Непонятно• 04 октября 2023

Так все таки, чем же был ковид? био оружием которое случайно выпустили?

Как подумаю что почти 2 года вся планета сидела под стражей, так на голову не налазит. как приснилось вроде
Царевна_несушка• 04 октября 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Плохо. В случае повтора такие как Вы будете опять истерить и требовать всех в намордники,колоть жижей и не пускать в магазины.
От истеричек много бед.
хорошо, что вы пережили без потерь этот период

я тоже такая умная была, пока ужасная реальность не коснулась нашей семьи

Гравіцапа• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
ну так в след раз раша окончательно сьедет с катушек и ядеркой пульнет например. А Китай раше? Чего они не заявили что параша такие сякие и тп?
вот не верю что никто не может наказать.
Это же угрожает жизни всему человечеству
угу. По Сибири. Китайцы тогда выведут свои бело-синие танки в действие...
А то танки бело-синие покрасили и стоят ржавеют.
ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка

Плохо,что массы людей вынуждены были сутками тягать грязные маски и колоться херней с угрозой потери работы.
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляГравіцапа
звучит ок. пускай. правда сибирь жалко очень, леса...
Тарабарщина• 04 октября 2023
Поднебесная запустила.
И ещё запустят, в 25 году.
До 30 года умрёт много людей от вирусов.
Гравіцапа• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
Там уже не осталось леса, одни пеньки. Весь лес китайцы уже давно вывезли.
Царевна_несушка• 04 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Поднебесная запустила.
И ещё запустят, в 25 году.
а когда война закончится?
Ковбой Хагис• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
я масон и хочу обвинить роисю в мировых бедах. а что? переживаете за рашку? фокус не уводится, клубок распутывается.
Ничего не распутывается. Все, что написано в этой теме - выдумки теток страдающих бессонницей. Ни у Вас, ни у меня нет никаких доказательств и аргументов кроме официальной версии.
Тарабарщина• 04 октября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
а когда война закончится?
Надоел этот вопрос.
Уже сотни ответов было.

Чай не пью, только кофе• 04 октября 2023
По новостям тогда все искали нулевого пациента Китай на Америку, Америка на Китай перекидывались
Удачная• 04 октября 2023
Сьогодні в США мають проводити тестування екстрених сповіщень (як у нас ото на телефоні волало). Так там почали розганяти, що це масове зараження людей і інші теорії змови.

https://www.forbes.com/sites/mattnovak/2023/09/29/...
Царевна_несушка• 04 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Надоел этот вопрос.
Уже сотни ответов было.
я прогуляла темки, повторите для меня
Криниця щастя• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
каких? всем миром сговорились? думаете, в мире денег не хватает? да их валом
Подзавалить старую финансовую систему, экономики и социальный устрой под новый режим. Сделали выводы, идут дальше, подтянули уже и зеленую повестку. Контроль, слом старой системы.
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляУдачная

бывает
Царевна_несушка• 04 октября 2023
Ответ дляУдачная

какая-то ерунда везде продолжается
и чем людям не жилось как раньше? что им стало не так?
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
ой) нет
Оченьценная• 04 октября 2023
Оружием, конечно. Китайско-русским или русско-китайским, неважно. Ослабить запад перед войной (войнами).
Скриньте. Это станет известно и доказано рано или поздно.
´ковиданет´ - руссопропаганда. Была зараза жуткая однозначно.
Чудо в декрете• 04 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Ким випущена, якщо не секрет?
А этого мы простые смертные знать не можем
Радість моя• 04 октября 2023
В мене брат помер від ковіду в 47 років, згорів за два тижні.

автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
какая-то ерунда везде продолжается
какая продолжается? параша без конца угрожает ядеркой США. все правильно они делают
Дружная семейка• 04 октября 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Официальной версии? А какая для вас официальная?
Царевна_несушка• 04 октября 2023
Ответ дляОченьценная
так азия тоже задыхалась от короны
Царевна_несушка• 04 октября 2023
Ответ дляРадість моя
страшное горе
Оченьценная• 04 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Новый тип болячки, но не такой страшный как его малевали. Скорее людей в больницах прикончили своими протоколами, чем от самой болезни скончалось. Я конечно не исключаю осложнений, но лечить у нас в больницах его не умеют.
Я болела Омикроном на 35й неделе беременности. Прошло относительно легко и даже без врача, но хрень удивительная и ничем похожим я до этого не болела.
Не повторяйте руссометодичек. Я болела 2 дня с темпой 37. Муж - еле выгреб. Не судите по себе
автор Непонятно • 04 октября 2023
Ответ дляОченьценная
а чем они ослабили запад? уже все восстановилось
Ковбой Хагис• 04 октября 2023
Ответ дляДружная семейка
Озвученная официальными лицами. Она единственная.
Тарабарщина• 04 октября 2023
В Китае полно биороботов выпускают кстати
Криниця щастя• 04 октября 2023
Ответ дляНепонятно
ой) нет
Увидите сами. Кто интересовался, понимал, к чему все задолго до ковида. Но болезнь реальная и достаточно страшная. Использовали по случаю или спланировали — пока точно непонятно.
Царевна_несушка• 04 октября 2023
Ответ дляКриниця щастя
а к чему эта унижающая загадочность?
Криниця щастя• 04 октября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
а к чему эта унижающая загадочность?
Не было и мысли вас унизить, поверьте, но какой смысл спорить, если вы категорически не согласны. Просто пишу свое мнение, наблюдения и выводы.