Смешнюча• 04 октября 2023
Маму уволили с работы
Мама вот только вышла на пенсию. Работает с медицине и ее увольняют . Мама плохо передвигается , вообще не мобильна, эта работа ей идеально подходила.
Она в истерике , я не в Украине .
Как поддержать?
Она в истерике , я не в Украине .
Как поддержать?
Курочка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну я конечно знала , что люди живут в матрице но не настолько же 🤦♀️
Это вы в матрице живёте а мне та медсестра синяк в пол руки поставила когда забор крови делала. Я как пациент не довольна была и если её увижу в процедурном в следующий раз - откажусь пусть ищут молодую
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляКурочка
И что? Каким образом это касается темы или кому интересна эта информация?
Пасхальний тролік• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
У человека , которые не включает мозг и не понимает , что это работу будет выполнять кто-то без доплаты стоит 😅
в медицине давно уже идет оптимизация. И если там объединяли отделения (просто так должность не убирают), то, естественно, вместо двух человек оставят одного - подвижного и квалифицированного, который со всем справится
Кстати, есть еще одна неплохая работа - вахтером в школу. Наша знакомая пошла, работает сутки-трое, очень довольна. Правда, у них нет убежища, поэтому и офлайн-учебы
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Неа, не того кто подвижней , а того кто сидит в помещении , в которое переезжают . Так что не все так однозначно .
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
И кем в больнице работала маломобильная мама-пенсионерка?
ну, на такси приедет в поликлинику и сядет на приёме у терапевта,к примеру.
будет выписывать рецебды и направления на анализ мочи.
так можно и до 100лет работать...
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
так можно и до 100лет работать...
У людей только больницы существуют в реальности , не разрывайте шаблоны
Пасхальний тролік• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
тоже вариант. Но в любом случае пенсионеры с ограниченными возможностями не будут в приоритете, это жизнь
У меня вообще когда-то сократили мое отделение, полностью
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Мені цікаво, навіщо ваша тема?
Маму зввльнтли з роботи, ну.. Буває, хоть раз але кожного звільняли
Мама на таксі на зп медсестри... Це цікаво) нехай шукає вакансвю догляду за кимось лежачим, буде також їздити на таксі
нє,нам це не підходить.
я б з такими даними поруч лягла,або як ви кажете ’рядом’!
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
ну вот у моей мамы так и было ,а ее оставили ,а сейчас переезжают и ей нет места . специально узнаю кто там будет ,так как ваше ’ малоподвижные пенсионеры’ смущает ,может там такая же
Пасхальний тролік• 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
так можно и до 100лет работать...
а потом кому-то из пациентов терапевта понадобятся инъекции на дому...
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
...вызовут медсестру из Бориса или Феофании.
ашотокоя?
Пасхальний тролік• 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
ашотокоя?
и посадят на прием вместо мамы автора ))
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Не смешно
Я работаю 10 суток в мес и тоже на такси
200 грн
Зп 8 тыс
200 грн
Зп 8 тыс
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
щас! ещё 100 лет назад мы себя сами кололи, даже в живот и опу!
Пасхальний тролік• 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
это потому что нынешние медсестры-пенсионеры тогда еще не родились ))
Смешнюча
• 04 октября 2023
не заходила давно на советчицу ,а тут зашла и поняла какие люди нищие и озлобленные ,даже жаль стало
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
гыгы, а ещё я лично видела абсцесс на ягодице,уже розпанаханный.
туда ладонь поместилась бы ребром (((
боюсь уколов,хотя куды децца...
туда ладонь поместилась бы ребром (((
боюсь уколов,хотя куды децца...
Мстящий за Зайца• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Медсестра
Поищите другую работу рядом с домом. Я серьезно. Мне как-то приспичило в воскресенье на приём, это была большая поликлиника в Киеве, на Позняках. И оказалось дежурный врач был, старенький дедулечка. И с ним медсестра, по виду ещё старше, чем он. И видно было, что они там сидят с удовольствием, реализуют потребность быть нужными. Ну кто из молодых захочет в воскресенье сидеть на дежурстве. Посмотрели ребёнка, успокоили меня. Потому что мама я крайне тревожная. Я им и денег хотела оставить с удовольствием, потому что они мне реально помогли🤗, не хотели брать вообще.
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
тикайтэ,а то убегалок и корупцио-медицину не жалуем.
Зайченя• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
я вас підтримаю, почитала коментарі по темі - дно. Людину звільнили і замість співчуття більшість готова цю ж звільнену, хвору людину і добити.
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
вот ваш коммент 100% подтвержение моего поста 317. ай,мАлАдец
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляЗайченя
так,це реальне дно,але мені їх жаль ,якщо чесно
nabludatel• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Це безпосередньо стосується темы. Ваша мама, автор, через проблеми зі здоров´ям не може працювати медсестрою. Добре, що пенсійний вік настав і не треба шукати іншу роботу.
Нехай мама має совість і не мучить пацієнтів
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
так ви вже европейка,куди ж нам до вас
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляnabludatel
у неї немає пацієнтів ,а якщо і є то тільки на паперах ,ви хоч би треба потрудились почитати
Зайченя• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Не треба жаліти, вони вас не пожаліють. Коли у цієї більшості будуть проблеми зі здоров´ям, а не буде ні лікаря, ні медсестри, щоб допомогти, тільки тоді вони згадають про цей пост і про вашу маму.
nabludatel• 04 октября 2023
Ответ дляЗайченя
А що робити хворим людям, які до такої медсестри потраплять?
Хто їм допоможе? Не мама автора. Вона ж не ходить.
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляЗайченя
це точно,дякую ,що розумієте це . просто дно , а не коменти.
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляnabludatel
так вона не ходить бо це не входить в її обовязки . може ви прийдете ,ви ж ходите?