БезникаяЯ• 04 октября 2023
Нахіба натирати туалетний папір кавою?
Та не реву я• 04 октября 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Главное не использованную😆
Кофе, зубная паста, использованная туалетная бумага и нам, ням🤭
Это для отпугивания вредителей делают.
Юпитерная• 04 октября 2023
Може ці двоє використали рецепт?
Недоумки пояснили, нащо завускали САЛЮТ🤦♀️
Вони сказали, що так хотіли відсвяткувати день народження.
Ми із Чернігова 👋 Надіслати новину
Мона_Лиса• 05 октября 2023
У нас на работе мужчины, извините, когда по большому ходили, то чтоб их г...ном на весь коридор не пахло, то палили там бумагу, потом просто доносился запах жженой бумаги. Может, это ещё и для добавления аромата свежесваренного кофе?
Мне без сахара• 05 октября 2023
Интересно, а ТСН зерна кофе вообще в глаза видели? Как ими вообще можно натереть туалетную бумагу?
Успокойся_Успокойся• 05 октября 2023
я колись начиталась що можна взяти половину лимона, натикати в зріз гвоздики (спецію) і поставити в кімнаті на ніч щоб комарі не залітали.
так комарам було пофіг а у мене від цього аромату голова боліла потім весь день
Фиктивная• 05 октября 2023
Ответ дляМне без сахара
Они перепутали, имели ввиду, натереть зерна кофе бумагой.
Мне без сахара• 05 октября 2023
Ответ дляФиктивная
Та уже б говорили прямо - заварить туалетную бумажку вместо кофе и радоваться утру.
Фиктивная• 05 октября 2023
Ответ дляМне без сахара
Не, ну они не такие наглые, чтоб говорить так прямо ’извините, мы всё украли, ешьте и пейте теперь на завтрак туалетную бумагу.’ Они так прозрачненько намекнули.
Мне без сахара• 05 октября 2023
Ответ дляФиктивная
Есть ещё второй вариант решения проблемы - сжечь все.
Зайканалужайке• 05 октября 2023
Це продовження анекдоту від Кузьми про жінку з великою дупою і дрібними цицьками?
Меня не звали• 05 октября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Тсн вражає🤣
Раніше все про борщовий набір мовили. що мову на хліб не намажеш та як Порошенко власноруч брата вбибав. А зараз он про що
КонхфЭдкаТузик• 05 октября 2023
Ответ дляПанна Кота
Для жопы
Я собралась идти спать, а теперь буду думать о такой теме, до которой бы вам не додумалась)))))
Виправлялочка• 05 октября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Що буде, окрім пожежі?
Комары и мухи будут облетать 10 дорогой
Пуки-куки• 05 октября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Що буде, окрім пожежі?
Пожежа може бути в скоромних місцях, якщо (в цій темі), в папір додати гіркого перцю....
До чого: якось була новина про одну пару, десь з латинсьої америки, наїлись перьцю, а потім - секс, і оральний включно - було ’весело’..