Добротная• 03 октября 2023

Как пережили, что вас бросил муж и жизнь кипит у него?

Я в другой стране сейчас с ребенком. У мужа фея была 3 года в Украине. Меня поэтому выпроваживал быстрее. Вроде уже прошло пол год. Я смирилась, пыталась заводить отношения также. Но мне наверное надо было быстрее заткнуть дырку у себя в душе, хотя в тот период личная жизнь бывшего не волновала. С мужчиной также рассталась т к серьезного ничего не хотел и речь не о замужестве, в просто поддержке, верности.
Бывший с любовницей то сошелся, то разошелся, то на сайтах сидит. Скрываться, хотя что сковать уже не знаю. С ребенком не особо активно общается, делает усилие.
У меня затишье на личном, и нет желания уже. Уже думаю - кому нужна такая беженка с ребенком. И вот думаю как бывшему классно, все при нем, без детей, куча времени, деньги. Наконец-то у него жизнь о которой мечтал в 33, т к был ранний брак и не хватало всего этого.
А я себя старухой никому не нужной чувствую, с ребенком, без ничего, карьеры тоже тут нет заграницей. Возвращаться некуда.
Просто поныть девочки
Перша леді колгоспу• 03 октября 2023
Зубна фея? Скільки йому?

Olenka_y• 03 октября 2023
Ви сильна і у вас все вийде! Все в наших руках, тож не опускайте їх!
Скіфська пектораль• 03 октября 2023
Співчуваю
Бажаю полюбити себе
Без QR коду• 03 октября 2023
Вам просто нужно время. Мне вообще давно плевать как там мой бывший. А вот на то что моя личная жизнь не очень, вот это да( Так что автор, думаю и у вас корень в этом. Вот и смотрите на бывшего
Агент Пинкертона• 04 октября 2023
Я так розумію вам теж десь 30? Ви молода і все попереду! У чоловіків радощі після розлучення одразу, розуміння накриває пізніше. У жінок навпаки. Перший період тяжко, потім інше життя і друге дихання. Та і ви не знаєте чи добре йому.
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2023
Я тяжело переживала, долго, около 4 лет.
И вам с высоты этого опыта только посоветую быстрее вылезти из болота мыслей: а как он, а почему, а что, а где, и также от посыпания головы пеплом.
Самое удачное, что вы можете сделать - заняться своей жизнью, прокачивать себя по внешности и работе, учить язык, тогда вам будет не до него.
А страдать херней, жалеть себя - путь в никуда.
Ищите психолога и работайте над собой.
Ему на вас насрать дааным-давно.
Хочу наколоти губи• 04 октября 2023
Понять, что жизнь несправедлива, и гандон нагадивший в душу может жить лучше вас, просто так бывает, сместить фокус на себя, начать с банального, что мне вкусно, что мне приятно, что радует, не мониторить его и не ждать бумерангов, сосредоточиться на себе
Мама фіфті цента• 04 октября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Зубна фея? Скільки йому?
Она же написала ему 33
автор Добротная • 04 октября 2023
Ответ дляБез QR коду
Да я вот через пару месяцев после вскрытия всех его приключений И развода - пошла не сайты
Встроила мужчину, и реально стало плевать, я расцвела. Стали все вокруг замечать. Но не долго это продлилось. Сейчас опять затухаю. Да - это были заместительнице отношения, что не очень хорошо. Но мне помогло все же.
Но понимаю, что хочу такого мужчину, которому не соответствую и тут проблемы

Большой секретик• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Не принимайте решение за того, кому не соответствуете по вашему мнению. Знакомьтесь, перебирайте харчами. И все сложится!
автор Добротная • 04 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ищите психолога и работайте над собой.
Ему на вас насрать дааным-давно.
Это да
Мы общаемся норм, и я думаю бывает, может нему не посрать и реально что-то думает
А потом звонишь по делу: бегает, скрываться, что придумывает, брешет - и сразу понимаешь где-то с кем-то
И реально посрать ему
За поселение года не спрашивал, что я и как
Особенно заграницей - было реально пофиг ему вообще
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Это да
И реально посрать ему
На что вы надеетесь?
Убивайте эту надежду.
Ему пофиг, а вы все в иллюзиях...у вас муж только формально есть.
Пацан к успеху шел• 04 октября 2023
Увы, но это у вас зависть(
ДинамоКит• 04 октября 2023
Вы просто с ним не расстались, не порвали, не развелись и чувства не угасли. Если забыть и поставить крест, то будет лучше. Про 30 лет и ребенка - смешно
ПлакалаВАвто• 04 октября 2023
Всё у Вас будет хорошо автор, Вы ещё встретите своего любимого человека с которым будете счастливы и у Вас будет всё хорошо♥️
автор Добротная • 04 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На что вы надеетесь?
Убивайте эту надежду.
Да я в иллюзиях как в том фильме, он все осознал, а мне это не надо уже
Но это мечты
Шотуткоїться?• 04 октября 2023
Хз. В мене життя кипіло завжди, слідкувати за колишнім часу не було, весь час йшов на дітей та бізнес, бізнес та дітей.
автор Добротная • 04 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Увы, но это у вас зависть(
Есть такое
У него вообще все легко по жизни
Fistashka_ya• 04 октября 2023
купить Camry 3.5 и пусть захлебнется от зависти, когда будете разматывать всех на светике

автор Добротная • 04 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Любовных чувст нет давно
Есть чувство какйто несправедливости
ДинамоКит• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Любовных чувст нет давно
Есть чувство какйто несправедливости
Не любовь, а именно чувста. Вам не пофиг на него и Вам плохо. А вот ему все равно и ему хорошо.
Перша леді колгоспу• 04 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Она же написала ему 33
Нового чоловіка знайти. Клин клином вибивають) У моїх попередніх двох колишніх теж ’життя кипить’, і я лише рада за них!)
#Пойду_кгадалке• 04 октября 2023

Та же фигня.
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Но это мечты
О, у всех одно и то же, ничего нового.
Послушайте тех, кто уже преодолел расставание и крах империи. Вы ему не нужны.
Это ваш выбор сливать жизнь и эмоции на пережевывание жвачки.
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Пусть автор учит язык, тогда выбор будет больше,и шансы выше на такую встречу.
автор Добротная • 04 октября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О, у всех одно и то же, ничего нового.
Да умом понимаю что я давно не была уже нужна лет тем 5-6, а то и больше
Просто была удобной
ЗабежАЛОЧКА• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Просто была удобной
Раз вы поняли умом, то в чем проблема принять решение не ссать кровью по мудозвону?
Матраскин Брат• 04 октября 2023
Переживала тяжело. У моего бывшего мужа жизнь не кипит. Но у него уже 6 лет есть сожительница, а у меня уже около 4 лет вообще нет мужчины
Мольфарочка• 04 октября 2023
Ответ дляДобротная
Любовных чувст нет давно
Есть чувство какйто несправедливости
Ну мысленно пожелайте, чтобы на войне ему оторвало пипиську )
Мастер Пис• 04 октября 2023
Автор,скажу за себе. Моя дитина - моя сім´я. З нею я сильніша в рази! А коли є чоловік, то моя сім´я просто більша. Зі мною чоловіки знайомились і коли я з донькою була, тому казати, що я з дитиною, тому буду сама - бред. Вам не вистачає в житті найголовнішої людини - себе. Дайте собі життя, маленькі радощі, квіти, прогулянки і все те що Ви чекаєте від чоловіка. Займіться спортом - окрім фізичної форми зміниться психологічний стан.