Капризуля• 04 октября 2023

Зачем люди такое делают?

Ситуация:
Были в спорт зале, на парковке машину испачкали соусом (там специально сбоку пальцем нарисовали, не случайно прикоснулись).
Вот зачем люди такое делают? Это зависть? Или что?
Ворона• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
А зачем тогда это делать?
Может вы чье-то место заняли?

Кондуктор автобуса• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Так это парковка для клиентов спорт зала, там ещё есть мойка рядом. То есть это был кто-то, кто тоже на той парковке был.
Автомойщик. Работу себе искал. Засирал машины. Думал вы платежеспособны и сейчас же заедете мыть бмв к нему.
А вы на советчицу, неоправдали надежд
Дама-мадама• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Ну значит может встали на место, которое кто-то ‘’обозначил’’ своим.
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Там никакой разметки нет? Типа для разворота, поворота налево- право? Я выше писала, что столкнулась с нехорошими взглядами, и поняла почему .
автор Капризуля • 04 октября 2023
Ответ дляВорона
Может вы чье-то место заняли?
Там нет зарезервированных мест
Слобожаночка• 04 октября 2023
А мені на авто часто сердечка малюють або лох пишуть. Ставлю неподалік школи. Не ображаюся. Але коли повиколопували ковпаки, то трохи була зла.
автор Капризуля • 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Есть, мы в ряду по средине припарковались

автор Капризуля • 04 октября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Соусом рисуют?
Майданщица• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Почему он не выбрал более дешёвую машину?
Так вашу и выбрал как самую дешевую
ЦібаФу• 04 октября 2023
Может просто ребенок чей то побаловался. А автор строит уже теории заговоров
Домовенок Кузя• 04 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Та те у кого мазды, ситроены, реношки, шкоды вообще люди низшего сорта. Все смотрят на автора бмв и зовидуют. Что аж кушать не могут
Нуууу блин. Ну не доказывайте версию про зависть
Кусачая Я• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Соусом рисуют?
сдался вам тот соус?что вы как заезженная пластинка?
автор Капризуля • 04 октября 2023
Ответ дляКусачая Я
Вы издеваетесь?
Lady Luck 99• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Ну вообще как бы там не было, соусом рисовать на чужой машине, говорит об уровне воспитания. Может это дети сделали? С отсутствием воспитания. Я никогда не видела чтоб взрослые люди таким занимались. Забейте
Отжигающая• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
У нас БМВ
Оооо, бенве, це крута машина
Герцогиня• 04 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
Оооо, бенве, це крута машина
Мож она 2000 года)
автор Капризуля • 04 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Так там нет детей, реально, там паркуются клиенты спорт зала в основном, особенно когда людей немного
Кусачая Я• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Вы издеваетесь?
это вы издеваетесь. вы реально на полном серьезе спрашиваете другого человека,рисуют ли ему сердечки соусом? вам что не понятно,что пальцем рисуют по пыли?
автор Капризуля • 04 октября 2023
Ответ дляКусачая Я
К чему тогда ее ответ, если ситуация совсем другая.

Lady Luck 99• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Недалекие значит
Кусачая Я• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
к тому,что пишет в вашей теме по вашему вопросу. а что рисовать можно только соусом? вы какая-то странная.
Сонячний зайчик• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Тю, так это ж с автомойки кто-то, чтоб вы прям сразу к ним заехали. А то БМВ - и в соусе, не годится, не Ланос какой-то там...
автор Капризуля • 04 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Нет.
Гірчинка• 04 октября 2023
Ответ дляГерцогиня
Мож она 2000 года)
Тоді це взагалі мегакрута машина
Сонячний зайчик• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Нет.
У вас с чувством юмора вообще туго, я смотрю.....
Кондуктор автобуса• 04 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Было бы у вас бмв, посмотрели мы тогда на ваше ЧЮ
Жінка з перцем• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
Соусом рисуют?
Точно соус? На вкус попробовали?
3@йk@• 04 октября 2023
это еще и на кетчуп потратились?!
КучМала• 04 октября 2023
Ответ дляКапризуля
могла мама с ребенком идти мимо и ребенок соусом , например с того же бургера вымазать - необязательно это специально кто-то сделал.
А вообще, соус можно вымыть, а вот отломанное зеркало нет - у меня так у знакомой ЗАКРЫТОЕ зеркало на парковке снесли. притом целенаправленно, т.к. другой машиной задеть точно не могли бы.
Кили и Манджаро• 04 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
Автор неужели в вашем спорт клубе нет камеры?
А потом окажется, что кто-то приехал на Ламбе и вымазал соусом дешевку Бэху)))