Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2023
Рестораны Киева , опыт
Девочки , где вам больше всего нравится ? , еда атмосфера , где не нравится совсем ? Где были неприятные ситуации ?
Ядвига Юсьлегко
• 05 октября 2023
Расскажу за себя . Самый плохой для меня - лаки в гудвайне . 2 раза было несварение , последний раз в мороженом длинный волос . Мы позвали администрацию , на что они сказали, что у них все в шапочках и этот волос не их ))) но мороженое поменяли . Еще признаются что кофе у них говно и просят купить с собой в другом ресторане !))) Не люблю кухню Прага , Шато , Бассано . Всегда нравится Напуле , Папа де паста . Май лав это веранда на Днепре - что по кухне, что по обслуживанию .
Смайликівна• 05 октября 2023
Люблю Веранду, Тбилиси фм, Гагу, Ривер гриль. В Прагу все никак не доеду)
Ядвига Юсьлегко
• 05 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Гага не нравится . Тогда уж Вери велл , по еде отлично , но чисто поесть, жаль что убрали на Городецкого
Капризуля• 05 октября 2023
у меня есть фавориты - reberbar и nam. с начала полномасштабной войны больше никуда не хожу, т.к. поход в ресторан для меня должен быть приятным, не хочу неожиданностей и экспериментов.
в Праге была последний раз в 2019 году, приятное место для легкого завтрака из-за локации, еда никакая.
Намакушка• 05 октября 2023
Ответ дляКапризуля
в нам у мене з сумки на диванчику випало пару тисяч , коли повернулася щоб забрати офіціант такий нічого не бачив
після того ні ногою
при тому що залишили нормальні чайові
після того ні ногою
при тому що залишили нормальні чайові
ЖенаАйтишнеГа• 05 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Девочки, похвалите греческий ресторан, пожалуйста!
Хвалю. Нє благадарі😂
Чебураха з перцем• 05 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Very Well Cafe ,Миминоши, NLSN & FRNDS CF
А можете сравнить три реста, где вкуснее и по ценам
оксюморон• 05 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Very Well Cafe - вкусно, не дорого, европейская кухня с прекрасным грилем
Миминоши - вкусно, грузинская кухня с вменяемыми ценами
NLSN & FRNDS CF - вкусно, инетерсное меню, чуууууууточку дороже, уютно
добавлю Хуторець - вкусно, украинская кухня, расположен прям на воде - прекраснейший вид, отменное обслуживание ,чек повыше.
Капризуля• 05 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
у нас их вроде не очень много.
из тех что остались - чайка, папа фета
Чебураха з перцем• 05 октября 2023
Ответ дляКапризуля
у нас их вроде не очень много.
из тех что остались - чайка, папа фета
Расскажите про чайку, тот же уровень как папаыета или лучше. может сайт у них есть, левый берег? Спасибо что поделились
Vittoria66• 05 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Посмотрела цены в Хуторець на Днепре, очень высокие как для национальных традиционных блюд.
Мною сестра очень хвалила кухню в ресторане Тати, расположен в самом начале Троещины. Говорила, что кухня отменная, большой выбор блюд украинской кухни, и цены очень и очень демократичные.
оксюморон• 05 октября 2023
Ответ дляVittoria66
Супер, дякую за пораду (трохи далекувато, але схоже воно того варте)
Доречи в Хуторець можу просто заїхати ввечері на каву на веранді, люблю бути біля води. І форшмак завжди є компліментом від закладу).
Колись святкували там свою річницю весілля)))) Нас було всього-навсього п’ятеро) Дуже сміялись отримавши чек на туж суму що і 15 років (в іншому закладі, в іншому місті) але на 60 чоловік) за весілля)))
Пукимончиг• 05 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Возле Майдана уже открыли)
Пукимончиг• 05 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Надо же, пишите Япославскому)
Vittoria66• 05 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Ось меню з цінами у Таті. Зверніть увагу, що крім низьких цін, там ще і порції великі.
Ще, можу порадити ресторан Мон Шер на вул. Ярославов Вал, саме на веранді замовити столик, через бронювання, так як там постійно усе забито. Кухня в них европейська та ліванська, дуже якісна і гарна сучасна подача. Шкода, що з початком війни вони внесли зміни в свої блюда, зменшив порції та частково інгредієнти. Ціни в них, у порівнянні з ресторанами довкола, суттєво нижчі.
Vittoria66• 05 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Дуже малесеньке
Велике приміщення Very Well Cafe відкрили на початку війни на вул.Чорновола. Якість кухні саме у цьому закладі не зможу оцінити, так як не була там. Постійно їздили до війни на Осокорки в Very Well Cafe, там було дуже смачно.
bella-mafia• 05 октября 2023
у меня много фаворитов и они все разные. пишу все, что помню. может что-то подберете для себя:
Мама манана, Миминоши, Кувшин - грузинские
Итальянская редакция, Vero vero, Тітка белла - итальянские
Viet на Большой Васильковской, вьетнамская/корейская кухня.
Голосеевский двор, Эвар - мясо (шашл)
Мусафир (на Саксаганского) - вкусно и быстро, поели, встали ушли))
кондитерская Калина, Месета
Голосеевский двор, Эвар - мясо (шашл)
кондитерская Калина, Месета
Капризуля• 05 октября 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
чайка в центре, в районе гулливера.
место приятное, по еде именно - мне папа фета больше нравится, но он в таком неудобном месте.
в чайке ела сувлаки, паелью и мусаку - все вкусно. еще у них была потрясающая кукурузная каша с сыром и соусом сливочным, сейчас глянула - уже нету. сайт есть, поищите.
Чебураха з перцем• 05 октября 2023
Ответ дляКапризуля
чайка в центре, в районе гулливера.
А какие любимые блюда в Папафете у вас?
оксюморон• 05 октября 2023
Ответ дляbella-mafia
Голосеевский двор, Эвар - мясо (шашл)
кондитерская Калина, Месета
Голосеевский двор, Эвар - мясо (шашл)
кондитерская Калина, Месета
О! Як я забула про Тітку Беллу та Мусафір!!!!!
Ще Намелака по солодкому)
Ядвига Юсьлегко
• 05 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Ще Намелака по солодкому)
А мне не понравилось в тетке белле , невкусно , много людей , неудобно сидеть
оксюморон• 05 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я була ще в старому приміщенні. Дуже зручно. Смачно та обслуговування сподобалось
задумчивая мордочка• 05 октября 2023
Beef meat and wine і True burger bar, також мені засмакувала їжа в Канапі