Смячиком• 04 октября 2023

Похвастайтесь своим пылисосем с паром?

5cmhybyna• 04 октября 2023
в мене дайсон без пари за 600 $
Like-995b• 04 октября 2023
Пылесось)
Та_шо_ж_таке• 04 октября 2023
Що ви там ...сосете?
Любимка-анонимка• 04 октября 2023
Ответ дляLike-995b
Пылесось)
Пылисося)))) я собственно только из-за этого слова и зашла в тему
Like-995b• 04 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ламборджини• 04 октября 2023
мы пыль не сосем
Ms. Анонимная• 04 октября 2023
Точно пылесосом с паром?
У меня отдельно напольный отпариватель для одежды - супер вещь! Незаменимейшая! И отдельно ручной пароочиститель, тоже полезная штучка, там воды один стакан вмещается, но его мне хватает на полчаса-час работы, уже руки устанут дольше) хватает за раз отчистить до идеала всю кухню. Есть большие вместительные как пылесосы по размеру, но не представляю какой объем должен быть уборки, чтобы они пригодились.
автор Смячиком • 04 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Точно пылесосом с паром?
Какой у вас пароочиститель ?
Отчебучкина• 04 октября 2023
это дорого
Ms. Анонимная• 04 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Какой у вас пароочиститель ?
Он сейчас не рядом, фирму забыла. Очень недорогой, в районе 1300-1500 грн цена, но мощность хорошая, 3,5 бар. Не керхер.
Тримаю свічку• 04 октября 2023
Мля що тут тіко не прочитаєш
Привіт з ботойбіччя• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Точно пылесосом с паром?
Проконсультируйте пожалуйста?мне очень нужен пароочиститель, посоветуйте такой как у вас? Он отмывает жир с поверхности кухни? Нужно ли ещё какое то средство или только вода? И можно ли ним мыть белый фасад кухни?
автор Смячиком • 04 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Мать драконов• 04 октября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это сестра многосиси
Ms. Анонимная• 04 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Отлично отмывает! Я тут уже писала, это новый уровень чистоты. Микроволновка стала как новая, а ей 15 лет.
Но надо понимать что Вы от него хотите, принцип его работы. Грязь не испарится. Надо запастись жёсткими губками, тряпками, и ими работать. Тереть и вытирать. Но именно пароочиститель шикарно растворяет, размягчает весь этот жир и копоть кухонную, также им выталкивается вся грязь из всех щелей куда тоже не залезешь. Эта грязь из щелочек выскакивает сама, только успевай подтирать.
Для кухни 100% нужен!
Для ванны - пойдет для профилактики от грибка, можно им пройтись, или если у Вас бордюр на плитке резной, оттуда тоже грязь-пыль повыталкивает. Но известковый налёт в умывальнике и ванне не возьмёт.

В общем, он классно растворяет все жирное и липкое и вычищает все труднодоступные места.
Привіт з ботойбіччя• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Для кухни 100% нужен!

Спасибо,значит мне точно нужен. У меня белая кухня, жир налипший и испарения не могу нормально отмыть ТК аллергия на химию,а без агрессивной химии его фиг отмоешь. Я когда то хотела себе веледу паровую с разными насадками для кухни и для ванны,а муж купил обычную паровую швабру, она мне тоже нравится, очень хорошо моет,но там просто большой треугольник-только для пола
Ms. Анонимная• 04 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Отмоете без химии ) вот реально. Хотя она тоже не помешает, но точно понадобится намного меньше. И вся липкая грязь перейдёт на мочалки, которыми будете подтирать.
Смотрите только ищите мощность 3,5 бар или больше, если повезёт. Ручная пукалка с сужающимся на конце тонким кончиком носиком. Другие насадки вряд ли понадобятся. Там щётка есть (ею на видео трут плиту, но это лишнее, будете тереть жёсткой губкой. Не обожжетесь. Я ни разу не обожглась.
Привіт з ботойбіччя• 04 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо огромное! 💐
Ms. Анонимная• 04 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Спасибо огромное! 💐
Нема за що) мне не с кем было поделиться восторгами от пароочистителя.
Я сама думала большую приблуду брать на 1,5 литра воды... но не знала нужен ли и взяла маленький на пробу. Ничуть не жалею. Почему-то реально стакана воды хватает. Беспрерывно Вы пар подавать не будете, устанете, а в нормальном режиме отпарить-вытереть точно на полчаса хватает.
И второй плюс маленького - мало места занимает. Поработала и в шкафчик на полочку поставила. А тот огромный пылесос куда тягать?
Воду купите дистиллированную лучше, тогда он долго будет работать, от простой ведь накипь. Дистиллированная по 5 литров в любом авто магазине.
Ворона• 04 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вопрос не мне адресован, но у меня есть пароочиститель Кершер, фигня полная. Ним хорошо только грязь выдувать из резинок на окнах и холодильнике. Все остальное проще отмыть моющим и тряпкой. Чуда не случится. Чтоб оттереть жир с вытяжки или духовки, решеток с плиты - нужно нормально так попотеть и к тому же от него очень много влажности. Хорошо справляется с пятнами на диване или стульях. А вот шторы велюровые я ним испортила.
Ms. Анонимная• 04 октября 2023
Ответ дляВорона
Вот такие разные впечатления )
Хоть у меня не керхер, но принцип у них у всех одинаковый.
Он для меня как для генералки, под настроение ту же плиту до идеала довести. Или вытяжку. И кухня чище. Только фасады им не всякие стоит пробовать, особенно плёночные.
А что Вы им со шторами делали? Очистителем велюр никогда не пробовала, для них для глажки отпариватель нужен, они по разному работают. Отпариватель ни одной вещи не испортил. И шелк любая тонкая ткань, и бархат норм.
И не сильно понимаю как он мебель почистит. Просто затолкает грязь вовнутрь?
Привіт з ботойбіччя• 04 октября 2023
Ответ дляВорона
Спасибо 💐
Ку-кусик• 04 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У маня керхер, если жиру на 100 лет, то на все вопросы ответ да.
Ворона• 05 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вот такие разные впечатления )
На кухне на шторе образовались пятнышки, я их решила отпарить и у ворса образовались заломы и как царапины от щеточки. При этом пятна остались на месте. На диване и стульях у меня тоже были пятнышки и он их как-бы отстирал или растворил. Может если прям грязь - то затолкает ее наверное. Для глажки у меня отдельная паровая система Тефаль - ею я тоже не очень довольна :(
Vertonik• 05 октября 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вот такие разные впечатления )
никак он мебель не чистит, разве что это не моющий пылесос, который прям реально моет. А пароочистители просто распаривают и тогда проще отмыть щеткой с каким-то моющим, но если сильно намочить то есть риск что завоняется.