Альфред Шнитке• 05 октября 2023
Кто придумал разделение блюд?
Почему сырники и овсянка - это обязательно завтрак, а борщ и каша с котлетой - обед/ужин? Почему не наоборот? Что будет если на завтрак съесть суп? Почему нельзя бутерброд на ужин? Зачем разделять блюда на время их приема?
Сяду на шию, дорого!• 05 октября 2023
Откровенно заявляю. Лично проверенно: если в 2 часа ночи, сожрать борщ, котлету, сырник и закусить мандаринкой - ничего с вами не будет. Я бунтарка. Пока только по ночам, но уже борюсь с стереотипами🤣🤣🤣
Люблю порядок• 05 октября 2023
Ну, тут кто как хочет.
Я вот начала ужинать супом и худеть. Сама себе диету придумала, за счёт объема наедаюсь, а каллорий пшик. До этого ужинала плотно, так как только обедаю рано (в 12) и не завтракаю вообще (рвотный ревлекс на любую еду с утра)
Деловитая• 05 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
В селах суп їдять на сніданок
Я живу в місті, і теж люблю суп на сніданок)
И_В_офигительных_штанах• 05 октября 2023
А что касается бутербродов - они и на завтрак неполезны
Магиня• 05 октября 2023
люблю сырники и могу есть хоть каждый прием пищи. есть сырники на ужин для меня вполне ок. и бутерброд на ужин можно. что я действительно не приветствую - это наедаться сильно на ночь, но у меня организм не любит такое, а если кому-то норм - то почему бы и нет))
Магиня• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
бутерброд - это обычная еда. куча вариантов бутербродов, которые питательны и ничем не хуже другой еды
Бутерброд и я• 05 октября 2023
В мене чоловік ніколи в селі не жив, але полюбляє сум чи борщ на сніданок, особливо взимку. 😂
Ответ дляМагиня
Всем ли доступна эта куча вариантов?
Магиня• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Всем ли доступна эта куча вариантов?
масло и сыр, думаю да. масло и огурчик тоже:) хлеб с кусочком сала еще как вариант.
Анонім Секретар• 05 октября 2023
Я больше не понимаю людей, которые завтракают кофе с печенькой или хлопьями с молоком. Это ж фу
Ответ дляМагиня
Это куча вариантов?
Ответ дляМагиня
Лично я не люблю сочетание масла с сыром. Бутерброды просто с маслом тоже не люблю
Магиня• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это куча вариантов?
я написала самые простые из того, что есть у каждого в доме. бутер можно сделать из чего угодно, что по душе. вам что по душе?
КучМала• 05 октября 2023
Ответ дляМрії у вирії
В селах суп їдять на сніданок
Да прям. Вперше чую. В селі серед знайомих ніхто не їв.
Магиня• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
не любите и не полезно - это ж все таки разное, правда?
Ответ дляМагиня
Все равно бутерброды неполезны
Мрії у вирії• 05 октября 2023
Ответ дляКучМала
Їдять , в мене чоловік з села . Свекруха кожного ранку варила свіжий . Кум з села - та ж фігня
Не худа ні разу• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
почему?
если бутерброд с сыром и овощами - то вполне полезны
Магиня• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Все равно бутерброды неполезны
ну не буду с вами спорить, каждое мнение имеет право на существование:)
220В• 05 октября 2023
Єдина причина, з якої я не їм суп на сніданок, це тому, що ніхто не хоче готувати мені свіжий суп, поки я солоденько сплю. А чекати зранку годину, поки я сама його зварю, я не можу. А так я зранку і голубці б їла, і пельмені, і стейк, аби хто готував.
А взагалі коли я жила у бабусі, у нас було прийнято добре снідати зранку: картопляне пюре, вермишель, гречка з якимсь смаколиком, яєшня. Кава і печивко не канало.
AmazingLady• 05 октября 2023
Бывает на выходных я могу и бокал шампанского выпить.и ничего, нормально
КучМала• 05 октября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
почему?
Це як бургер не корисно. А окремо котлетки, хліб і свіжі овочі норм.
Ответ дляНе худа ні разу
почему?
Но не все едят такие бутерброды
Не худа ні разу• 05 октября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Но не все едят такие бутерброды
ну все равно не надо обзывать это вредной едой так огульно)
Ответ для220В
Это все за один прием пищи?!
Ответ дляНе худа ні разу
Вредной едой бутерброды считаю не я. Это мнение ученых