Я такое• 15 февраля 2014
ОЗЛОБЛЕННЫЕ и ОБИЖЕННЫЕ женщины на Kidstaff
Девочки!!!!
Я в шоке! Есть кто-то у кого появилась мысль о том, что на Kidstaff много озлобленных и обиженных женщин? О чем не говоришь - миллион негатива!!!! В ЛЮБОЙ ТЕМЕ!!!!!
Как можно получать удовольствие от такого общения!
На мой совершенно безобидный комментарий я недавно получила такой ответ,... что и смешно и грустно до чего бывают ограниченные люди, то ли обозленные
Отбивает желание заходить в советчицу .
А раньше я думала, ну зачем человек пишет вопрос и сразу ’не кидайте тапками ’.,теперь понятно
Отбивает желание заходить в советчицу .
Аноним_553• 15 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Потому что все мы люди, со своими эмоциями и настроениями, ну не на родных же свой негатив выплескивать, а кидстаф это не институт благородных девиц. Очень много затрагиваются животрепещущих тем, у каждого свой взгляд, другое дело, как выражать свои эмоции. Ну тут уже все зависит от образованности и воспитания. А к чему ваша тема автор? А на улице, в общественном транспорте, больнице и т.д. вас все устраивает? Бардак только здесь? Но вы же на улице не взываете к порядку, потому как прекрасно знаете, что это бесполезно. Вот и сейчас сотрясаете воздух.
Аноним_553• 15 февраля 2014
Ответ дляtereza000
потому, что одни женщины здесь. и каждая хочет показать, что она королева.
а вы вспомните какой он женский коллектив - сплетни, интриги, обиды и т.д...
с мужчинами проще.
да уж, как вспомню,... уж лучше со стороны наблюдать. а в мужском коллективе тоже свои прЭлести
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_553
ой, девочки, иногда так и тянется рука написать каку какую-нить одной тут ’активистке’ и пишет открыто, не анонимно- безграмотная и прелесть какая глупенькая или ужас какая ду... с самих тем видно. просто вижу ее аву и не захожу. и раздражает, что каждый день тему создает-то жалуется, то советуется, то рассудите. начитаюсь тут и тоже кусачей хочется быть-это заразно, пока не подхватила этот вирусняк. зато советчица не дает в декрете забыть, что мир - он жестокий, это не только розовые попки и румяные улыбающиеся щечки. иногда даже радуюсь, когда дама з пэрцэм за безграмотность поучает
вы прям заинтриговали, и кто же она? скажите , вы ведь все равно под анонимом
Аноним Первый• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну давайте ))))) разведем тут срач)))
или вы переживаете, что это вы?:)
Прячусь от Всех• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
єжлл нгрн г ттнеа 6е435436687
Че курили? Делитесь
40каградусная• 15 февраля 2014
потому что, кидстаф - это БАЗАР!!! а мы все - базарные бабы ;) кто-то пришел просто прошвырнутся, чтоб тетки с семечками обзавидовались новой шмотке, фигурке, маникюру и т.д...чтоб самоутвердится, самой себе доказать, что я - лучше...кому-то, все по шарабану - им надо продать и успеть борща наварить, им не до того, чтоб с нами праздными стоять и языки чесать и т.д. Весь спектр базарного бабья ;)
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
ну давайте ))))) разведем тут срач)))
или вы переживаете, что это вы?:)
ну чего сразу срач, а я не попадаю под некоторые пункты - я не создаю тем и пишу анонимно
Ответ для40каградусная
не базар, а рИИИнок
Липка-прилипка• 15 февраля 2014
Автор, чего ж вы темку вторую закрыли??? Вас запомнили без анонима.
Ответ дляveveel
Отбивает желание заходить в советчицу .
+1000!!такого же мнения
Я не в теме• 15 февраля 2014
Мне кажется, что мы уже и в гриме (под анонимом
) узнаем друг друга.