Поторописька• 05 октября 2023
Может ли массаж спины,поясницы и грудного отдела быть всего 15-20 минут?
Сыну делали массаж первые 2 дня делал массажист около 25 минут а сегодня минут 15. Цена 270 грн.
Результат:
вже голосів:
10 (32.26%)
Это очень мало по времени
7 (22.58%)
Нормально по времени и по цене
7 (22.58%)
Цена не большая поэтому мало д
7 (22.58%)
Посмотреть
Кусман Сиру• 05 октября 2023
может. моей дочери делали за 15 минут, это с раздеться, снять корсет, отмассажировать, надеть корсет, одеться и выйти.
кнечно, я покупала частный, ибо и по ощущениям она сказала: ’погладили. никакого сравнения’- так как у нас курсы платные регулярно
Сколько_мне_лет?• 05 октября 2023
Вообще-то прайс есть и там все указано, время ,стоимость .
Обычно 45 минут
Брюнетка в Мармеладе• 05 октября 2023
Может, но толку от такого мало будет, хотя б 45 надо, чтобы все качественно промассажировать
Поторописька
• 05 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Обычно 45 минут
Прайс только с ценами времени НЕТ
Девальвация• 05 октября 2023
Не очень мало, но мало. Но вы пишете ’минут 15’, то есть не точно, возможно больше было.
Вообще такой массаж должен длиться 30 мин, если спина+шея
Сколько_мне_лет?• 05 октября 2023
Так в чем проблема спросить? Сколько длиться массаж.
Вы же деньги должны знать за что платите
МеняАЖтрусит• 05 октября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мне взрослой плохо было после 30 мин
Голова кружилась, даже подташнивало
Минут 15-20 норм
Голова кружилась, даже подташнивало
Минут 15-20 норм
Прилипало• 05 октября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне взрослой плохо было после 30 мин
Голова кружилась, даже подташнивало
Минут 15-20 норм
Голова кружилась, даже подташнивало
Минут 15-20 норм
Це у вас не досвідчений масажист. Дитині не буде погано.
А досвідчені масажисти повинні поступово збільшувати нагрузку-силу надавлювання. Плюс у дорослих вже купа судинних проблем, який у дітей немає.
После шести ни-ни• 05 октября 2023
Ответ дляПоторописька
Прайс только с ценами времени НЕТ
Хрень полная,извините. Моя массажист берет за время и зону. Спина, поясница и грудная зона - это час не меньше, что там за 15 минут модно сделать не понимаю, ведь только разогреть тело надо минут 5-7.