Смешнюча• 04 октября 2023
Маму уволили с работы
Мама вот только вышла на пенсию. Работает с медицине и ее увольняют . Мама плохо передвигается , вообще не мобильна, эта работа ей идеально подходила.
Она в истерике , я не в Украине .
Как поддержать?
Она в истерике , я не в Украине .
Как поддержать?
Мандолина Бу• 04 октября 2023
Мама совсем плохо ходит или про мобильность просто фигура речи? Сколько лет маме?
Мандолина Бу• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Она только документами занималась
ну понятно,теперь все компьютеризируют,такие должности отпадают
ніколи такого не було• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Медсестра
медсестра ездила каждый день на работу на таксииии???!!!
Сундучок с каникулами• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Медсестра
а как она работала медсестрой не мобильная?
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Именно
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Прям плохо ходит
Мандолина Бу• 04 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
ну это да) У меня приятельница пенсионерка зав отделением,только изредка такое может себе позволить))) А так-тролейбус))
Allein74999• 04 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Малоподвижный человек и присмотр? За мамой скорее присмотр нужен. Я бы к такому специалисту не обратилась.
Ну хочет же. Поймет, что ноша непосильная, перейдет на просмотр сериалов. Я, честно, тоже слабо понимаю, как человек работал. Старшая медсестра - сидела, раздавала поручения, а теперь лишили власти. Стресс, ессно.
ніколи такого не було• 04 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
она ж сказала - на такси каждый день:))) только каким образом выполняла обязанности свои *немобильная медсестра*.....вот где хохма
Пані з калабані• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Она только документами занималась
Офигеть. Сидеть бумажки перекладывать. Медсестры обычно гоняют уколы,капельницы делают даже старшие.
Мандолина Бу• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Прям плохо ходит
ну тогда няня мимо.Разве что,если ей на дом приводить присматривать детей-школьников
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ну раз она жлоб или ей легко то да , а так вы просто не знаете ее зп , а вот я знаю
ніколи такого не було• 04 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
заливает авторица.....аж захлебывается
Сундучок с каникулами• 04 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
так и я о том же. тем более старшая в отделении. Обычно, такие как вертолет
Розбещена цяточка• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну так я пытаюсь как могу . Виду, что не работают мои слова на 100% вот испрашиваю совета
Мама же медик,лучше нас знает как стресс снять.
Пасхальний тролік• 04 октября 2023
Ответ дляСмешнюча
Она только документами занималась
Тогда неудивительно, что ее попросили. Старшая м/с организует и контролирует работу среднего и младшего персонала, а не только занимается документами.
Маме вашей очень сочувствую, но она реально не тянула эту работу (((
Пані з калабані• 04 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Ой не надо, завотделения хорошо живут. Ездит на тралике,не значит нет бабла.
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
ніколи такого не було• 04 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
ох и люди ....нахрена выдумывать...
Сундучок с каникулами• 04 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
ох и люди ....нахрена выдумывать...
Зачем мне выдумывать. я выросла в семье медиков
ніколи такого не було• 04 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
та не вы! авторица
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Она все тянула , просто должность больше не нужна . Никого туда не берут « кто тянет» так как нет должности и не всем пахать как проклятым нужно
Сундучок с каникулами• 04 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
ох и люди ....нахрена выдумывать...
поэтому и уволили, что не двигается. Думаю, что и раньше хотели, да жалели, дали доработать до пенсии
Запароленое одеяло• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ага
Счаззз) цаца з таксі і в консєржки
дааа. свекровь работала билетёром. и вот грянуло увольнение. то же истерика с заламыванием рук, как же все светские мероприятия, читай, концерт раз в год на новый год, без нее? но проглянул луч света в темном царстве. предложили перевести на пол ставки уборщицы. со скандалом и хлопаньем дверей, столбовая дворянка удалилась. портить трудовую книжку записью - уборщица???
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляПані з калабані
Именно
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Так ей и не нужно было . Что не понятно?
ніколи такого не було• 04 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
ага. только из-за таких, приходится выполнять их работу другим. такое знаете себе....
Сяду на шию, дорого!• 04 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
ох и люди ....нахрена выдумывать...
Почему выдумывать? Где вы видели старшую мед сестру, сидящую целый день на стуле?
Я пару лет назад в стационаре лечилась, там тоже старшая мед сестра уже в возрасте была. Так она столько всего делала, что молодая бы уже с ног свалилась.
Если бы руководство больницы устраивала сидящая на стуле мед сестра, очевидно ее не уволили бы.
Чумачечая Весна• 04 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А что смешного? Свекровь медсестра. 65. Плохо ходит. На работу едет на такси на пополам с соседкой -это 50грн в день (пгт). Пенсия 3т, зарплата 14т чистыми. Ей выгодно
Смешнюча
• 04 октября 2023
Ответ дляніколи такого не було
Да что вы говорите? Моя мама делала отчеты вместо зав. отделения поэтому и держали. Разрыв шаблона , не правда ли?