Смешнюча• 04 октября 2023

Маму уволили с работы

Мама вот только вышла на пенсию. Работает с медицине и ее увольняют . Мама плохо передвигается , вообще не мобильна, эта работа ей идеально подходила.
Она в истерике , я не в Украине .
Как поддержать?
nabludatel• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
у неї немає пацієнтів ,а якщо і є то тільки на паперах ,ви хоч би треба потрудились почитати
Правильно у вашої мами немає . А нормальна головна медсестра - це найкраща медсестра відділення. А ваша мама - баласт.
Зайченя• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
так,це реальне дно,але мені їх жаль ,якщо чесно
Коли медицину оптимізують до 100% телемедицини, і один лікар буде консультувати по смартфону тисячі пацієнтів, а до медсестри на укол прийдеться чекати черги місяцями, думаю тільки тоді коментаторам стане зрозуміла суть оптимізації в медицині. Але тоді вже буде пізно.
Голена блондинка• 04 октября 2023
Мама настолько привыкла быть важной перед заискивающими пациентами,что до сих пор не может распрощаться с имиджем Повелительницы хворых.
Пусть успокоится и отдохнет,а то пациенты случаются нервные.
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляnabludatel
баласт - це ваш комент і розум відповідно раз він такі отрутні коменти видає
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляЗайченя
так саме ж в цьому і сенс ,вони якрас саме такое реформування і роблять зараз
Зайченя• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну я думаю, раз вони такі коментарі пишуть, значить готові жити з новою оптимізованою медициною. Тобто без медицини.
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
идите в ВР и там такое посоветуйте или только на советчице получается?
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляЗайченя
ні,вони просто готові жити без осмилення ситуації і голосувати за гречку і ’он все порешает,он из народа’
nabludatel• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
так много чего комьютезируют но вот только я если что смогу сменить работу ,а человек за 60 в Украине уже без шансов. так понятней?
Справа не у віці, а в неможливості фізично виконувати роботу.
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
так, я за віковий ценз.
якщо голосувати не можна до 18,то і пенсіонерам зась!
нехай в’яжуть шкарпетки!
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляnabludatel
хто сказав? справа в тому ,що для початку треба потрудитися почитати тему
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
так, я за віковий ценз.
нехай в’яжуть шкарпетки!
как хорошо,что я живу в стране в которой нет эйджизма и мало того это даже стыдно!
Благоуханочка• 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
так, я за віковий ценз.
нехай в’яжуть шкарпетки!
До 18 - несовершеннолетний. Пенсионер - это не недеепособный. А получаюший пенсию, т.е. социальные выплаты.
Пенсионером может быть и военный, например
При чем тут ваши шкарпетки?
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
нє,прикатить на такси и плюхнутся в кресло,а за это получить зп,то шкурка вычинки не стоит.
здесь все поняли,что есть гэшефт,а не навар с яиц)))
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
зависть - это не лучшее чувство
Незламна• 04 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Если ей хватало на такси, то зарплата явно не копейки. Какая пенсия 3 тис?
Ну так включіть логіку. Не хоче йти з роботи бо є дохід, самореалізація. А так в 4 стінах на пенсію 3 копійки
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
При чем тут ваши шкарпетки?
не ищите смысла так где его нет)
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
При чем тут ваши шкарпетки?
шкарпеткы к тому,что жить в обществе не только пенсионерам,они не могут программировать своим выбором жизнь молодого поколения.
эти черепахи нарешают-наподписывают,сами помрут,а жить молодым.
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляНезламна
та ви що,яка логіка? тільки засрати і отруту скинути . про яку логіку ви ,взагалі,говорите
nabludatel• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
О, хоть кто-то рассуждает здраво!! Сказала же пару раз , что ее НЕ заменили на кого-то , а просто сократили должность и это будет делать кто-то другой . Так нет же , мозгов не хватает понять.
Посаду головної медсестри скоротили?
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
зависть - это не лучшее чувство
как ни шо -так зависть)))хахаха
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
как ни шо -так зависть)))хахаха
ну так коммент прям сияет ею,а это вы еще не знаете как живут другие люди
Благоуханочка• 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ниче не поняла ) Вы это сами придумали - или повторяете чью-то ересь?

Дарю идею. Идите и сместите всех олигархов. Увы, пенсионеры они. Явно не в себе - по вашей логике. А г.-н Байден - оо, выступите с речью про его настоящее и будущее :)
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляБлагоуханочка

так там и понимать нечего,эйджизм в чистом виде и ничего более
Благоуханочка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Его автору нужно проявлять в кругу семьи :) Или там с олигарху, политику какому-то высказаться лично )
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Удалено администрацией...
Голена блондинка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
сижу в конуре и завидую пенсионерке-медсестре))
автор Смешнюча • 04 октября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ок,детали озвучивать было не обязательно идите готовьтесь за маршруткой завтра бежать ,тормозок готовьте