ИграйМойГормон• 05 октября 2023

Вы удаляетесь в СЗ, когда начинаются серьезные отношения?

Никак не решусь удалить анкету....
Результат:
вже голосів: 47
28 (59.57%) Удаляю
10 (21.28%) Ответы
9 (19.15%) Не удаляю
автор ИграйМойГормон • 05 октября 2023
И я не знаю, удалился ли он. Уже месяц не захожу туда. Хотя сообщения ещё приходят иногда от желающих познакомиться, не захожу в приложении.

УжеВотДа• 05 октября 2023
Ні, просто не захожу.

А що там рішатись?)) Прям питання життя і смерті
УжеВотДа• 05 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
То зайдіть, запитайте. Чому у вас все так складно?)
Шмоточницаца• 05 октября 2023
Раньше была функция заморозить анкету на время. И что значит серьезные? Понятно, что если встречаетесь, секс, человек подходит, то странно продолжать сидеть на сз. Особенно если не ради развлечения там.
автор ИграйМойГормон • 05 октября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Ні, просто не захожу.

Ну иногда приходят уведомления в неподходящий момент....
булоТАЙминуло• 05 октября 2023
) а что,если будет необходимость,создать новую невозможно?)) Конечно надо удалять,это такое неуважение к партнеру висеть на подобных сайтах
автор ИграйМойГормон • 05 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Планы на совместную жизнь, любовь в его стороны, помощь во всем.

УжеВотДа• 05 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Відключіть сповіщення.

Омг, яка ви заморочена
Шмоточницаца• 05 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Сз это как наркотик, если Вы там были достаточно долго, соскочить трудно. Но надо
автор ИграйМойГормон • 05 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Не долго, месяца 3, даже меньше наверное. С июня я там и уже месяц не захожу совсем
Фенте Фря• 05 октября 2023
З його боку може й є серйозні стосунки, а з вашого ще ні, якщо виникає таке питання
Копуша• 05 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
И сколько Вы вместе?
автор ИграйМойГормон • 05 октября 2023
Ответ дляКопуша
И сколько Вы вместе?
С начала августа, но все очень стремительно развивается.
Копуша• 05 октября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Есть функция: отключить уведомления. И сообщения я от настойчивых не будут Вас беспокоить во время секса или совещания.
Копуша• 05 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Так Автор всего там три месяца была. Не наигралась ещё, не со всеми на свидания сходила. Ей бы годика три посидеть, у неё б вопросов не возникало.
Люблю кетчуп• 05 октября 2023
удаляюсь, но под другим именем хожу, чтоб жена не нашла
Карамбулкул• 05 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
А может, наоборот