Пешеходик• 05 октября 2023

Меряла сегодня Кроксы, не подошли ни одни

Я была уверена, что они вообще на всех. А они с меня без задника слетают, а с задником пальцы упираются. А если больше взять размер, они и с задником слетают. Осталась я без кроксов короче. Тема для поболтать, есть еще такие кому не подошли клоги этой фирмы?
verschwommenheit• 05 октября 2023
покажите фото в чем ходите
автор Пешеходик • 05 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
покажите фото в чем ходите
В кроссах, а чем это поможет?)
Вот пару кроксов, а так вообще все меряла
мадамГрицацуева• 05 октября 2023
У меня широкая нога высокий подъем. Мне мало , что вообще подходит.
Кроксы взяла для моря клоги 360
Свекруня• 05 октября 2023
Они подстраиваются под ногу. У меня был прикол однажды. Купила я малой по хорошей скидке одинаковые балетки 8 и 9 размера. Носит она 8 уже очень долго, вид у них такой себе, но не жалуется, что малы. Решила я померить ей 9, и они оказались малы🫢
автор Пешеходик • 05 октября 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Кроксы взяла для моря клоги 360
У меня ровно наоборот - узкая и низкий подъем.
Ластовиння• 05 октября 2023
Тапки как тапки. Не знаю , как их маркетолагам удалось создать такую привлекательность. У меня узкая нога -мне тоже неудобно
Свекруня• 05 октября 2023
Ответ дляЛастовиння
Скорее всего, потому что нога узкая. Я маме заказала глоги, она упиралась, говорила, что страшные, пока не обула. Теперь вытащить ее с них невозможно.
Харчовий тріль• 05 октября 2023
Просто между размерами оказались, бывает
автор Пешеходик • 05 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Как это?)) ну вряд ли они растянутся или скукожатся пока я буду их носить) я их босоножки sexy flip обожаю, идеальная для меня летняя обувь.
Свекруня• 05 октября 2023
Ответ дляПешеходик
Да вот фиг его знает, честно. Но реально такое было. Я сама была очень сильно удивлена.
verschwommenheit• 05 октября 2023
Ответ дляПешеходик
В кроссах, а чем это поможет?)
милашка)
автор Пешеходик • 05 октября 2023
Ответ дляЛастовиння
Видимо потому, что это одни из немногих тапок с такой свободой для пальцев. Если б подошли, взяла бы, как в тапках, удобно)
Не заздріть тьоті• 05 октября 2023
Ответ дляПешеходик
Мне клоги тоже не подходят ,нога узкая ,но пальцы длинные
А вот сандали их таскаю с удовольствием
автор Пешеходик • 05 октября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А вот сандали их таскаю с удовольствием
Во! У меня тоже пальцы длинные и второй палец длиннее большого. Ну значит не одна я такая)
Ластовиння• 05 октября 2023
Ответ дляПешеходик
Так нынче еще в тренде такие, как их там называют, с раздельными пальцами. Тоже говорят про свободу для пальцев. Страшные тоже на мой взгляд, но дело даже не в этом - для узкой стопы тоже не подходят
Не заздріть тьоті• 05 октября 2023
Ответ дляПешеходик
У меня тоже второй палец длиннее
ШанельКуКу• 05 октября 2023
У мене така ж історія((
Ризикнула, взяла менші ,натирають безбожно ( хоч вони мені і не малі). Наступний розмір геть великі((