Щастя-здоровля• 05 октября 2023

Креативный санузел. Я прям улыбнулась

Смотрите какая прелесть, на автомойке туалет сфоткала) из остатков всякого разного кафеля. Мне прям понравилось, для бюджетного ремонта находка
Шумелка Мышь• 05 октября 2023
Весёленький, можно из остатков дома такое сделать

Вилами по воде• 05 октября 2023
Аби бабо рябо, як кажуть в народі) На автомийці най буде) Вдома так робити не варто, перевантажуватиме нервову систему.
Гладиолус• 05 октября 2023
Такое….
МУСЯкомарова• 05 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Через неделю там захочется повеситься
Гладиолус• 05 октября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Через неделю там захочется повеситься
От веселья😂
МУСЯкомарова• 05 октября 2023
Ответ дляГладиолус
От веселья😂
Угу. А глаз дёргаться начнёт ещё раньше
Синди Кроуфорд• 05 октября 2023
Живенько )
Пищалка• 05 октября 2023
Знайомі колись схоже робили, з залишків італійського кафелю, вийшло за копійки й дуже гарно, але вони кольори підбирали
Аnnеt• 05 октября 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Через неделю там захочется повеситься
в картатой сорочке

Не танцую- но пою• 05 октября 2023
Ужасно
Клементина• 05 октября 2023
На лоскутное одеяло похоже
Каяспер• 05 октября 2023
на автомойке норм, но я о таком мечтаю
Скорая помощь• 05 октября 2023
Жахливо (
На один раз максимум
Кирилл Дутик-11e8• 05 октября 2023
я б таке вдома не зробив
Маю натхнення• 05 октября 2023
Не, креативно это по типу такого)
Без комплексів• 05 октября 2023
А подобрать по размеру всякие остатки и потом подгонять? Заколебёшься выкладывать такой тетрис.))
На привозе• 05 октября 2023
Ответ дляПищалка
+ это выход,когда есть много времени и мало денег) Выискивать вот те остатки,складировать где-то
Пищалка• 05 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Чоловік працював на ремонтах, і постійно бував в тому салоні італійського кахлю, мав гарні стосунки з адміністрацією мвгазину.
Пищалка• 05 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Магазину теж вигідно продати хоч якось ті залишки, по 5 чи 10 плиточок

Carin• 05 октября 2023
На Малине часто продают дешевле остатки плитки от ящиков, можно подобрать композицию в одних тонах, почему нет