Неначасі• 05 октября 2023

Как часто вы стираете постельное белье?

Я раз в два месяца. Я не воняю, убираю в хате 1 раз в месяц(пылезос, мойка пола), пыль вытераю часто, раз в две недели. Расскажите о своём распорядка чистоты ? У меня подруга сейчас живёт в квартире с женщиной, так та девушка убирает часто, моет пол два раза в неделю, постельное раз в неделю? Неужели так все бруднить? Не понимаю этого, а вы?
МояХатаЗкраю• 05 октября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Угадайте,а как часто я стираю ?
Ви що, на нарах десь? )
грешница кающаяся• 05 октября 2023
трусы меняете раз в неделю,а зачем чаще, они же чистые?
Ms. Скромность• 05 октября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так я и спрашиваю зачем
А я спрашиваю як часто стірать.
Вмію заміряти найкраще• 05 октября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ви що, на нарах десь? )
Вы в стране розовых пони? Такие совковые матрасы в каждой второй семье .
парИла я парИла• 05 октября 2023
Раз в месяц
автор Неначасі • 05 октября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Раз в три дня. Я не воняю
Без QR коду• 05 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Раз в три дня. Я не воняю
Тема про машинку від бліх ваша?
грешница кающаяся• 05 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Раз в три дня. Я не воняю
а моча и кал тоже у вас не воняет,наверно,розами пахнет?
Банка з медом• 05 октября 2023
Яка гарна тема, я за 🍿
Без QR коду• 05 октября 2023
Ответ длягрешница кающаяся
Вона мабуть місячна фея і какає амброзією)
Мрію про пончик• 05 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Часто це як? Ми, наприклад, 1-2 рази на день. А ви?
чому так мало?
Усміхайлик• 05 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Раз в три дня. Я не воняю
Воняете
ПлюшкамиБалуюсь• 05 октября 2023
1 раз в 3 недели . Летом чаще (1раз в 2 недели)
Вот Она Я• 05 октября 2023
Так вот от кого в маршрутках воняет.
ЧукИГеки• 05 октября 2023
Раз в неделю, наволочку свою меняю каждые 3 дня ( чтоб прыщи не появлялись)
Полотенца меняю раз в 3-4 дня, душ сейчас ежедневно ( летом 2ды)
Есть сушилка потому стирка не в напряг и люблю спать на чистом.
Как у других мне все равно
Уборка ежедневно робот включаю.- мои волосы, пыль и шерсть собаки. Полы мою раз в 3-4 дня и 2р в неделю убираю обычным пыликом. Посуда в посудомойке моется.
МояХатаЗкраю• 05 октября 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
У моєму оточенні нема такого давно. Це не я в країні поні, а ви десь дуже застрягли ((
Кондуктор маршрутки• 05 октября 2023
Я убираю крайне редко,потому что стараюсь дома не быть и не ем дома особо,стираю постель 1 раз в 4 месяца.
Хочу в БАНю• 05 октября 2023
Сейчас может даже чаще чем раз в неделю меняю. Есть такая необходимость.
Катерина РС• 05 октября 2023
Постельное обычно раз в 2 недели +/-, но когда была жара то, конечно, раз в неделю. У меня кот и кошка, поэтому пылесосить лучше 2 раза в неделю))) и хотя бы разок помыть пол. после покупки специальных ковриков ,которые теперь возле лотка и ’ловят’ наполнитель, стало полегче))) но в целом уборкой не заморачиваюсь.
Иногда был только 1 выходной в неделю, так что порой забиваю, отдыхаю, и пусть вся пыль подождет)))
Teonaa• 05 октября 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Вы что, надо дважды в неделю! Советчицы писали в одной из тем, а то все заваниваются, менять надо часто и душ не помогает)))
😳
Я раз в два тижні це саме рідко, а наволочки кожеі два дні😳
А пилосошу 2-4 р на день, але є локально - прикорм🤦‍♀️