Бабця в мештах• 04 октября 2023

Олд мани по версии Страдивариус

Уже молчим что это не ноги странно звучит само по себе
Домашка• 04 октября 2023
Для old many нужны Мани 😂очень смешно , когда без денег хотят достичь эффекта больших денег
автор Бабця в мештах • 04 октября 2023
Ответ дляДомашка
Так у них даже в эстетику не очень удалось попасть
Домашка• 04 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Многим она не нужна у кого нет money 😎
ЯблокоРаздора• 04 октября 2023
Это закос под олд мани. Подделка
Матраскин Брат• 04 октября 2023
Одна я не знаю о чем это?
Домашка• 04 октября 2023
Ответ дляБабця в мештах
Это стиль создавался для очень богатых , кто носит очень дорогие вещи , по которым не заметно на первый взгляд привязки в брендам
А наши любят это корсы и прочее поярче и чтобы будто написано 😆покрупнее и побольше
FluffuRana• 04 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Одна я не знаю о чем это?
Ні, не одна ) я теж не в курсі )
Домашка• 04 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Одна я не знаю о чем это?
Стиль , модное направление , образ , лук и тд , когда стильно , эстетичны и очень дорого без намёка на бренды
Одежда постельных тонов из натуральных тканей
Барвіночка• 04 октября 2023
Это скорее «у нас на районе»
Домашка• 04 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Это скорее «у нас на районе»
Ну так , купит Маня со словами - у меня олд Мани тоже есть 😎и всем хорошо , и бренду и Мани, которая не имеет много Мани 😉
Жерица ночи• 04 октября 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Одна я не знаю о чем это?
Old money – стиль одежды, который сформировался в XX веке среди династий богатых людей. Это были представители известных фамилий, которые имели титулы и власть. Они обладали значительным достатком так долго, что начали ценить этот образ жизни. Такие богатые подростки и их родители отдавали предпочтение элегантности и простоте, а не глупому хвастовству, вещам с логотипами и ярким элементам быстротечной моды.

Стиль ’старых денег’ позволил таким людям показывать молчаливое превосходство над остальными. Ведь он позволяет не ориентироваться на какие-то модные тренды – такой образ будет актуален всегда. В этом стиле одевалась принцесса Диана, героини сериала ’Сплетница’ или ’Корона’.
ГоловнаЯ• 04 октября 2023
О каких ногах речь ?
Домашка• 04 октября 2023
Вы посмотрите тут на реакцию , когда показывают банальную белую футболку за пару сотен баксов , и спросите мнение 😉я как то пробовала 🤣🤣🤣🤣
Домашка• 04 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи

И превосходство всегда есть у простоты и элегантности 😍
Жерица ночи• 04 октября 2023
Ответ дляДомашка
Особенно когда она стоит такую кучу денег что большинство и представить не может.
автор Бабця в мештах • 04 октября 2023
Ответ дляДомашка
А что было?
ВерСаСе• 04 октября 2023
Ответ дляДомашка
А ви належите до представників old money?
Домашка• 04 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Я покупаю себе базовые простые вещи из натуральных тканей без логотипов дорогих брендов ☺️ вещей мало , они простые и дорогие

Вот смотрю на этот свитер , как думаете сколько стоит такая простая вещь ?
delphoto
Жерица ночи• 04 октября 2023
Ответ дляВерСаСе
Представители old money - это наследники аристократов или буржуазии, а мы все - наследники крестьян и рабочих 😂
Жерица ночи• 04 октября 2023
Ответ дляДомашка

Думаю - ничего, очень простая вещь - даже не видно.
FluffuRana• 04 октября 2023
Ответ дляДомашка
Тоді так, фото явно не про те, що ви описали ))
Домашка• 04 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Вот
Домашка• 04 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Верно, но кому то надо на всю грудь бренды, а кто то покупает без брендов скромные хорошие простые вещи
Жерица ночи• 04 октября 2023
Ответ дляДомашка
Вот
Главное чтобы к этому свитеру прилагался особняк, яхта и богатые родители и тогда вы Old money.
Жерица ночи• 04 октября 2023
Ответ дляДомашка
Но это не Old money.
Котогосподиня• 04 октября 2023
Пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и вплеснул руками
Домашка• 04 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Но это не Old money.
Это всего лишь 400 долларов за свитер
Качественная базовая вещь , которая не показывает своей цены и подходит для этого стиля
Домашка• 04 октября 2023
Ответ дляЖерица ночи
У меня хорошая квартира , хорошая машина , и обычные родители ) и любовь к этому стилю одежды без надписей и прочего
Люблю такое ,
Жерица ночи• 04 октября 2023
Ответ дляДомашка
Это всего лишь 400 долларов за свитер
А всё остальное?
автор Бабця в мештах • 04 октября 2023
Ответ дляДомашка
Это всего лишь 400 долларов за свитер
Вы с тихой роскошью путаете