Аноним_619• 15 февраля 2014
на сколько я выгляжу? пойдет ли челка?
Шкала Радости• 15 февраля 2014
на 25.
зачем вам челка? у вас красивые черты лица и незачем их прятать )
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2014
На 27, челка не нужна, закроет лицо, а Вам нужно, что бы акцент был на глаза!!!- красивые
Аноним_619
• 15 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Извините,но фотография вульгарная какая-то.А удачнее ничего нет?
я в образе
АдеКВАтная• 15 февраля 2014
Ответ дляДайте подуться
форму брів поміняйте (це не в обіду). Чолка підійде пряма.
Смячиком• 15 февраля 2014
а закачайте ка фото с компа, а не с одноклассников, некрасиво чужие фото выставлять
Кошка Мурка• 15 февраля 2014
Если челка, то волосы выпремлять надо. Ну и образ у Вас, шеф фоткал?
Дон Пэдро• 15 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
чем вульгарная?
Аноним Секретарь• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
я в образе
Образ глупый и неудачный. Для советов о возрасте и прическе уместно было бы фото без образа
Кошка Мурка• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
30-35, с челкой будет неплохо, только если выпрямите волосы
Аноним_619
• 15 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
это я со своей странички только что скачала))) зачем вы так?))
Аноним_640• 15 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
я про челку
Яичница с беконом• 15 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
+1. тоже сразу подумала, а другой нет?
Аноним_619
• 15 февраля 2014
Ответ дляДон Пэдро
чем вульгарная?
девушку наверное учили в детстве, что некрасиво ноги на стол задирать. а я тут такая...