Вже нема сил. Хто як вилікував ПА?
Loveandstyle• 04 октября 2023
Скачала приложение Антипаника. Плюс избегала мест, где повторяется атака. Важно правильно дышать и купировать её на старте. Вот вы понимаете, что это она, начинаете сразу себе пояснять, что это атака, вы живы и здоровы, что вы не поддаетесь этому. Меня чаще всего накрывало тогда, когда не было возможности выйти: метро вагон между станциями, эскалатор посередине, автобус, когда далеко от остановки.
Ещё важно не бояться просить помощи и пояснить людям, что с вами. Я пояснила всем родным, как действовать, чтобы не развивать её сильнее, а помогать мне. Плюс помогало полить на шею водой и лоб
Ответ дляLoveandstyle
Дякую.
Ответ дляdogfriend
У вас 4 темы за пол часа.
Начните с посещения психиатра
Медикаменты могут также помочь
Начните с посещения психиатра
Медикаменты могут также помочь
Я була у психіатра. Не призначила ніяких обстежень, а відразу гіацинтію на три місяці. Я прочитала відгуки - усі негативні
Ответ для5cmhybyna
не хворіла, спробуйте холодний душ, заспокоює нерви. А ше біг.
Якшо душ мало, то крижані ванни і в ополонку взимку.
Після такого взагалі хоч армагедон
Дякую
Ответ дляВика30
Дыхательные практики, сразу начинала дышать, в ютюбе много роликов, так и прошли совсем, а то были очень часто
Дякую
Ответ дляSveta-a718
Вам прописали антидепресант, который и нужен в данной ситуации.
Есть такая статистика, что негативный отзыв оставляет каждый третий, позитивный - каждый 10. И вот подумайте, насколько отзывы равнозначны?
Действующее вещество: есциталопрам. Возьмите аналог с лучшими отзывами, если вам так будет спокойнее.
Александра333-0d63• 04 октября 2023
Ответ дляLoveandstyle
Хорошо, если ы метро, а у меня в ванной начиналась. Не могла помыться
Ninfea_shop• 05 октября 2023
В мене пройшли самі коли з ними змирилась і звикла. Останні рекомендації від психіатрів, що чула: це припинення уникаючої поведінки. Це означає перестати себе відволікати, уникати місць, боятись їх, а просто, як не дивно, прийняти їх, навчитися проживати, пояснювати собі, що це лиш фізіологія, що насправді нічого не загрожує і т.д. Препаратами ПА не лікують і навіть приступи знімати не бажано. Але антидепресанти можуть допомогти якщо є якісь ще супутні стани, наприклад депресія чи тривожність. І, дуже добре було б, підключити психотерапію.