спальное место• 04 октября 2023

Подарок на день рождение

Хочу подарить подруге песню и думаю насколько это уместно, мне кажется что это выглядит странно, я имею ввиду записать чтобы она послушала, не в месенджер конечно, не хочу объяснять. Моя подруга родом из Белоруссии а я как раз вспомнила об одной удивительной песне на белорусском языке, ей скоро исполняется 25, а мне будет 25 уже через два дня. Песня спокойная, даже интимная, текст я вообще не понимаю, если честно при её прослушивании я представляю какой-то романтический вечер, если бы я дала ей послушать её и мы сидели бы рядом то осталось бы только запалить свечи 🤭
Меня эта песня успокаивает и даже возбуждает 😳
И хз о чём она, я не знаю белорусский язык а перевод ещё не смотрела, но не о пошлостях же, значит можно записывать, накручиваю себя.
Думаю не подумает ли подруга что-то не то, но я очень хочу разучить эту песню на белорусском. Правда подруга отправила меня в игнор из-за токсичности, это скорее всего на месяц, а у меня скоро день рождение, а через неделю после моего- её, если она меня не поздравит то моё поздравление будет неуместным потому что будет не прочитаным. Я имею ввиду что дарить песню как-то странно, это было бы уместнее если бы я подарила её партнёру, что думаете по этому поводу? У меня есть также её портрет (рисунок) , если я его не подарила ей, но это был не подарок. Получается что она будет обязана тоже что-то мне подарить?
Бешене сарі• 04 октября 2023
Какая вы нудная....
И как можно не понимать смысл песни на белорусском?

Най хоч раз• 04 октября 2023
Та ви не тільки б*доруський не знаєте:)
Завжди недо...• 04 октября 2023
муж вечером возвращается с работы и спрашивает
что ты приготовила на ужин?
жена выходит на середину кухни и говорит
песню!
автор, отсыпьте, че курите. скинуть песню это не много странно, но то такое. но в качестве подарка на ДР?
автор спальное место • 04 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Та ви не тільки б*доруський не знаєте:)
?
Най хоч раз• 04 октября 2023
Ответ дляспальное место
?
Що ? День рождениЯЯЯ хоча б, двічі!
автор спальное место • 04 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
что ты приготовила на ужин?
песню!
Не знаю, то я и спрашиваю, наверное это слишком странное, будто мы влюблённые голубки🤦‍♀️
А песня эта звучит как намёк на интим 🤦‍♀️
Я вообще не понимаю о чём она.
Наверное если я подарю ей песню то она подарит мне направление к психиатру.
Завжди недо...• 04 октября 2023
Ответ дляспальное место
Я вообще не понимаю о чём она.
вы услышали песню. вам понравилась. решили поделиться. но на ДР? это более, чем странно
автор спальное место • 04 октября 2023
Может другая песня могла бы стать подарком, но это звучит странно, я не смотрела перевод, но я не поняла ни фразы оригинала. Что-то с этих пор мне кажется что песня- неудачный подарок, хотя понимаю что он не обязательно должен быть материальным, но мы никогда не дарили друг другу подарки вообще.
joulyetta• 04 октября 2023
А как с вокалом у вас? И если вы у неё в игноре, как собираетесь эту песню отправлять? По радио заказать?
Вы реально токсик или просто тролль.
Ещё и ’день рождениЕ’ пишете. Надеюсь, хоть вокальные данные не подкачали.

Та_шо_ж_таке• 04 октября 2023
Подруга бі?
автор спальное место • 04 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Согласна, петь серенады под окном возлюбленным- куда более объяснимо чем это.
Тільки не про гроші• 04 октября 2023
Как вообще можно дарить песню? Вы тупо где то увидели песню и решили ее спеть? Вы певица ? Я бы точно не обрадовалась какому то риску песни. А вот цветам была бы рада
Завжди недо...• 04 октября 2023
Ответ дляспальное место
картинки в мессенджере будет достаточно. дарить песню, смысла которой вы не понимаете, более, чем странно
КартаБезКомиссий• 04 октября 2023
Ответ дляспальное место
Я вообще не понимаю о чём она.
Якщо б мені подруга подарувала пісню, то так, направила к психіатру. Одну, правда, відправила в довічний бан, коли на початку війни, вона в якості подарунка на ДР, надіслала фото з свого відпочинку (так і написала, що гарні фото в як подарунок) Вона за кордоном живе. А ми під бомбами в той час сиділи. Я подарунок не оцінила.
автор спальное место • 04 октября 2023
Ответ дляjoulyetta
Вы реально токсик или просто тролль.
Вокальные данные лучше чем грамматические, не сомневайтесь. Так вот не знаю как так как я в игноре 🤷‍♀️
Завжди недо...• 04 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
у меня есть шапочная знакомая по советчице, с которой я имела неосторожность подружиться н ФБ. так вот, она периодически радует своих знакомых в ленте. я, честно сказать, со звуком никогда не слушала, мне хватает видео краем глаза в ленте увидеть
Ламборджини• 04 октября 2023
Ви випадково не віруюча з сусідньої гей теми? Це капець
автор спальное место • 04 октября 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Певица- не певица, вам-то какая разница, хорошо пою, не любительски, делаю записи для себя и также выставляю но это в интернете.
Завжди недо...• 04 октября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
и это знакомо. бывшая подруга кидает картинку - хочешь поржать?
да нет, говорю. у нас тревога.
дааа?

Завжди недо...• 04 октября 2023
Ответ дляспальное место
но ведь это вы вынесли на обсуждение, не так ли?
автор спальное место • 04 октября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ого, какие здесь страсти 🤭
А что за гей тема?
автор спальное место • 04 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Я не понимаю почему должна доказывать вам наличие своих вокальных данных.
Ламборджини• 04 октября 2023
Ответ дляспальное место
Ого, какие здесь страсти 🤭
А что за гей тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3413496#a81...
Нате, почитайте, а то дурниці в голову лізуть))
Завжди недо...• 04 октября 2023
Ответ дляспальное место
я поняла. вы хотите ее нам спеть, что б оценили. не стоит
автор спальное место • 04 октября 2023
Да здесь много чего пишут, не заинтересуете, хотя.. 🤭
автор спальное место • 04 октября 2023
Да, я слишком занудная, я не знаю какую открытку прислать подруге на ДР.
автор спальное место • 04 октября 2023
Гей темы- наверное не самые странные темы на этом форуме, западло читать поэтому не начинала. Я вам могу рассказать более странные вещи, например когда одна с моих знакомых пошутила что моя подруга стесняется ходить в туалет потому что у неё член, я тоже стесняюсь, у меня же нету члена 🤦‍♀️
автор спальное место • 04 октября 2023
Ладно, поняла что глупый вопрос задала, сворачиваюсь, по ходу это так осень действует.
E9g40r1• 12 октября 2023
На день народження можна багато чого подарувати, але потрібно дарувати те що людині або дитині подобається, напирклад мому сину дуже подобаються іграшки на радіоуправлінні, машинка уже є, тому ми вирішили замовити йому квадрокоптера https://dronestore.com.ua/uk/product-category/kvad... також дуже цікава іграшка на мою думк, надіюся сподобається)