Там все розмивчато• 04 октября 2023

Что нас ждёт в будущем?

Давайте подумаем на тему какие профессии и навыки будут актуальны через десять лет.
Нічого вдягти• 04 октября 2023
тарологи, астрологи, проктологи

Natalia505• 04 октября 2023
Кухар, лікар, військовий, будівельник.
Невгамовна Бу• 04 октября 2023
Врачи будут актуальны всегда( мне так кажется).
Юристы
Инженеры и ИТ специалисты
Рекламщики всех мастей
Продавцы
Бухгалтера
автор Там все розмивчато • 04 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Юристы
Инженеры и ИТ специалисты
Рекламщики всех мастей
Продавцы
Бухгалтера
Врачей сейчас сокращают
Natalia505• 04 октября 2023
Продавати будуть машини, магазини самообслуговування, юристи не будуть потрібні, бухгалтера аналогічно, все буде рахувати автоматична система.
Невгамовна Бу• 04 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Врачей сейчас сокращают
В гос больнице возможно, но в частных их наоборот набирают.
Но важно быть хорошим врачём
Ответ дляНевгамовна Бу
Но важно быть хорошим врачём
Не везде
Невгамовна Бу• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Мне интересно как машина будет разрабатывать тактику защиты виновного например)
И как машина будет НДС отмывать)
Я думаю эти профессии ещё долго будут в ходу
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
И как машина будет НДС отмывать)
Все це замінить штучний інтелект і цифровізація.

Сунуся в чужі справи• 04 октября 2023
Военный юрист
Невгамовна Бу• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Не заменит
бЭйбА• 04 октября 2023
Ответ дляНічого вдягти
тарологи, астрологи, проктологи
+ психиатры.
Галя-краля• 04 октября 2023
Врачи плюс узи анализы аптеки провизоры всегда актуально все люди болеют.
Даже ритуальные услуги люди умирают всегда. Если Ремарка читали чёрный обелиск там он писал что работа у нас будет всегда ...
Продажи еды люди будут есть всегда
Все что можно выращивать и делать руками. Как ни крути это нужно. Потребительское направление людей.
Что связано с водой - людям всегда нужна вода.
Ответ дляNatalia505
Нет, это ещё долго не заменят
Галя-краля• 04 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Врачей сейчас сокращают
Ну и что а толковый на вес золота. Они и дома иногда консультируют
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Не заменит
Я вже тут не раз таке чула. Все побачите з часом.
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Нет, это ещё долго не заменят
Це вам так здається.
Ответ дляNatalia505
Просто по вашим ответам видно, что в это мягко говоря не разбираетесь
Невгамовна Бу• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Не может машина заменить то, что помогает избежать ответственности

Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
В них завжди буде робота, легальна чи напів легальна але завжди.
Ответ дляНевгамовна Бу
Уже молчим что для обучение машины и формирования запросов нужен человек, который разбирается в этом
Галя-краля• 04 октября 2023
А ещё людям нужна социализации и дофига тратят на развлечения. Чем они будут сверх интересные, больше будут это употреблять. Можно на зависимости людей играть. Так сказать слабые места...
Галя-краля• 04 октября 2023
Ответ дляNatalia505
Вот согласна. Толковых разгребают в частные
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
По вашим відповідям я бачу що ви не слідкуєте за розвитком науки, технологій і роботизацією у світі. Почніть хоч трішки цікавитись.
Галя-краля• 04 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Да переквалификация на обслуживание машин, чтобы машины обслуживания людей.
Ответ дляNatalia505
Мимо, я с ИИ часто работаю, и понимаю насколько замена подобных профессий нереалистична
Невгамовна Бу• 04 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
У меня знакомый занимается тем,что программирует роботов на заводах,чтобы они заменяли людей.
Так вот этих роботов обслуживают люди, коды пишут люди, инженеры рисуют чертежи как этим роботам ездить и тд.
Да, они сократили обычных рабочих, но инженеров там тьма и ЗП очень хорошая
Эта_Шикарна)• 04 октября 2023
Никакая профессия не заменит землю, недвижимость. Имея свое поместье и недвигу под сдачу в аренду - всегда проживёшь припеваючи. Ну, почти всегда, у нас войны, оказывается, бывают тоже, не только как мне раньше казалось, у совсем отсталых дикарей.
Natalia505• 04 октября 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Вона нереалістична можливо або у вашій сфері або в нашій країні але ж ми про світ в цілому говоримо чи тільки про Україну?
Ответ дляNatalia505
Это в других странах ещё менее реалистично