Конфиденциальность• 04 октября 2023
А вы тоже чувствуете запах месячных?
Запах железа что ли
Полуничка• 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
И я) моя несбывшаяся мечта
Коллеги по несчастью
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляШкала Радощів
В составе геля для интимной гигиены должна быть молочная кислота. В жидком мыле ее нет
Зачем?
Шкала Радощів• 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Зачем?
Для поддержания нормальной микрофлоры влагалища
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Влагалище не моют, моют вульву, т.е.наружные половые органы. Задача мыла - не пересушить кожу и слизистые.
А во влагалище- своя кухня, там наш организм, если здоров, справляется самостоятельно.
палка-копалка• 04 октября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
От некоторых слышу. Муж от меня слышит накануне. Ложимся спать, после душа, а он всегда говорит ’у тебя гости, встречай’. И таки да, утром приходят
Меняется запах тела. Даже чистого. Гормоны
Десь так, але...• 04 октября 2023
Ответ дляШкала Радощів
а вы прям во влагалище вливаете гель?)))
Морковку дай• 04 октября 2023
Прикол, тобто якийсь нюхач мене спалить в маршрутці
А ні, я користуюсь тампонами )))
Замрійлива• 04 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Муж рассказывал, что от любой женщины запах слышен.
брехня
Замрійлива• 04 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Разговаривали и сообщил. Мы вообще много друг другу чего сообщаем.
мда уж
Шкала Радощів• 04 октября 2023
Ответ дляДесь так, але...
Нет, но он же попадает на слизистую половых губ
Замрійлива• 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Как у кобеля на течных сучек😁😄
Это некорректное сравнение
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Попадает, и?
Моет губы большие и малые.
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это некорректное сравнение
А какое корректное? Чёта в голову больше ничё не лезет.
Замрійлива• 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну, я к тому, что течка у животных это предвестник благоприятного периода для размножения. А у человека - наоборот.
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
В смысле - наоборот? Точно так же! Это сигнал, что пора ухаживать. Нашему виду как раз недельку на токование, и можно уже размножаться.
Замрійлива• 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Вы шутите? Вы мужчина или женщина?
Женщина в период месячных непривлекательна в плане секса, так как до овуляции еще половина цикла.
Хропочка з гривкою• 04 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Вы шутите? Вы мужчина или женщина?
Ой, не скажите!
Редисочка• 04 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Конечно.
Кстати, мама рассказывала, что лежала как-то в стационаре, в гинекологии, тогда не было узи, анализов. И был у них врач, который нюхал женские прокладки и по запаху определял месячные это или кровотечение, может еще что-то, у нее именно это выяснял.
У нас был такой врач, старенький уже, но тоже слышала, что мог прокладку понюхать на обходе)))))
Полуничка• 04 октября 2023
Ответ дляРедисочка
Я восхищаюсь такими людьми. Все на опыте и чутье! Не взирая ни на что.
тяжкаялюдина• 04 октября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Месячных. Именно запах месячных. Говорит, что всегда слышит запах у женщин.
А правда слышно запах. Подруги пользуются прокладками, слышу запах. Я тампонами пользуюсь, от меня не слышно. Если попадает на выходные - прокладки, тогда и сама слышу запах
Я тут Живу• 04 октября 2023
Ответ дляДесь так, але...
с тампонами нет никакого запаха
Лучше уже пусть будет запах, чем запихивать в себя это нечто
тяжкаялюдина• 04 октября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А в чем проблема с нечто? Это нечто всё в себя впитало и нет никакого дискомфорта: запаха, страха протекания, можно купаться. Это нечто очень облегчает жизнь, просто не привязываешься к этим дням и живёшь нормальной жизнью
Ms. При теле• 04 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Конечно.
Стесняюсь спросить: это ж сколько годков вашей маме... Мне 60 и всю жизнь в медицине, но про отсутствие анализов, да и аппаратов узи в обозримом прошлом не припомню.
За ким я буду?• 04 октября 2023
Ответ дляВідірву та викину
это ж надо какой нюх у человека
Так это ж нюхач, про него фильм есть.
Життє Бентежне• 04 октября 2023
Ответ дляПолуничка
Конечно.
Я знаю гинеколога, который берет мазок и нюхает.
Бабо-лебідка• 04 октября 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Как можно с тампоны купаться? Нитка сразу напитывается водой,он разбухает.
Полтавська галушка• 04 октября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Потому что течка и менструация это два абсолютно разных процесса. Течка у животных это овуляция. И кобели реагируют на течку потому что это овуляция. Мужчины тоже находят женщин наиболее привлекательными во время нашей овуляции.
Просериарила молодость• 04 октября 2023
Ответ дляРедисочка
У нас врач памперс нюхал)
Царівна Жабка• 04 октября 2023
Да. Но плюс сейчас эти ароматизированные прокладки воняют больше месячных