ЛеньГуглить_правда• 04 октября 2023

Хтось пробував такі бігуді?

Дійсно виходить гарна укладка якщо звечора намотати? Зручно спати?
Буває мию голову звечора, якщо роблю якісь маски, або тонування. А на ранок волосся прим´яте і стирчить в різні боки ( тонке і м´яке, як дитяче, така текстура((.
Так зазвичай мию зранку, то хоч на щось схоже.
А це побачила в інсті таку штуку, на відео все класно, а от як воно насправді?
Мэри Попкинс• 05 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
У меня он же.

Падла, осыпается потихоньку с кончиков.
Кончики это моя боль, после каждой окраски, не дешёвой, у мастера,превращается в мочалка. Меняла много мастеров. Волосы пористые, пушатся, если не уложить, то на голове львиная грива.

волосатое стекло• 05 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Попробуйте польский выравнивающий шампунь или наш мицеллярный.
Мэри Попкинс• 05 октября 2023
Ответ дляволосатое стекло
А что это такое? Вы пользовались? Дайте ссылку. Я керастаз купила, мне он ни о чем, только волосы жирнит. Маска и шампунь.
Тоска в носках• 05 октября 2023
Филонова такое постоянно носит , красиво выходит. Гляньте ее в тик токе
Я тоже хочу это купить )
А пару дней назад купила Дайсон . Классно , да, но возни , а тут накрутил , лег спать , проснулся красивой ))
волосатое стекло• 05 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Вот эти мои любимые шампуни.
delphoto
волосатое стекло• 05 октября 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Попытка номер два.
Не против• 05 октября 2023
У мене є така штука, не сподобалась. Перший раз накрутка нормально вийшла, але трималась півгодини, другий раз дуже негарно та неохайно виглядало, довелося мочити волосся і нормально феном сушити. Я просто вдень по дому з цим ходила, і то було не дуже зручно, не уявляю, як спати з ним.
Так точно!• 05 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Присоединяюсь к первому комменту. Хоть на трусы накрутите, на старую футболку, результат такой же.
Абсолютно не так
ЯяяКакаджамбо• 05 октября 2023
Есть. Плохо держится сверху даже крокодильчиком. Не удобно. И не очень привлекательные волны , так как на две части всего разделено