Грамотний хвіст• 05 октября 2023

Где лучше жить в Киеве: Соломенка или Лесной?

Соломенка территориально это будет Севастопольская площадь (30-35 мин. пешком до метро Вокзальная) или центр Лесного массива (15-20 мин пешком м. Лесная)
Результат:
вже голосів: 94
56 (59.57%) Соломенка
20 (21.28%) Лесной
18 (19.15%) Посмотреть ответы
Сердючка• 05 октября 2023
по моему очевидно

5cmhybyna• 05 октября 2023
краще жити не в Києві
Айболитная• 05 октября 2023
Метро Лісова - лівий берег, причому не краща його частина. Із плюсів життя там - ліс. Чому зараз лівий берег може бути не ок - якщо ви будете працювати на правому, тривога - і ви не доїдете.
Я_з_Франека• 05 октября 2023
вообще не очевидно
квартиры одинакорвые?
есть ктото работающий? школы сады нужны? где работа? где дача?
Айболитная• 05 октября 2023
Севастопольська площа має гарну транспорту розвʼязку із без метро
Сапай вазони• 05 октября 2023
конечно соломенка
Джинци на Флісі• 05 октября 2023
Терпеть не могу шум, гам и кучу народа. Лесная лучше.

Капуста Маша• 05 октября 2023
Автор, что ближе к работе, то и выбирайте. Раньше бы выбрала Лесной, так как мне по ветке было бы быстрее до работы доехать. Сейчас надо учитывать тревоги, поэтому исходите из того, как вам удобнее
Синиця у спідниці• 05 октября 2023
Солом´янський район доволі великий, але у вашій ситуації вибір все одно на його користь.
Сердючка• 05 октября 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
на лесной тихо и спокойно?
Мастер Пис• 05 октября 2023
Выбрала Лесной, но только потому что терпеть не могу Соломенку
3@йk@• 05 октября 2023
Взагалі Солом´янка краще Лісового, але не під час війни. Там постійно щось літає
Плету интриги• 05 октября 2023
Левый берег однозначно худший выбор, даже супер пупер новострой
Автопортрет нурофена• 05 октября 2023
Ну такой выбор… на Соломенку постоянно летит, на Лесной сильно мужчин кошмарят и в целом контингент так себе
AmazingLady• 05 октября 2023
Для меня только Лесная, но тут же левый берег не Киев , и будут нахваливать Севастопольскую..
Прибираю щодня• 05 октября 2023
А Вы по ценам на жилплощадь не поняли где лучше? Так то и в Гатном хорошо
Неробименінерви• 05 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Если б автор выбирала лесной и соломенку Уманскую или Козицкого, например, то я б написала одновалентно, а так, Севастопольская площадь получше лесного
AmazingLady• 05 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Не получше. Абсолютно
Винник• 05 октября 2023
Вспомните как собирались поступить с левым берегом при наступлении на Киев, потому выбор очевиден.

Стрекозей• 05 октября 2023
Я на Соломенке живу, поэтому Соломенка. Для меня самый лучший район.
Тишком нишком• 05 октября 2023
Якщо на роботу вам на лівий берег, то краще Лісова.
Тихо, спокійно, немає поруч ніяких обʼєктів, які теоретично можуть бути ціллю обстрілів, багато супермаркетів, аптек, дитячі садочки є, школи, фітнес-клуб, ринок, де можна хороші домашні продукти купити.
Свисток ля-минор• 05 октября 2023
Дивлячись де робота, бо так звісно Солома краще за Лісову.
Налитое яблочко• 05 октября 2023
Живу на Лобановского,біля озер…була декілька раз на Лісному ,для мене це жах,соціально відсталий ..багато людей які ведуть аморальний образ життя і це на кожному кроці
жар-птица Нюра• 05 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Не получше. Абсолютно
Конечно нет, не получше.
То ж практически центр города, а то- ж..па мира))))
AmazingLady• 05 октября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Конечно нет, не получше.
Удалено администрацией...
Інно4каа• 05 октября 2023
смотря где работаете
AmazingLady• 05 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А для меня ваша Лобановского жуткий отшиб и про людей по верхам я выводы не делаю...
жар-птица Нюра• 05 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Обычный центр. Карту города откройте и посмотрите,если картой пользоваться умеете.
жар-птица Нюра• 05 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну зачем спорите об очевидном? Лесная ваша —наркоманско- маргинальный район .
Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2023
Автор, Севастопольская площадь - это не Соломенка, а Чоколовка, район Соломенский. Где лучше жить, сказать сложно, много зависит от того, куда вы будете ездить на работу. На Севасе из плюсов - транспортная развязка, школы, куча магазинов, базарчик, несколько мед.центров. Минусов не знаю, особенно если вы не на самой Севастопольской, а чуть в сторону во дворы. Там тихо и зелено. Левый берег для меня не Киев