Самая СоветЧиваЯ• 04 октября 2023

Накопилось много обид на мужчину

И люблю,и терпеть не могу одновременно.как уйти,чтоб не харило.простить не смогу
Ленивица-красавица• 04 октября 2023
Хотели бы- давно ушли. Значит не так вам плохо
Не пириживай• 04 октября 2023
Ногами, собрать вещи и уйти, это просто, когда действительно хочешь уйти.
Natalia505• 04 октября 2023
Це ваша автор зона комфорту. Як зовсім стане тяжко, підете, без питань.
Проня_Прокоповна• 04 октября 2023
Вам остроты в жизни не хватает, вот и держитесь
D_A_V• 04 октября 2023
у нас люди не умеют в отношения : не знают этапы отношений не знают как вместе по жизни быть через какое-то время и примеров нет== у родных, у знакомых таже фигня.
Пожарник• 04 октября 2023
Уйти, чтобы не харило.. Это как?
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 октября 2023
Ответ дляПожарник
Уйти, чтобы не харило.. Это как?
Вот так.изжило себя,накопилось.
Пожарник• 04 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот так.изжило себя,накопилось.
То, что изжило или накопилось - понятно. Причина есть , допустим. А ’харит’ - это же действие? Вы ищите способ или что? Собираетесь и уходите.
Ответ дляПожарник
Привычка какая то.тянет.чувства скорее всего тоже изжили себя.да если и остались,быть с человеком больше не хочу.хочу одномоментно забыть
Как нефиг делать• 04 октября 2023
Ответ дляD_A_V
Да прям - нет примеров
Кудряшка Сью• 04 октября 2023
Просто взять и уйти. Лучше уже не будет. Смысл цепляться за прошлое. Просто нужно переболеть.
Вишнёвая Леди• 04 октября 2023
Сдите на попе ровно. Сам пусть валит