АсобеннАя• 15 февраля 2014

Кто-нибудь покупал такой диван? Нужны отзывы реальные

Хотим купить диван, а отзывов нет, и возможности посмотреть в наличии нет. Может кто-нибудь покупал такой? Вам понравился он или нет?
Результат:
вже голосів: 61
41 (67.21%) Нравится
20 (32.79%) Не нравится
оксаняшечка• 15 февраля 2014
и я хочу)

Аноним_608• 15 февраля 2014
Одоробло какое то
Цветик-семицветик• 15 февраля 2014
не интересный, сейчас множество намного интересней моделей
No problems• 15 февраля 2014
прикольный это не Blest случайно?
бузок• 15 февраля 2014
бяка....и как вы вообще его покупать собрались если даже в живую не видели!!
автор АсобеннАя • 15 февраля 2014
Ответ дляNo problems
прикольный это не Blest случайно?
не, это Габриэль, диван -кровать , ортопедический
автор АсобеннАя • 15 февраля 2014
Ответ длябузок
Ещё думаем, просто нормальных вариантов вообще не нашли, кроме этого, а чем он вам не нравится?

бузок• 15 февраля 2014
посмотрите Константа....у них бомбезные диваны
veveel• 15 февраля 2014
Поин тересуюсь, сколько ж такое стоит?
автор АсобеннАя • 15 февраля 2014
Ответ длябузок
Сейчас посмотрела, что-то не очень нравится их вид
Аноним_572• 15 февраля 2014
у нас такой только беж
классный диван)
автор АсобеннАя • 15 февраля 2014
Ответ дляveveel
Поин тересуюсь, сколько ж такое стоит?
11300 грн.
бузок• 15 февраля 2014
у них много диванов ТМ константа....
автор АсобеннАя • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
у нас такой только беж
классный диван)
Тоже Габриэль? мы его в беже не в одном каталоге не видели, удобно спать? внешний вид в реале соответствует фото?
Помогалочка• 15 февраля 2014
а как же вы его покупать собрались не видя в реале??
No problems• 15 февраля 2014
Ответ длябузок
Диваны как диваны, как множество других... А такой как автор предложила, я не видела. Очень оригинальный
автор АсобеннАя • 15 февраля 2014
Ответ длябузок
у них много диванов ТМ константа....
а какой именно вам нравится?
Аноним_572• 15 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
посмотрела в интернете, не габриэль, но очень сильно похож) удобно спать) все нравится)
автор АсобеннАя • 15 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
в инете пару фото в живую с магазинов выставлено, просто модель понравилась очень

Помогалочка• 15 февраля 2014
да и вообще почему бы не пройтись по магазинам и не поискать его в наличии и хоть посмотреть?! лично мне не очень черный ....да и много других есть красивых.. тем более если есть такая сумма денег то ...не вижу проблем с выбором.
автор АсобеннАя • 15 февраля 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
какой , например, вам нравится?
автор АсобеннАя • 15 февраля 2014
Ответ дляПомогалочка
Обзвонили все магазины, нигде нет, даже в соседнем городе нет( , в нашем городе одно
Аноним_591• 15 февраля 2014
у Блеста есть такой диван. шикарный!! самое главное, если его использовать как постоянное места для сна, то у кажого будет своё пространство без швов и дырок.
автор АсобеннАя • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
У вас такой? действительно очень похож
Утка_в_тапках• 15 февраля 2014
http://www.bis-m.ua/mjagkaja-mebel-bis-m/uglovye-d...
Здесь посморите.Представительства есть в разных городах.Качество отличное.
sonita• 15 февраля 2014
А почему вы именно диван хотите ? Кровать не подходит ?
У нас был угловой диван, типа вашего на фото, больше ни за что не купим такого плана.
Места занимает много. Для сна нету ничего лучше чем кровать.
автор АсобеннАя • 15 февраля 2014
Ответ дляsonita
Однокомнатная квартира(
Аноним_591• 15 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
У вас такой? действительно очень похож
у меня Блест. уже почти 2 года. я балдею.
Аноним_591• 15 февраля 2014
Ответ дляsonita
угловой диван угловому дивану рознь.
данный диван одним движением руки превращается в двухспальную кровать. без всяких впадин, швов и ям...тут у каждого своё пространство. ничего не раскладывается, спальные места литые, они просто подвигаются и фиксируются вместе
sonita• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
угловой диван угловому дивану рознь.
У нас хороший был диван. Я имела ввиду не спальное место, а габариты самого дивана в сложенном и разложенном виде.