Заздрість то погано• 04 октября 2023
Как читать батч код
Научите, пожалуйста.
Вот как прочитать сроки годности, например? Я уже по всем онлайн проверкам прошла, никакого результата(((
Есть какой-то алгоритм, как считывать информацию на упаковке с косметикой?
Заздрість то погано
• 04 октября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ищите калькуляторы по бренду
Искала. Результата нет, срок годности они не дают расшифровать. Конкретно это Victoria’sSecret
Корсет_на_шурупах• 04 октября 2023
Если очень важно и нужно, напишите на оф. сайт. Там есть живой чат с консультантом. Это их работа)