НеКонец-Света• 04 октября 2023
Сколько по времени воняет труп кошки? Сдохла чужая кошка у нас в сарае(((
Живем в частном доме, несколько дней назад услышали запах трупный, исходил из сарая, я переискала все там, ничего не обнаружила. Решила, что может крыса , думаю повоняет и перестанет. Но сегодня запах усилился, и я нашла находку((( За железным стеллажом, еще плюс за мотором увидела хвост кошки(( Посветила туда фонариком, этот труп начал разлагаться, тело уже как бы "расползлось" по цементном полу. Достать это все уже не получится целиком. Что делать? Вокруг сарая запах ужасный. По частям соскребать не смогу, у меня от запаха рвота. Если ничего не убирать, сколько оно будет вонять?
НеКонец-Света
• 04 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене миш в комп´ютері здохла. Смерділо 3 роки
Ужас((((
НеКонец-Света
• 04 октября 2023
Думаю, сколько оно повоняет? Потом скелет можно веником оттуда вимести
Джавеліна• 04 октября 2023
Вроде у нас в подъезде когда-то хлоркой сыпали, когда кошка сдохла за перегородкой и не сразу заметили. Уборщица засыпала, потом выгребала.
Мамина квіточка• 04 октября 2023
Мертвих тварин колись у селі звозили в спеціальну яму, там їх засипали вапном. Воно роз´їдає все
Госпожа Белладонна• 04 октября 2023
Маску на обличчя, на саму маску краплі ефірного масла або духами щоб відволіктися від запаху. На труп насипати пісок. З піском легше буде прибрати. Якщо є вапном.
Відповів всім• 04 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
В нас є вапнярка. Там гасять вапно.
Так, гицелі туди підвозять деколи тварин, або самі власники кидають - вапно стає м´яке як масло.... (Будівельники розповідали)
НеКонец-Света
• 05 октября 2023
Ответ дляДжавеліна
Может хоть хлоркой засыпать?
А где ее можно взять?
НеКонец-Света
• 05 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Тю , совковой лопатой подгребите и в землю закопайте. Делов то
Так если бы туда можно было бы достать лопатой, так туда не подберешься
Вбигудях• 05 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Разбирайте(((((( само не пройдет(