Sveta-a718• 04 октября 2023

Панічна атака Німіє голова

Панічні атаки почалися весною. Проходять дуже дивно. Різко німіє голова, наче б´є сильно током по всій голові. становиться погано, слабість, головокружіння, наче зараз втрачу свідомість. (Сильного серцебиття, як у інших, немає ). Сама атака проходе за 5-10 хвилин. Але дуже сильна слабість залишається десь на два тижня. У кого так?
5cmhybyna• 04 октября 2023
у нас так нема. Бо ми бігаємо в ліс і в нас нема проблем!

Lianaa_06• 04 октября 2023
Вы уверены, что это ПА? Голову как-то проверяли?
У меня просто страх сильный появляется, сердцебиение сильное, если ночью происходит, то может быть ощущение, что не чувствую ног, но когда беру себя в руки, естественно, что это только ощущения.
illaria-k• 04 октября 2023
почему вы думаете, что это ПА? Диагноз ПА устанавливает психиатр.
Если это не связано с болезнью, и не какие то приступы, с которыми должен работать врач, то
это похоже на психосоматику.
Т.е. врач должен сказатьь, что вы здоровы и болезни у вас нет.
Поэтому сначала к врачу, на обследование.
Ninfea_shop• 05 октября 2023
Ви впевнені що то ПА? А не мігрень, наприклад? Відчуття страху є чи ні, ви не писали? Але, в будь якому, випадку треба обстеження у невролога, обов´язково.