Смешнюча• 04 октября 2023
Маму уволили с работы
Мама вот только вышла на пенсию. Работает с медицине и ее увольняют . Мама плохо передвигается , вообще не мобильна, эта работа ей идеально подходила.
Она в истерике , я не в Украине .
Как поддержать?
Она в истерике , я не в Украине .
Как поддержать?
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Его автору нужно проявлять в кругу семьи :) Или там с олигарху, политику какому-то высказаться лично )
ну так я и предложила в ВР сходить и разобраться что к чему)
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
вы против Президента нашей страны?
так чей Крым?
Курочка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
как хорошо,что я живу в стране в которой нет эйджизма и мало того это даже стыдно!
Не долго вам там осталось жить, после 25 года всех метлой погонят
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Ок,детали озвучивать было не обязательно
идите готовьтесь за маршруткой завтра бежать ,тормозок готовьте
вот по ’тормозку’ и всё стало понятно...сдавайтесь! ВСУ победит!
Мать драконов• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну это вся ее жизнь, она в истерике . Она очень тревожная и что теперь будет даже не представляю . Ко мне ехать категорически отказалась .
так жто не аргумент
мржет онпа и на работе была постояннл в истерике вгт ее и уволили
она справлялась? кем работала?
медику мне каждется несложно рабгту найти
она справлялась? кем работала?
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Курочка• 04 октября 2023
Авторша сюда пришла пособачиться. Придумала срачную тему и сидит теперь развлекается дирная тролиха
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляКурочка
да,уже развлекаюсь ,смотря на таких как вы . особенно после поста 363
Курочка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Были бы те умственные способности о которых так громко заявляете, не сидели бы вечер на советчице. Я уже успела кучу дел переделать, а вы всё не угомонитесь
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 04 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не смешно
Я работаю 10 суток в мес и тоже на такси
200 грн
Зп 8 тыс
200 грн
Зп 8 тыс
Простите за вопрос, а зачем вы тогда ходите на работу?
Благоуханочка• 04 октября 2023
Ответ дляКурочка
Ааа, так это автор виноватая, что в теме грызутся? Т.е. все грызуться, а она тролиха?
А как это она убедила писать, что всех владельцев заводов, земель и пароходов нужно признать недееспособными и отправить вязать носки - по мнению одного из авторов в теме.
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
не ищите логики там где ее нет)
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
да.60 стукнуло и владелец пароходов идёт удить рыбу,а не голосовать о том как жить последующие 5 лет обществу молодых.
Благоуханочка• 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
У вас хорошая фантазия. Но в современном мире именно те, кому стукнуло 60 решают - кому, когда голосовать. Возможно, и за кого.
Остальные ...удят рыбку :)
И да. Общество - разновозрастное. И для всех. Если вам сказали чет другое - не верьте :) В нем рулят параходы, а не возраст.
Остальные ...удят рыбку :)
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А что смешного? Свекровь медсестра. 65. Плохо ходит. На работу едет на такси на пополам с соседкой -это 50грн в день (пгт). Пенсия 3т, зарплата 14т чистыми. Ей выгодно
Интересная ЗП, как для плохоходящей медсестры в пгт...в Киеве и у хорошо ходящих не такая. Если гос.учереждение
ФсеСама• 04 октября 2023
Ответ дляТам-тарарам
Сейчас мало, кого держат даже до пенсионного возраста. Так что, к сожалению, это реалии войны. Маму, конечно, забирать к себе. Вообще странно как и зачем, вы её больную оставили тут одну..
Тільки вийшла на пенсію, це 60 років. А не рано доньці на шию?
Тектологиня 80lv• 04 октября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вы так радуетесь, как будто увольнение плохо ходящей пенсионерки, которая да, не делала все что положено старшей медсестре, но очевидно что-то делала, раз столько лет работала, как будто в вашей жизни от этого что-то улучшилось.
Мы же все будем старушками.
У меня, например, такого плана старушка главная медсестра...сил уже нет ни у кого.
Но, руководство доброе, жалеет. А она уже просто в маразме
Чумачечая Весна• 05 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Баклаборатория СЭС.
Не прибедняйтесь . Им подняли. Тем более в Киеве всегда была доплата
Тектологиня 80lv• 05 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Баклаборатория СЭС.
В первичке доплаты никакой нет.
Что значит ’ не прибедняйтесь’? Районная поликлиника, больше 12 тыс. медсестра не получает. Я понимаю, что сейчас напишут, что остальное в карман дают, но нет:)
Чумачечая Весна• 05 октября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
В первичке доплаты никакой нет.
У вас нет категории? И выслуги?
То и значит , всегда были надбавки у учителей и медиков
КаРаКаТиЦа• 05 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Имею ещё доход
КаРаКаТиЦа• 05 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Работа неплохая, все нравится
Далеко ехать на маршрутке ...час
На такси 25 минут
Далеко ехать на маршрутке ...час
На такси 25 минут
Сусідка знизу• 05 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Не треба жаліти, вони вас не пожаліють. Коли у цієї більшості будуть проблеми зі здоров´ям, а не буде ні лікаря, ні медсестри, щоб допомогти, тільки тоді вони згадають про цей пост і про вашу маму.
Для чего им нужна будет мама автора? Отчёт написать? Она ж ничем другим много лет не занималась. Ездила на работу посидеть и пописать отчёты.
Сусідка знизу• 05 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
так вона не ходить бо це не входить в її обовязки . може ви прийдете ,ви ж ходите?
Так, стоп. Она не ходит потому, что больна или потому, что это не входит в ее обязанности?
Мне кажется, или кто-то окончательно заврался?..
Сусідка знизу• 05 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
так саме ж в цьому і сенс ,вони якрас саме такое реформування і роблять зараз
Так ваша мама уколов не делала. Просто в отделении стало на одну перебираюшую бумажки пенсионерку меньше. Больным от этого ни холодно ни жарко.
ОйЙой• 05 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
позорище - это ваш коммент и мозг соот-но
Просто ваша мама больше ничего не умеет делать. Вот и катается на работу на такси. Если бы она была ценным кадром, даже в ее за 60, за нее бы держались. И да, это смешно и нелепо быть малоподвижной медсестрой. А вам не стыдно самой?
Не прохожу мимо• 05 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
У вас нет категории? И выслуги?
Без доплат ставки 5-6 тыс, погуглите тарифную сетку, у медсестры 8-9 разряд. А тут пишут про 12 тыс грн, очевидно, что это со всеми возможными надбавками и переработками.
Козяка-маляка• 05 октября 2023
Если ваша мама нормальный специалист, она сможет найти себе работу, ей только 60 лет (?), такие и сидят в регистратурах. Если должность сократили, значит она и не нужна была, у нас раздуты штаты и давно надо с бумажек перейти на все электронное. Мама еще ведь совсем не старая, как так что в 60 лет она маломобильная? Человек связан с медициной и доступностью врачей и запустил свое здоровье или это травмы какие-то?