Гадаю_По_шнуркам• 04 октября 2023

А реально будет ли разница мыть посуду жидким мылом или средством для посуды?

вентиляторная• 04 октября 2023
средство лучше отмывает жир. если посуда не жирная, просто крошки, просто споласкиваю
Фляшунька• 04 октября 2023
Да, ph разный
ТаПрямТам• 04 октября 2023
є рідке господарське мило. ним посуд можна мити. за інші не можу сказати
Закуйовджена життям• 04 октября 2023
Есть разница, мыло плохо отмывает именно жирную посуду, а также тарелки, которые уже простояли какое то время после обеда.
буреЛОМКА• 04 октября 2023
А зачем??? Что одно, что второе химия, но средство предназначено для мытья пищевой утвари, а мыло нет.
Луковая• 04 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Кто сказал,что можно ним мыть?
автор Гадаю_По_шнуркам • 04 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
чтобы два не покупать например. Стоит мыло и ок
ТаПрямТам• 04 октября 2023
Ответ дляЛуковая
Кто сказал,что можно ним мыть?
на ємностях з милом вказано
буреЛОМКА• 04 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У Вас и полотенце одно висит, что б для всех не покупать?
По теме: почему не купить два средства?
Ответ длябуреЛОМКА
По теме: почему не купить два средства?
зачем два когда можно одно?
Кумася• 04 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А ещё можно купить средство для купания и использовать вместо всего.
Ответ дляКумася
не поверите но можно) гель для душа не особо от шампуня отличается
Психологічка• 04 октября 2023
Если средство для посуды хреновое, то будет Вам тоже жидкое мыло. Не то что посуду даже мочалку от жира не отмоет.
Рожки-да-ножки• 04 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Голову, ноги тед одним миєте
Ответ дляРожки-да-ножки
Голову, ноги тед одним миєте
мужчины так делают и живы до сих пор, прикиньте)
Так точно!• 04 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, тело помыть шампунем - Ок, а вот наоборот уже не получится. Поэтому какая-то разница все-таки есть.
Ответ дляТак точно!
как наоборот ок. помойте голову гелем для душа и увидите
шампунь просто больше пенится
Ответ дляПсихологічка
что ж вы за жир такой рисуете? обычное оливковое масло мыло отмывает легко
Рожки-да-ножки• 04 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Лисі?
Ответ дляРожки-да-ножки
Лисі?
с волосами
Рожки-да-ножки• 04 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
с волосами
Дреди, наприклад, чи їжачок?
Так точно!• 04 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
шампунь просто больше пенится
Пробовала. Мне лично и шампунь не каждый волосы вымывает. Дали какой-то было в гуманитарке, то волосы невозможно было им помыть, как пакля слипшаяся. И детское средство для купания волосы не моет. Но может это у меня они особо жирные, хз.
Ответ дляТак точно!
детским и не надо, оно другое. а гель обычный типа фа или шампунь лореаль нет разницы
Ответ дляРожки-да-ножки
Дреди, наприклад, чи їжачок?
причем тут лысые, дреды? обычные волосы. не длинные и не ежачок
Бензопирен• 04 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ви спробуйте помити фрукти миючим засобом і зʼїти. Потім скажете, чи точно після миючого засобу краще їсти, чи таки мило більш до цього пристосовано.
Рожки-да-ножки• 04 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ясно з вами)
Мийте посуд, тіло тоді Fa
Ответ дляРожки-да-ножки
Ясно з вами)
Мийте посуд, тіло тоді Fa
так и вы попробуйте, жидким мылом голову помыть и им же посуду. Уверена вас сильно попустит насколько вы жертва маркетинга)
Крихітка на всі• 04 октября 2023
У меня бамбуковая салфетка,мою практически всегда вообще без мыла, если сильно жирное,типу сковорода, тогда добавляю жидкое мыло. Прекрасно отмывает все .
От химических моющих кожа рук у меня убивается и сохла,что капец. Сейчас все ок.
Кумася• 04 октября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так а я про что?))
Бензопирен• 04 октября 2023
Я мию звичайним милом. Але в мене є посудомийка. Тому миємо перед посудомийкою. Але все чудово відмивається. Навіть не знаю, чим треба забруднити, щоб мило не впоралося