Непонятно• 04 октября 2023

Так все таки, чем же был ковид? био оружием которое случайно выпустили?

Как подумаю что почти 2 года вся планета сидела под стражей, так на голову не налазит. как приснилось вроде
Шотуткоїться?• 04 октября 2023
Был

Джем Шакіри• 04 октября 2023
Да
Белая котичка• 04 октября 2023
Не звернула увагу навіть
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Не звернула увагу навіть
та вы шо) уникально
Бесбардак• 04 октября 2023
Першою серією цього серіалу.
Сяду на шию, дорого!• 04 октября 2023
Был? Ага. Он с нами навсегда.
Белая котичка• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
та вы шо) уникально
Маю можливість)
Не зви чайна• 04 октября 2023
Моя терапевт померла від цього ’случайного біооружия’. Кому імпонує теорія змови, той завжди знайде підтвердження своїм припущенням.
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Был? Ага. Он с нами навсегда.
навсегда, но мы уже вроде не сидим под стражей и нет такой смертности. Почему надо писать очевидные вещи

автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
а почему в кавычках?
ну померла, логично, от оружия умирают
Ковбой Хагис• 04 октября 2023
Схема для обогащения. Не более
Плакулька• 04 октября 2023
Ответ дляБесбардак
Першою серією цього серіалу.
пилотной серией
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Схема для обогащения. Не более
кого?
Цигарний шланг• 04 октября 2023
Новый тип болячки, но не такой страшный как его малевали. Скорее людей в больницах прикончили своими протоколами, чем от самой болезни скончалось. Я конечно не исключаю осложнений, но лечить у нас в больницах его не умеют.
Я болела Омикроном на 35й неделе беременности. Прошло относительно легко и даже без врача, но хрень удивительная и ничем похожим я до этого не болела.
Гравіцапа• 04 октября 2023
Я думаю именно так. Причем думаю, что утёк он в Сибири, а потом они на китайцев все свалили и подбросили им во время военной олимпиады.

А в Италию они военных отправили, потому что были уверенны, что у них вакцина готова. Когда поняли, что их вакцина фуфло, то быстренько эту тему замяли, и уже никто в мире не помнит их бодрого военного похода в Италию. А вышли из Италии они так тихо, что никто не обратил уже внимания.
Не зви чайна• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
а почему в кавычках?
ну померла, логично, от оружия умирают
В лапках тому, що з контексту вашого запитання ви не сприймаєте цю хворобу всерйоз. Чи я помиляюся?
Ковбой Хагис• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
кого?
Владельцев корпораций
Сяду на шию, дорого!• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Под какой стражей вы сидели?

Радуйтесь, что не все так страшно. Просто повезло. ’очевидные’
КапитанльнаЯ• 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Померла моя подруга від ковіду. Вона ще й медсестра, не врятували. Залишилось двоє маленьких дітей.
Я сама хворіла два рази, один з яких з госпіталізацією під киснем. А комусь бачу смішно…

автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
блин. ну все болели по разному. причем тут не такой страшный? был страшный, очень.
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
нет, отнюдь, болезнь серьезная
я про ее происхождение и то как всех закрыли
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Владельцев корпораций
каких? всем миром сговорились? думаете, в мире денег не хватает? да их валом
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Под какой стражей вы сидели?

под той же что и вы. расскажите как вы свободно летали в 2020
Цигарний шланг• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Грипп по вашему безобидный что ли?
И куда ковид после 24.02.22го делся?
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
нет, мне не смешно. тема о другом, я не оспариваю серьезность болезни
Гравіцапа• 04 октября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Умерла моя тетка. Моего однокашника еле откачали.
Умер муж знакомой.
Не рахую, а вважаю• 04 октября 2023
’Предварительными ласками’
Не зви чайна• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
нет, отнюдь, болезнь серьезная
Ну ось. Якщо ви розумієте серйозність ситуації, то нащо писати ’два года планета сидела под стражей, на голову не налазит’ - це я вас цитую. Були серйозні причини для карантинних обмежень.
Ковбой Хагис• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Зачем всем миром сговариваться. Хватит сотни людей и каких-то десятков миллиардов для взяток
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
еще раз - денег валом. просто поверьте