Добротная• 03 октября 2023
Как пережили, что вас бросил муж и жизнь кипит у него?
Я в другой стране сейчас с ребенком. У мужа фея была 3 года в Украине. Меня поэтому выпроваживал быстрее. Вроде уже прошло пол год. Я смирилась, пыталась заводить отношения также. Но мне наверное надо было быстрее заткнуть дырку у себя в душе, хотя в тот период личная жизнь бывшего не волновала. С мужчиной также рассталась т к серьезного ничего не хотел и речь не о замужестве, в просто поддержке, верности.
Бывший с любовницей то сошелся, то разошелся, то на сайтах сидит. Скрываться, хотя что сковать уже не знаю. С ребенком не особо активно общается, делает усилие.
У меня затишье на личном, и нет желания уже. Уже думаю - кому нужна такая беженка с ребенком. И вот думаю как бывшему классно, все при нем, без детей, куча времени, деньги. Наконец-то у него жизнь о которой мечтал в 33, т к был ранний брак и не хватало всего этого.
А я себя старухой никому не нужной чувствую, с ребенком, без ничего, карьеры тоже тут нет заграницей. Возвращаться некуда.
Просто поныть девочки
Без QR коду• 03 октября 2023
Вам просто нужно время. Мне вообще давно плевать как там мой бывший. А вот на то что моя личная жизнь не очень, вот это да( Так что автор, думаю и у вас корень в этом. Вот и смотрите на бывшего
Агент Пинкертона• 04 октября 2023
Я так розумію вам теж десь 30? Ви молода і все попереду! У чоловіків радощі після розлучення одразу, розуміння накриває пізніше. У жінок навпаки. Перший період тяжко, потім інше життя і друге дихання. Та і ви не знаєте чи добре йому.
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2023
Я тяжело переживала, долго, около 4 лет.
И вам с высоты этого опыта только посоветую быстрее вылезти из болота мыслей: а как он, а почему, а что, а где, и также от посыпания головы пеплом.
Самое удачное, что вы можете сделать - заняться своей жизнью, прокачивать себя по внешности и работе, учить язык, тогда вам будет не до него.
А страдать херней, жалеть себя - путь в никуда.
Ищите психолога и работайте над собой.
Ему на вас насрать дааным-давно.
Ищите психолога и работайте над собой.
Ему на вас насрать дааным-давно.
Хочу наколоти губи• 04 октября 2023
Понять, что жизнь несправедлива, и гандон нагадивший в душу может жить лучше вас, просто так бывает, сместить фокус на себя, начать с банального, что мне вкусно, что мне приятно, что радует, не мониторить его и не ждать бумерангов, сосредоточиться на себе
Мама фіфті цента• 04 октября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Зубна фея? Скільки йому?
Она же написала ему 33
Добротная
• 04 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
Да я вот через пару месяцев после вскрытия всех его приключений И развода - пошла не сайты
Встроила мужчину, и реально стало плевать, я расцвела. Стали все вокруг замечать. Но не долго это продлилось. Сейчас опять затухаю. Да - это были заместительнице отношения, что не очень хорошо. Но мне помогло все же.
Но понимаю, что хочу такого мужчину, которому не соответствую и тут проблемы
Большой секретик• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Не принимайте решение за того, кому не соответствуете по вашему мнению. Знакомьтесь, перебирайте харчами. И все сложится!
Добротная
• 04 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ищите психолога и работайте над собой.
Ему на вас насрать дааным-давно.
Ищите психолога и работайте над собой.
Ему на вас насрать дааным-давно.
Это да
Мы общаемся норм, и я думаю бывает, может нему не посрать и реально что-то думает
А потом звонишь по делу: бегает, скрываться, что придумывает, брешет - и сразу понимаешь где-то с кем-то
И реально посрать ему
За поселение года не спрашивал, что я и как
Особенно заграницей - было реально пофиг ему вообще
И реально посрать ему
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Это да
И реально посрать ему
На что вы надеетесь?
Убивайте эту надежду.
Ему пофиг, а вы все в иллюзиях...у вас муж только формально есть.
Убивайте эту надежду.
ДинамоКит• 04 октября 2023
Вы просто с ним не расстались, не порвали, не развелись и чувства не угасли. Если забыть и поставить крест, то будет лучше. Про 30 лет и ребенка - смешно
ПлакалаВАвто• 04 октября 2023
Всё у Вас будет хорошо автор, Вы ещё встретите своего любимого человека с которым будете счастливы и у Вас будет всё хорошо♥️
Добротная
• 04 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На что вы надеетесь?
Убивайте эту надежду.
Да я в иллюзиях как в том фильме, он все осознал, а мне это не надо уже
Но это мечты
Шотуткоїться?• 04 октября 2023
Хз. В мене життя кипіло завжди, слідкувати за колишнім часу не було, весь час йшов на дітей та бізнес, бізнес та дітей.
Добротная
• 04 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Увы, но это у вас зависть(
Есть такое
У него вообще все легко по жизни
Fistashka_ya• 04 октября 2023
купить Camry 3.5 и пусть захлебнется от зависти, когда будете разматывать всех на светике
Добротная
• 04 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Любовных чувст нет давно
Есть чувство какйто несправедливости
ДинамоКит• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Любовных чувст нет давно
Есть чувство какйто несправедливости
Не любовь, а именно чувста. Вам не пофиг на него и Вам плохо. А вот ему все равно и ему хорошо.
Перша леді колгоспу• 04 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Она же написала ему 33
Нового чоловіка знайти. Клин клином вибивають) У моїх попередніх двох колишніх теж ’життя кипить’, і я лише рада за них!)
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Но это мечты
О, у всех одно и то же, ничего нового.
Послушайте тех, кто уже преодолел расставание и крах империи. Вы ему не нужны.
Это ваш выбор сливать жизнь и эмоции на пережевывание жвачки.
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Пусть автор учит язык, тогда выбор будет больше,и шансы выше на такую встречу.
Добротная
• 04 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О, у всех одно и то же, ничего нового.
Да умом понимаю что я давно не была уже нужна лет тем 5-6, а то и больше
Просто была удобной
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Просто была удобной
Раз вы поняли умом, то в чем проблема принять решение не ссать кровью по мудозвону?
Матраскин Брат• 04 октября 2023
Переживала тяжело. У моего бывшего мужа жизнь не кипит. Но у него уже 6 лет есть сожительница, а у меня уже около 4 лет вообще нет мужчины
Мольфарочка• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Любовных чувст нет давно
Есть чувство какйто несправедливости
Ну мысленно пожелайте, чтобы на войне ему оторвало пипиську )
Мастер Пис• 04 октября 2023
Автор,скажу за себе. Моя дитина - моя сім´я. З нею я сильніша в рази! А коли є чоловік, то моя сім´я просто більша. Зі мною чоловіки знайомились і коли я з донькою була, тому казати, що я з дитиною, тому буду сама - бред. Вам не вистачає в житті найголовнішої людини - себе. Дайте собі життя, маленькі радощі, квіти, прогулянки і все те що Ви чекаєте від чоловіка. Займіться спортом - окрім фізичної форми зміниться психологічний стан.