Вапщета• 04 октября 2023
Какой у вас доход что вы ходите по ресторанам?
Вопрос в заглавии. Просто интересно узнать доход людей в месяц при котором не жаль денег на ресторан раз в неделю. Макдоналдс и кафешки в расчёт не берём
Поддакиваю иногДА• 04 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну знаете в макдональдсе всей семьей если поесть , то получается дороже чем в ресторане))))
точно
а если еще и зарубежом...
вчера в польше с ребенком взяла вроде всего ничего
наггетсы 6 шт+айсд латте
даблчиз+круассан+чай
62 злотых!! 520 грн!
Все, теперь мак раз в мес
а если еще и зарубежом...
наггетсы 6 шт+айсд латте
даблчиз+круассан+чай
62 злотых!! 520 грн!
Все, теперь мак раз в мес
Вапщета
• 04 октября 2023
Ответ дляLonda___
До 38 років люди дозрівають розумом що Мак - то зло здебільшого. Маю гіпотезу, що ви фантазуєте щодо себе у цій темі 😉
Мне 35 и я люблю в мак сходить. Не часто, раз в месяц хожу точно. Вреден но и жить тоже вредно от жизни умираешь
Шотуткоїться?• 04 октября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
точно
а если еще и зарубежом...
наггетсы 6 шт+айсд латте
даблчиз+круассан+чай
62 злотых!! 520 грн!
Все, теперь мак раз в мес
а если еще и зарубежом...
наггетсы 6 шт+айсд латте
даблчиз+круассан+чай
62 злотых!! 520 грн!
Все, теперь мак раз в мес
Так в ресторані тільки одне блюдо буде від 10 євро
Тому мак зовсім не дорого )
Санька-4b93• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
В ресторані не знаю як з санітарією, довго чекати, меню шляк зна яке.
В макдональдсі чітко все завжди свіже, якість топ і чекати не треба, а час це гроші
Так у вас же пассивный доход. Какая вам разница где время убивать, пока деньги сами капают.
Стрибну в гречку• 04 октября 2023
Сейчас около 300 тыс мес. Средний чек 2000грн, ходим 2 раза в неделю примерно.
Видящие_помогите• 04 октября 2023
ну хз что кафешка, а что ресторан.
черноморка или вери велл - это кафешка?
а num уже ресторан?
черноморка или вери велл - это кафешка?
а num уже ресторан?
Видящие_помогите• 04 октября 2023
Ответ дляLonda___
Ну девушка, вероятно, спрашивает в широком смысле - когда едят в заведениях, вне дома. Кафе/ресторан/Макдональдс…
Макдоналдс и кафешки в расчёт не берём - вот так написано в старпосте)
поэтому я и задумалась)
Оце так цабе• 04 октября 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А я не фанат ресторанов. В основном все у всех одинаковое. Если идём втроём, то чек где-то на 1500тыщи получается. Это просто обед/ужин. Без алкоголя. Платим без дрожания рук и чаевые оставляем тоже. Но ходим редко. Мне гораздо приятнее на даче гриль пожарить и почавкать во дворе со сверчками и костром))
вы тоже заметили, что с какого-то этапа стало одно меню у всех?
Конотопська відьма• 04 октября 2023
Ответ дляviter33
Дорожче, ніж поїсти всією сім’єю в ресторані ?
дорожче в маку
inneska-85• 04 октября 2023
Ответ дляВапщета
не ходим в рестораны,Маки и кафе. иногда только захожу в новус по дороге домой и беру их пиццу ’Новус’, она мне среди всех пицц,что я пробовала, самая вкусная.
дамаАмстердама• 04 октября 2023
Ответ дляВапщета
У меня 154 тысячи в сентябре вышло. Плюс минус 150-160 тысяч в среднем. И мне жаль деньги на рестораны тратить. И вот я думаю, если через пару лет я выйду на новый уровень и буду зарабатывать больше мне тоже жаль денег на ресторан будет?
Наверно и потом будет жалеть. У меня 8000 грн. Хочу периодически с подругой. Но я всю жизнь хожу. Это приносит мне удовольствие.
Тётушка Лошадь• 04 октября 2023
Мы ходим в ресторан каждый день
Доход конкретный ? Понятия не имею
Кава з адреналіном• 04 октября 2023
Ответ дляВапщета
Если походы в рестораны для вас не важны, то и дальше будет жаль денег на них. В рестораны не ходим, ну может раз в год. Доход нормальный.
Есть знакомая, котора зарабатывает чуть больше минималки -но поход в кафе обязательная часть жизни. Говорит что человеком с высоким социальным статусом себя чувствует, когда возле нее скачут )))
Такое... )))
Пригощаю кашею• 04 октября 2023
Ответ дляОце так цабе
Да, давно уже. Эти ссылки на столах меня бесят. Идёшь в ресторан чтобы посидеть, пообщаться, прячешь телефон и первое что нужно-телефон достать. А если вдруг опять меню посмотреть-опять доставай. При этом официанты с блокнотом.
Ну а еда однотиная в основном у всех. Я сама неплохо готовлю, то меня уже сложно удивить.
Пригощаю кашею• 04 октября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
дорожче в маку
Что за ’рестораны’ у вас что в маке дороже? Или вы чебуречную рестораном называете:))?
Счастье_же_вот_оно• 04 октября 2023
Ответ дляviter33
Мы заказываем в ресторане блюда, чтобы насладиться беседой, а в Макдональдсе чтоб пожрать 😂
Стрекоза любви• 04 октября 2023
Дохід нормальний. Не хочу писати скільки. Ходимо інколи на зустріч з сімʼєю брата в італійський ресторан або кафе. Не знаю, що ви вкладаєте в поняття ресторан. В загальному на 2-х десь 1200 виходить з пивом. Зустрічаємося 2 рази на місяць.
Нехай щастить• 04 октября 2023
Ответ дляLonda___
в этой?
Нехай щастить• 04 октября 2023
Ответ дляLonda___
«и в этой» имела в виду 😉😉😀😀
походу, таблетки отменили. несколько преждевременно
Вапщета
• 04 октября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Такое... )))
Ого, даже с такой неожиданной стороны о высоком соц статусе. Вот бы никогда не подумала.
мадамГрицацуева• 05 октября 2023
Ответ дляВапщета
Доход или оборот?)