Українська зірочка• 05 октября 2023
Хочу айфон, який ? 20-25 т
Мета - для фото, для роботи, якщо що я не гламурна дівиця) зараз ксіомі 9про, впринципі норм
Українська зірочка
• 05 октября 2023
Ответ дляКумася
Якось так.
11 вже б не радила брати.
Дякую
Кавуся• 05 октября 2023
Я с айфонами начиная с 5 , меняю каждый год. Но вот что касается фото …
Была в Испании недавно и море , которое было ярко бирюзового цвета на моем 14 про Макс получилось ну совсем не бирюзовым а вот у подруги Самсунг, по моему А72 , не топовый и море на фото такое же как в реале. Но я всегда признавала что у Самсунгов камеры получше будут . Так что вот так вот
Вот пример фото с моего тел
Миловидна леді• 05 октября 2023
У мужа 11,у меня был 12,камерой вообще была недовольна,взяла 14 про норм,но я Вам скажу 11 не хуже,реально. Он топ среди айфонов. Я бы брала нго,если бы был ограничен бюджет!