Конфиденциальность• 04 октября 2023
А вы тоже чувствуете запах месячных?
Запах железа что ли
Витворунка• 04 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Вы мне напомнили чела, который наехал на свою жену, мол, он пришёл домой, а там слышен запах секса. Это было на передаче ’Детектор лжи’. Карпачов чуть со стула не упал.
сперма воняет, действительно остается запах
Витворунка• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
От некоторых слышу. Муж от меня слышит накануне. Ложимся спать, после душа, а он всегда говорит ’у тебя гости, встречай’. И таки да, утром приходят
как много тех с рукалицо, не верящих, что существуют люди с сверхчувствительностями
Мальчижка• 04 октября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Фу, гадость 🤢
Никогда ничего подобного не слышу от нормально помытых женщин и ухаживающих за своей гигиеной.
Не использую прокладки, только тампоны . Никогда никакого запаха не было
А как нужно ЗА ГИГИЕНОЙ УХАЖИВАТЬ?)))
Мальчижка• 04 октября 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Да лучше с ними , чем без них. Вы понимаете , что если они прекратятся - вы начнете рассыпаться потихоньку?
Я уже давно рассыпаюсь. Резко стали вылазить все морщины и болячки.Но на месячных это ни как не сказалось.
Мальчижка• 04 октября 2023
Ответ дляЗастряла
Завидую, лучше не торопитесь их гнать). Мне 52, пошли сбои с 50, скуднее и скуднее, уже год как закончились, и сразу стареть на глазах стала, в общем женщина со следами былой красоты
. Вспоминаю их теперь с грустью, хотя тоже терпеть не могла эти КД, все думала когда же они закончатся
Я с 50 стала резко стареть.Прям очень и очень. Но сбоев нет и не предвидится((
Угги_в_горошек• 04 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
У меня было подобное. Я ноги побрила пеной мужа,моя закончилась,а очень надо было. И поехала на квартиру проверять как рабочие ремонт делают. По приезду домой муж устроил мне грандиозный скандал. Сказал что от меня мужиком воняет и я точно ездила к любовнику. Я офигела и не могла ему доказать обратное пока спустя пару часов мозгоклюйства не вспомнила про пену,будь он неладна
Бриджит_Фрикандо• 04 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Конечно.
Кстати, мама рассказывала, что лежала как-то в стационаре, в гинекологии, тогда не было узи, анализов. И был у них врач, который нюхал женские прокладки и по запаху определял месячные это или кровотечение, может еще что-то, у нее именно это выяснял.
нууу, насправді цьому є логіка
Бриджит_Фрикандо• 04 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
Стесняюсь спросить: это ж сколько годков вашей маме... Мне 60 и всю жизнь в медицине, но про отсутствие анализов, да и аппаратов узи в обозримом прошлом не припомню.
То у вас вже в 60 склероз трохи )))))
Полуничка• 04 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Так надо инструкцию читать перед применением, а не носить в себе по 20 часов
Мне много не нужно. Хватало на море просто покупаться на 10 мин и сразу спазмы. С тех пор даже в таких случаях не использую.
Полуничка• 04 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
не буде запаху якщо дотримуватися гігієни. А якщо ходити, ще й в спеку, з однією прокладкою весь день (знаю таку, каже що виділенння невеликі, тому пачки прокладок 10 шт на всі 5 днів місячних вистачає),то звичайно буде воняти.
Якщо змінювати прокадку кожні 3-4 години максимум, при цьому підмиватися або користуватися вологими серветками - ніякого запаху не буде.
У месячных запах специфический в любом случае.
Бриджит_Фрикандо• 04 октября 2023
Ответ дляМанкоголік
Да, тут що кому підійде.
Але просто вода не змиє з лобкового волосся запаху.
Так волосся на слизовій і не росте ) Милом миють шкіру і волосся, слизову водою (плюс зі шкіри все одно частина мила на слизову потрапить, а намилювати окремо її не треба)
Контрольница• 04 октября 2023
Запах місячних я пам´ятаю тільки в школі на уроках фізри у роздягальні. За все життя більше ні від кого не чула, слава Богу
Замрійлива• 04 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Как раз с первого дня месячных я, например, офигенно привлекательна
кожа разравнивается, розовеет, упругая становится, пятнышки и прыщики исчезают буквально в ночь на 1й день.И так до середины цикла. Потом сереет, прыщит, тускнеет
Фантазер....
Ты меня называлааа
короткопамятна• 04 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А с менструальной чашей даже забываешь, что у тебя месячные, про отсутсвие запах я даже промолчу.
А какая у вас марка чаши? Довольны?
Яичница с беконом• 04 октября 2023
Ответ дляАнастасія-7134
У меня парень определяет по запаху, когда скоро месячные начнутся. Говорит, тело по-другому пахнет, не как обычно
А у меня муж говорит, что перед месячными у меня волосы начинают пахнуть по другому и точно, всегда на следующий день начинается менструация.
Гл. Амурная• 04 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я думаю, для кого оцю всю фігню знімають...
І? Мабуть ви 24/7 класичну музику слухаєте, Яке вам до того діло що і для кого знімають
ЖаннаНеАгузарова• 04 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
А яке вам діло до того, хто яку музику слухає? Мені взагалі-то не байдуже, які люди мене оточують.
Варена цибуля• 05 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Фантазер....
Ты меня называлааа
Если работа гормонов для вас фантазии, то бросайте советчицу, начните читать книжки
Ms. При теле• 05 октября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
То у вас вже в 60 склероз трохи )))))
Прекращайте нести чушь и ахинею незнакомым людям. Вам бы научиться правилам хорошего тона, хотя- кому это я пишу....
Ms. При теле• 05 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Моей маме 72. Обозримое прошлое для вас это какой отрезок времени? 80е, например, туда попадают?
Попадают-попадают, само собой разумеется. В 1984 я аккурат вышла замуж в 1 раз.
Ms. При теле• 05 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
15 лет назад я родила дочку, лежала в роддоме Киева, рядом была роженица у которой были какие-то осложнения и каждый раз когда заходила толпа врачей на осмотр они нюхали перчатку, которой трогали там. Для меня это был шок. Оказалось так они проверяли воспалительный процесс. Лето, жара, гниение... Бррр. На третий день её перевели куда-то, знаю что делали чистку, а потом хз как дальше сложилось
Нюхали и нюхали- то такое... я писала про ’отсутствие анализов и узи’.
Всіх підсаджую• 05 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
А какая у вас марка чаши? Довольны?
Мелуна. Мегадовольна уже 10 лет )
короткопамятна• 05 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Мелуна. Мегадовольна уже 10 лет )
Спасибо! Тоже смотрю на нее.
Классик или софт, с ножкой или колечком- я запуталась.
Всіх підсаджую• 05 октября 2023
Ответ длякороткопамятна
Спасибо! Тоже смотрю на нее.
По поводу софт не помню, наверное он, так как мягковатая, но с петелькой точно, удобнее будет вытаскивать.
Полуничка• 05 октября 2023
Ответ дляMs. При теле
И много вам узи сделали в 80е?
Моя мама знала, что это за зверь, потому что рожала меня в 83м в ГДР.