Конфиденциальность• 04 октября 2023
А вы тоже чувствуете запах месячных?
Запах железа что ли
Конфиденциальность
• 04 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Муж рассказывал, что от любой женщины запах слышен.
Рыбы или месячных?
ХвилювАллочка• 04 октября 2023
Да, бррр, терпеть не могу этот период. Брезгую сама от себя, хоть и принимаю душ 2 раза в день, а в обычные дни- 1 раз.
Рогнеда Карповна• 04 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Рыбы или месячных?
Месячных. Именно запах месячных. Говорит, что всегда слышит запах у женщин.
ХвилювАллочка• 04 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы мне напомнили чела, который наехал на свою жену, мол, он пришёл домой, а там слышен запах секса. Это было на передаче ’Детектор лжи’. Карпачов чуть со стула не упал.
Байрактарна• 04 октября 2023
Нет, если не использовать прокладки то запаха никакого нет. Ну а чтоб от другого человека услышать запах это не знаю как надо забить на гигиену. Я за всю жизнь несколько раз только слышала запах от других женщин и там явно проблемы с гигиеной были.
Гл. Амурная• 04 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Это там где он ещё шарфики нюхал и угадывал чей?
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну, это может быть субъективное восприятие. Обонятельные галлюцинации, если хотите.
Или женщины не моются.
ХвилювАллочка• 04 октября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Этого не помню...
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
М-да...
Полуничка• 04 октября 2023
Конечно.
Кстати, мама рассказывала, что лежала как-то в стационаре, в гинекологии, тогда не было узи, анализов. И был у них врач, который нюхал женские прокладки и по запаху определял месячные это или кровотечение, может еще что-то, у нее именно это выяснял.
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляБайрактарна
Согласна, запах слышен только, когда долго не меняли прокладку или долго сидели, не было притока воздуха.
Гл. Амурная• 04 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Этого не помню...
Ага,это значит другая какая то передача,там мужик сказал что от жены чужим мужиком пахнет, все сначала ржали,потом дали мужику шарфики-он кстати угадал где чей шарф и угадал с кем жена изменяла
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Конечно.
Наверное, в этом что-то есть. Кровь при кровотечении не успевает окислиться на воздухе, а при месячных ’преет’, что ли.
Блиск думки• 04 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
муж в курсе когда у всех женщин месячные?)
Рогнеда Карповна• 04 октября 2023
Ответ дляБлиск думки
Да.
Те, что на работе, в офисе.
Понятно, что не всех, кто мимо по улице проходит.
Те, что на работе, в офисе.
Відірву та викину• 04 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
это ж надо какой нюх у человека
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Да.
Те, что на работе, в офисе.
А зачем он вам эту информацию сообщил?
Рогнеда Карповна• 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А зачем он вам эту информацию сообщил?
Разговаривали и сообщил. Мы вообще много друг другу чего сообщаем.
Полуничка• 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Врачу респект, в любом случае, не каждый на такое пойдет. И уж не те, кто 🤦🏻♀️ ставит точно. Нежные, тонки натуры.
ПешитеБесАшипок• 04 октября 2023
Запаха нет , помню давно тут некоторые писали , что подмываются только водой( без мыла) , конечно будет запах…. даже вонь. Есть уйма мыла для интимной гигиены. Советую лактацид
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Медики вообще не брезгливы, они осторожны)
Полуничка• 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Я реально должна была бать медиком))
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
У меня от того Лактацида зуд и сухость. Маркетинговая фигня.
Можно любым жидким мылом с щадящим составом. Детские всякие хороши, мыла-шампуни, которые ’без слез’.
Я таке знаю• 04 октября 2023
От некоторых слышу. Муж от меня слышит накануне. Ложимся спать, после душа, а он всегда говорит ’у тебя гости, встречай’. И таки да, утром приходят
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Я реально должна была бать медиком))
И я) моя несбывшаяся мечта
Шкала Радощів• 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
В составе геля для интимной гигиены должна быть молочная кислота. В жидком мыле ее нет
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
это ж надо какой нюх у человека
Как у кобеля на течных сучек😁😄