Вчителька з мікрорайону• 04 октября 2023
Стоит уже уезжать? Мы из КР. Муж я и т о е детей. Как думаете будет в
ближайшее время мобилизация многодетных? Или еще можно ждать тут.
Вчителька з мікрорайону
• 04 октября 2023
Девочки, мой муж хоть и не военный, но работает на благо страны в Харьковской и Сумской области, восстанавливают дороги. Тоже рискует своей жизнью. Так что не нужно тут обсуждений типа что за мужик пусть идет земли защищать. Каждый человек вносит свой вклад во благо как может.
Вчителька з мікрорайону
• 04 октября 2023
Ответ дляЗастряла
Автор, у вас тривога. Не ховаєтесь?
Не ховаємось
Засомневаю• 04 октября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В ближайшее время мобилизации многодетных не будет.
Что-то после заявления Уоллеса, я уже не уверена ни в чём...((
Шумелка Мышь• 04 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не включайте ’дурочку’. Убедить людей, что в Багдаде всё спокойно, не удастся.
У меня умственно отсталый ребенок, инвалидность не продлевают, пришла повестка.
Зеля не продлил?
Бубль Гум)• 04 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Бред полный. Вам норм когда там бухает в кривом? Если ок седите там..
Кровь из глаз
Бойова• 04 октября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Куда ехать если знаем на невысоком уровне английский. В какую страну с англ яз?
Берите даму из соседней темы, которая в Днепре. И вместе езжайте
Застряла• 04 октября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не ховаємось
Дивно, загроза балістики. Ви поберегли б себе і дітей
Засомневаю• 04 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Будет. Призывной возраст продлят до 65 лет.
Так уже продлили вроде? Или Рада ещё не подтвердила?
Вчителька з мікрорайону
• 04 октября 2023
Ответ дляЗастряла
Нам не куда бежать
Квітка Миру• 04 октября 2023
Ответ дляЗастряла
Автор тільки за муженька хвилюється
Коленная ложечка• 04 октября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Смейтесь, смейтесь. Вчера выступление Зелино смотрела.
Что там было?
Квітка Миру• 04 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Президент не підписав і не підпише.
ХвилювАллочка• 04 октября 2023
Автор , выезжайте , конечно
Мой идиот( мягко говоря ) в Херсоне сидит
Сначала кричал , что скоро будет победа , он никуда не собирается . Пересидел оккупацию , работал там что-то , хотя все сотрудники разбежались . Сейчас он в шоке просто - город утюжат , об этом никто не говорит особо. Но и ему выехать уже нельзя - всего 2 детей . И вот резон его сидения ?
палка-копалка• 04 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Він вже ніхто, так що може говорити все що завгодно.
Засомневаю• 04 октября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Президент не підписав і не підпише.
Время покажет...
Коплю на груди• 04 октября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Багатодітний асфальтоукладчик?
Щось нове на порадниці.
Квітка Миру• 04 октября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Автор , выезжайте , конечно
Чому нельзя?
smilingsky2010• 04 октября 2023
Автор, сколько платят за одну тему? )) Что случилось с советчицей, ужас. Таких бредовых тем не помню с выборов 19 года. Зачем вообще кормить троллей, кто хочет совета создаст тему без анонимов, тем более что у мужа авторам законный способ выехать.
Засомневаю• 04 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Но Вы же понимаете, что он просто озвучивает нарративы НАТО по отношению к Украине... Не он, так кто-то другой это скажет, а пожелания кураторов нужно выполнять...
палка-копалка• 04 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Знову куратори
smilingsky2010• 04 октября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Все пропало, переезжайте в сызрань
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Может кто знает когда будут мобилизовать всех вподряд, чтоб успеть выехать
Вот когда в россии будут забиты военкоматы добровольцами на убой в чужую страну-тогда сразу и уезжайте.Пока там дикая паника за мобилизацию и страх,и ни одного добровольца
Kidstaff Bot• 04 октября 2023
Тема вичерпала свою актуальність та/або не має більше продуктивного обговорення. У зв´язку з цим, ми вирішили закрити цю тему для подальших коментарів.
Ми дякуємо учасникам за внесок та участь в обговореннях на нашому форумі. Очікуємо на ваші інші цікаві теми або питання для обговорення. Ми завжди раді бачити активних учасників і ваша участь є цінною для нашої спільноти.