Аноним_652• 15 февраля 2014

Выговорилась. Нужен совет опытных.

Мне 25. Год назад с МЧ переехали из Киева областной центр. Снимаем квартиру. В сентябре поженились. Было много ссор перед свадьбой на фоне того, что не хватало денег (я искала работу) и много нужно было купить. Потом ссоры не прекратились. Все на ровном месте - не из-за чего...Хотя как сказать... Наведу пример последней: вчера день Влюбленных, я ушла с работы после обеда, затарилась продуктами, приготовила: котлету по-киевски, пюре, скумбрию в духовке, салат из куриных сердечек, салат с пекинкой, овощи свежие, авокадо. Итог: котлета не понравилась, лучше как мама готовит (50% мясо, 50 % сало, под крышкой на сковороде обычные котлеты), куриные сердца горчат и вообще это хрень (хотя он любит сердце), овощи зимой не надо кушать... Ну вот какого я старалась? Мне не приятно... По дому ничего не помогает - уборка, мойка посуды, стирка, глажка, готовка на мне. Сегодня играл весь вечер в игрушку, говорю - давай закажем пиццу, он - давай. Я говорю какую закажем, предложила, он это хрень, закажи нормальную... потом говорит: я договорился либо играю до конца либо пойду с тобой гулять... бросить игру не могу... а я.... сижу скучаю. На день влюбленных говорил давай выберем тебе нижнее белье. пришел праздник, забыл... НУ ПОЧЕМУ ТАК? НЕУЖЕЛИ Я НЕ ЗАСЛУЖИЛА НА КАКОЙ ТО СРАННЫЙ ЛИФЧИК И ТРУСЫ????
НУ ОБИДНО ДО СЛЕЗ... УШЛА, ГУЛЯЛА, ПРИШЛА С ПИВОМ, ДЕМОНСТРАТИВНО ПЬЮ, ЕМ РЫБКУ С НИМ НЕ ГОВОРЮ. Может разводиться к чертям, пока детей нет?
Ошеламиссимо• 15 февраля 2014
мой такой же. живем уже 15 лет. чемодан без ручки и бросить жалко и нести тяжело. может не стоит время терять?

Аноним_625• 15 февраля 2014
я бы так и сделала,что вы в нем нашли?
Аноним_622• 15 февраля 2014
а может автор не модель кого она найдет еще?
azovie• 15 февраля 2014
У меня у подруги вообще демонстративно в унитаз все вылил - говорит просто не понравилось!!!! Ну а насчет ссор они наверное у всех и всегда -из -за денег!!!!
Лично я объяснить не могу почему такое поведение - у моего тоже такое бывает!!!!
jif• 15 февраля 2014
Не спешите рожать.
автор Аноним_652 • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
может я и не красавица, но за собой слежу... 174 см рост, 62 кг. вроде не корова, но и не дюймовочка
Аноним_595• 15 февраля 2014
ни в коем случае не разводиться! он изменится, обязательно.
Купить вам трусы, лифчик и сам сделает котлеты.
Наездница• 15 февраля 2014
ДА нужно разводиться.
я замужем 14 лет, мой муж никогда не позволял себе такого отношения ко мне и даже если я приготовила ХРЕНЬ, он просто не ест и все...но не скажет ни слова плохого.
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
даже если не модель, жить с мудаком ?

azovie• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
да такое бывает, только очень редко!!!
Я тут Живу• 15 февраля 2014
бывают лучше бывают хуже. Вам решать.
Ошеламиссимо• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
дюймовочка-дюймовочка! я сама такая. что значить не найдет? поищет и найдет. было бы желание
4udik• 15 февраля 2014
Последняя мысль очень здравая - ни квартиры общей, я так понимаю, ни детей, ни любви и взаимопонимания - что Вас держит?
Масяня Я• 15 февраля 2014
Вы представьте появились у вас дети , он в игрухах , вы приготовь , убери , обслужи его , детей , а они 24 часа в сутки с рук не слазят , в туалет ночью и то с ними на горбу ((( представьте во что вы превратитесь: в загнаную лошадь , бегите от него пока не поздно (((
Армейская• 15 февраля 2014
Ппц, и это первый год!!! Уходите, пока не поздно.
Ошеламиссимо• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
если и изменится - то в худшую сторону. у моей сестры муж однажды икру кобачковую ложкой стрелял на потолок. я б его в туже секунду убила!
Наездница• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
И дайте прогноз сколько ей ждать???
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2014
ну а в чем смысл? Из ваших слов не видно люблю :(
У нас тоже уже бытовуха пошла, 2 детей, 6 лет семейной жизни. По дому тоже не особо помогает, но если попрошу что - сделает. Отремонтировать что надо, всё старается сам делать. Работает много, дома хочется отдохнуть/, тоже играет на компе, я не трогаю, он же устает тоже, когда ему отдыхать?
Про еду - ну может настроение было плохое у человека. Или он всегда Вашу еду критикует?
У нас тоже есть некоторые блюда, которые мужу больше нравятся как его мама готовит. Например, вареники у нее вкусные, я не умею так. Что поделать.

И вообще, мне кажется, вы оба остыли друг к другу. Тут либо разбежаться, либо всё-таки что-то менять. Кризисы бывают в каждй семье. Но надо учиться их преодолевать.
ЗлойанОним• 15 февраля 2014
ДА!Дальше хуже

Аноним_595• 15 февраля 2014
Ответ дляazovie
да такое бывает, только очень редко!!!
это я съязвила)))
не верю я, что взрослые мужчины меняются. г..ом был, значит г..ом и будет)
фрау Гитта• 15 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
автор Аноним_652 • 15 февраля 2014
Ответ для4udik
Люблю его, и он меня. Знаю на 100 %. Ни детей ни квартиры, но я тоже не сахар... Скорпион и змея в одном лице...
Хомяк с пастой• 15 февраля 2014
поживите некоторое время со свекруней-сразу поймёте разводиться или нет.в присутствии маман кардинально меняется поведение
Наездница• 15 февраля 2014
И что за мужик, не как у мамы котлетки, вот беда!!!..так пусть живет с мамой, женился зачем?
{СоJIнТсЕ}• 15 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
уу... я б за такое ему эту икру на голову вывернула. Шо за люди, так не уважать друг друга!
Играюся• 15 февраля 2014
Я себя люблю и уважаю, поэтому не могу себе позволить жить с мудаком.
Автор, такое чувство, что Вы себя на помойке нашли((
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
Не пойму зачем задавать вопросы, когда ответ от автора - Люблю его, и он меня. Знаю на 100 %
Аноним_643• 15 февраля 2014
Я б подумала очень хорошо прежде чем родить ему. Тогда вы вляпаетесь конкретно.
Тк будет почти как сейчас,но расходы вырастут,ваша усталость и напряжение вырастут и вот так за пивком вы уже не пойдете. Рожать надо не от любимого,а от надежного. Потому как разлюбить слабака и лентяя можно за день. В прочем и надежного можно за день полюбить,глядя на его помощь.
Мой муж эгоист.но у него много других хороших черт. И я все свои проблемы решаю сама. Давно привыкла и не волнуюсь. Просто сажусь за руль и везу ребенка куда надо, если я больная то сама себе лекарства организовываю. Но он меня содержит. Если перестал бы зарабатывать и не изменит поведение,то нафик брошу.

Вам незачем эту кабалу себе брать
agata116• 15 февраля 2014
Ответ дляНаездница
ДА нужно разводиться.
И я 14 лет, мой так себя не ведёт и если ему не нравится, просто скажет, ’что-то не очень вкусно’ и я больше это не готовлю.
Утка_в_тапках• 15 февраля 2014
Миленькие, да чего ж вы себя так НЕ ЛЮБИТЕ???? Пока не научитесь себя любить, вас не на каплю больше любить и уважать не будут!!!! Проблема не в мужиках, а в ВАС! Читайте книги и воспитывайте уважение к себе, идите к психологу, пусть вас он растит!