Fistashka_ya• Изменено 04 октября 2023

А какие экзотические животные у вас или знакомых?

Я вот каракала хочу, буду с ним на поводке по улицам гулять. Максимум, что видела на улицах у людей - это хорька.

А где же енотики, экзотические кошки типа саванны, рыськи или пантеры?
автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
А еще выдрочки и белки летяги классные.

Kess E• 04 октября 2023
Я тільки чоловіка з єнотиком нещодавно бачила. І кілька місяців тому - з якимось хижим птахом у шапочці, схожим на яструба.
Nathalie27• 04 октября 2023
В юности был знакомый, который держал дома пауков и змей. Он показывал, как он кормит своих питомцев замороженными мышатами.
personality• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
А еще выдрочки и белки летяги классные.
Екзотичних тварин заводять хворі на голову люди.
У мого знайомого була рись. Вистрибнула з вікна 9 поверху.
автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
Ответ дляpersonality
Почему больные-то сразу? А как же разнообразие? Собачки да кошечки - то у каждого есть, а вот попугая Ара или тукана завести... мечта))
personality• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
Той ара розпиз#ячіть вам хату за тиждень. Удачі.
brry• 04 октября 2023
Як можна заводити екзота без спеціальних знань? Тут скільки тем собаці або коту ради не дадуть, хоча інфи навіть в інтернеті вдосталь. А екзот - якщо проблеми - куди? навіть ветеринари не всі беруться лікувать. Та навіть знаючи біологію тварини незавжди можна створити належні умови для її утримання

ЮлияL• 04 октября 2023
У знакомых еноты, сова, уж, обезьянка.
brry• 04 октября 2023
Ответ дляpersonality
Не тільки хату. Може й череп, з легкістю)
personality• 04 октября 2023
Ответ дляbrry
Зато красіво 😂. Я ж кажу крейзі
brry• 04 октября 2023
Ответ дляpersonality
Зато красіво 😂. Я ж кажу крейзі
Та да, роботи тим, хто буде прибирать шматочки мозку. Хоча ні - його не було)
silma• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
Вы размеры Ары представляете? Ему летать надо. У нас в здании когда-то был офис депутата, там ара сидел в клетке, орал так, что было слышно на весь офисный центр.
автор Fistashka_ya • 04 октября 2023
Ответ дляsilma
а если квартира большая или частный дом? я против клеток принципиально, пусть бродит где хочет
Николай-b526• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
у знакомого был ара, орал по ночам - ужжас, покупал за штуку$, потом типа звонил продавцу и сказал, слішишь, меня твой ара уже задрал, продавец ответил, меня тоже и бросил трубку)))
silma• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
Ну заведите себе, посмотрите. Размах крыльев полтора метра. Можно еще орла завести.
Catou• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
Буде какати, де хоче, і їсти шпалери
Ви готові до цього?
asja2017• 04 октября 2023
У одноклассницы до войны жил хамелеон, подробностей не знаю, в фейсбуке часто фотки мелькали
viktoria141178• 04 октября 2023
У соседей 2 енота, вольер на улице… запах не очень, у одноклассника сына- змея и паук какие не знаю, в поселке рядом подруга живет у ее соседа крокодил🤯. Каждый развлекается как может🤪
Falcon82• 04 октября 2023
Оце мій максимум)

personality• 04 октября 2023
Ответ дляFistashka_ya
Срати він теж буде де схоче