Непонятно• 04 октября 2023

Так все таки, чем же был ковид? био оружием которое случайно выпустили?

Как подумаю что почти 2 года вся планета сидела под стражей, так на голову не налазит. как приснилось вроде
Воленс-неволенс• 05 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ему витамин С назначали?
Это он второй раз болел,было легкое течение,штамм Омикон ,не пил витамин.А вот в первый раз когда болел,была средняя степень тяжести, назначали кроворазжижающие,витамин не назначали тогда тоже.

Пасти Ла• 05 октября 2023
Ответ дляNorthface
Не знаю, отец болел простудой много раз и воспаление было, и все ок было. Тут тоже у всех по разному. Почему-то ковид так повлиял. Я уже писала, что папа не мог без больницы, у него сатурация была 80, он бы дома тоже не вижил
Ох, це болюче питання для багатьох :(
У нас також від ковід і постковід померли дуже близькі нам люди :(
Особисто моє переконання, не претендую на істину - медичні помилки у протоколах лікування + надмірне вірусне навантаження у медзакладах.
Ще одна близька людина сам ковід тричі перенесла досить легко, але (лікар) оту векторну вакцину ширнули їм усім. Не переніс інфаркт. Здоровий мужик, спортсмен, зожник і все таке. Усякі наркомани, алкашня підпарканна перший інфаркт витягають завжди - купа таких знайомих. А він не зміг.
Чисто для людства імхо краще б було аби медицина туди (в той ковід) не втручалася.
Гопница-Советчица• 05 октября 2023
Ответ дляNorthface
Как земля таких врачей носит
Це сумнозвісна лікарня, мою маму там теж залікували. Але це ще до ковіду було, онкогематологія.
Неправильний протокол, втрачено час. Лікарка від мене ховалася по всьому будинку. Потім консиліум в інституті раку підтвердив, що все було зроблено неправильно з самого початку, а шанси були гарні. І при маминій хворобі той препарат вже давно не призначали, застарілий і з купою побочок. Таке, вже одболіло...
Але там в тій лікарня тринда, тож я коли читала ту історію тут, не була здивована анітрохи.
12 галюцинаций• 05 октября 2023
Ответ дляФуліганка
Моей соседке-немке за отказ от вакцинации пришлось уволиться из дома престарелых, где она 20 лет проработала. Но это частный случай, так сказать критическая инфраструктура.
Можливо. Але це окремий випадок, придурків у начальниках скрізь хватає. Але це не мало такого явища, як у нас - масово через коліно ламали, з робот звільняли. Тести у них безкоштовні були. Не хочеш вакцинуватися - будь ласка, роби кожного дня перед роботою тест - він безкоштовний і готовий за 15 хвилин.
Northface• 05 октября 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Нет слов(((
Гравіцапа• 05 октября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Ну то ладно, а я вот 2 дозы+ бустер получила, чтобы сертификат был, а его нигде не спросили ни разу, уже и срок истек
Кто прививался, вы болели короной и как перенесли, если да?
За себя могу сказать, несколько раз эти года какой-то чухней орвишной болела, но тест на ковид всегда негативный был.
Поэтому хз, то ли мы с ним не встретились, то ли симптомы смазанные, то ли тесты врут
У мужа 4 прививки и 4 раза переболел. Без температуры. Сопли, чихание, распирание в носу, пропадал запах, кашель. Выздоравливал в течение 3-4 недель.

У меня без прививок - все тоже самое.