Вилосипедниця• 04 октября 2023
Деликатная тема, может кто сталкивался и подскажет?
Ситуация не самая приятная, переезжаем заграницей (с аренды на аренду) на прошлой квартире у нас есть тараканы маленькие совсем ( если что прошлый владелец был вкурсе их жительства) и я до чертиков боюсь что привезем их с собой в технике, компьюетрах и т.д, в вещах, семья большая 5 человек, срок переезда 1 неделя. Что бы вы посоветовали сделать, какие меры предпринять? понимаю что это не хорошо даже говорить о таком, но уже честная ситуация как есть, может кто сталкивался и посоветует что-то?
Стрекоза любви• 04 октября 2023
Якби була зима, то на мороз. Якщо щось можна в морозилку класти і воно не зіпсується, то можна спробувати.
Не кую, не мелю• 04 октября 2023
По любому перевезете, увы. Я как то взяла 1 журнал почитать у подруги у которой были тараканы, и потом дома нашла непрошеного гостя. Только ставить ловушки и травить. Они залащят в технику и вещи.
Леннон_Жив!• 04 октября 2023
Обрисовать вещи в сумках или коробках, карандашом типа Машеньки, если есть. Может пока будете перевозить, то подействует.
пьЯНА• 05 октября 2023
Если можете купите борную кислоту, это единственное что мне всегда помогало.