ПесиКот• 04 октября 2023
Подарунок чоловіку ( не офіційний ще) на ДР
Зустрічаюся з мч, скоро на носі 50 років. Фінанси в мене такі собі. Одна з дитиною. Думаю витратити 1600-1800 грн. Планувала замовити ремінь з ініціалами і знаком зодіаку і парфуми(як раз у Єві скидка на Версаче). Це нормальний подарунок? Мені взагалі якусь херню подарували. Нічого з того не використовую. Чи не вистрибувати зі штанів і подарувати щось одне? ремінь з гравіровкою у дерев*яній коробці коштує 700 грн + 100 грн кожна гравіровка. Єдине,не знаю,чи ремінь автомат чи класичний брати. Ну і парфуми Версаче 50 мл 1200 грн, або Трусарди Май Ленд,або Ланвин Еклат для чоловіків(цей найдешевший).
булоТАЙминуло• 04 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Просто ремень без парфюмов
И без гравировки. Это какой-то детский сад что-то писать на ремне...
Ластоноша• 04 октября 2023
Ответ дляОколовита
Спиртное дарят в основном тем, кто это ценит. У меня дома 15 бутылок виски , есть и за 23 тыс. Мужу надарили, он вообще не пьет и никогда не пил. И все на работе это знают. Да вообще все его окружение в курсе, что не пьет.
Мужчины как раз в основном и ценят хороший алкоголь, конечно есть исключения
Надежда наш компас• 04 октября 2023
Боги, ремень со знаком зодиака - это сильно🤣
Не гоните, парфюма достаточно будет
Кондуктор трамвая• 04 октября 2023
Ответ дляПесиКот
так отож. для цього чоловіка віскі це не подарунок
Спросите напрямую что он хотел бы.
У меня муж как-то попросил серьгу в ухо, сама бы никогда не догадалась
Королева ганделику• 04 октября 2023
Ремень без гравировок. Будете рядом и так не забудет кто подарил. Разойдетесь, с гравировками он выкинет.
И еще, есть правило дарить на сумму которую не жалко. Без фанатизма.
Околовита• 04 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Было бы не плохо, что бы дарили, то что ценит мужчина))) Мой увлекается охотничьими ружьями и все знают опять же, но легче подарить бутылку виски за 5 тыс грн непьющему, чем ружье которое намного дороже).
Просто это символический подарок, который когда то в хозяйстве пригодиться.
Околовита• 04 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Не гоните, парфюма достаточно будет
Я тоже за парфюм, хоть радовать аромат автора будет. А если мужик женат, еще и жену)
Кондуктор трамвая• 04 октября 2023
Ответ дляОколовита
Непьющиему можно дорогой китайский чай
Ластоноша• 04 октября 2023
Ответ дляОколовита
Такие подарки мужчины сами себе покупают)))
ПесиКот
• 04 октября 2023
Ответ дляОколовита
мужчина не женат
ДваДваВісім• 04 октября 2023
Ответ дляПесиКот
накрывать я точно ничего не буду
Идеально
Поздравили, а там пусть он кружит дальше вас. А то приучают к этим готовкам и тд, ну нафиг когда куча ресторанов
ПесиКот
• 04 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Идеально
нет,я ни разу никаких столов не накрівала. даже на свой др.
ПесиКот
• 04 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
понятно..ну гравировка с его инициалами. он любит именные вещи
Ластоноша• 04 октября 2023
Ответ дляПесиКот
Ну мне кажется на ремне гравировку делать вообще не то
Околовита• 04 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Да, что немного меня расстраивает)))
Янгол в камуфляжі• 04 октября 2023
Ответ дляПесиКот
а який зручніший? класика чи автомат?
Мені подобається звичайний із дірками. Я такий ношу вже 12 років
ПесиКот
• 04 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
возможно,это были просто мысли)
МинерАлочка• 04 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
А мені квіти паперові зроблені з безкоштовних газет
І це нам було по 30)
Нет чтобы букет из баксов накрутил))
Королева ганделику• 04 октября 2023
Ответ дляЧесно брешу
І це нам було по 30)
Це краще чим полліт на повітряній кулі, якщо ви боїтесь висоти.
Кондуктор трамвая• 04 октября 2023
Ответ дляПесиКот
Я лазером нанесла даты рождения детей. Носит в ушах, незамедлительно, а с другой стороны у всех на виду)
КоролеВешна• 04 октября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
капец,как кобель чипированный
Неробименінерви• 04 октября 2023
Ответ дляОколовита
Так и ремнем можно радовать
жену
Аноним Советчик• 04 октября 2023
Ліпше зробити подарунок собі або дитині , чоловіку щось символічне...
Чудо в декрете• 04 октября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Купити собі гарну білизну, це і буде подарунок чоловікові✨. І ще листівку і душевно підписати🥰
Кондуктор трамвая• 04 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
капец,как кобель чипированный
Что именно вас не устраивает в том что на серьги мужа нанесли даты рождения детей?