Паратруперсупер• 05 октября 2023

Делитесь кто кем работает

Какие перспективы у ваших работ, средняя зп?
Щаслива 832• 06 октября 2023
Ответ дляДля драки
АТБ)). 10000 грн.
Скажіть будь ласка, великі ящики, типу бананові тощо, ви самі таскаєте, чи вантажник?

Треба підробіток• 06 октября 2023
Вчитель 20000 грн.
Щаслива 832• 06 октября 2023
Ответ дляБулькаю
На якій посад і? Навряд чи касир так заробляє.
Теж цікаво, поділіться, може і я піду в АТБ
Хачапууури• 06 октября 2023
babysitter.
Играю_на_кларнете• 06 октября 2023
Медична сестра 10 т
Ку-кусик• 06 октября 2023
Директор психологического центра.
Ку-кусик• 06 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Таааааак, ну і де всі мільйонери поділися, що гороховий суп за 380 грн варять? З такими то зарплатами...
Это же Советчица)))).Я гороховый суп варю из брикетов ’Тетя Соня’ по 20 грн за штуку)
Їжак в панчохах• 06 октября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Хіба можливі такі соц виплати при такій зарплаті?
Я одна, двоє дітей молодшого шкільного віку, ця соцвиплата з двох складена, 789 фунтів це housing benefits допомога на оренду.
Тень льва• 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Похоронный агент,бальзаматор..от процента зависит,как когда от 25 до 40
сейчас у вас дела явно вгору пошли. простите за черный юмор. жесть конечно, но кому-то и таким нужно заниматься.

Тень льва• 06 октября 2023
Ответ дляПП-шница
Я не знаю про що ви думаєте.
Веду бесіди на англійській мові під чужими ніками
и хто б вам ото гроши за ваши бесиды платил, якби изольду не показувалы ?
ПП-шница• 06 октября 2023
Ответ дляТень льва
Показують моделі
Їм платять більше
Я просто пишу за них
Їх фото і відео використовують
Мої фото були б непопулярні )
Я вже стара 🤓
ЖенаАйтишнеГа• 06 октября 2023
Не працюю - це кайф.
Тень льва• 06 октября 2023
Ответ дляПП-шница
Показують моделі
Їм платять більше
Я просто пишу за них
Їх фото і відео використовують
Мої фото були б непопулярні )
Я вже стара 🤓
тогда понятно. жаль, что языками не владею, так бы тоже пошла.
Цікавий писочок• 06 октября 2023
Ответ дляХачапууури
babysitter.
І як зарплата у babysitter? Більша ніж у няні?
Не заздріть тьоті• 06 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Свое смм-агенство. Сейчас зарабатываю, по бОльшей части, на продаже своего обучающего курса. Как сммщик уже вообще не работаю.
Чему обучает курс?
КокошинЭль• 06 октября 2023
Ответ дляПьяная вишня
А це як , де, в який сфері? Не чула про таку професію та робота з дому, цікаво.
І я не чула про таке, поки не побачила на сайті пошуку роботи, і це виявилась робота моєї мрії. Сфера телекомунікацій.
iransever• 06 октября 2023
Уборщица,в том месяце 8200 злотых
Гірчинка• 06 октября 2023
Ответ дляOrganic
Ого, ніколи не думала що це існує як професія! Вам подобається?
Вы думали этим любители занимаются?
Или волонтёры?
Холодная каша• 06 октября 2023
Зам главного бухгалтера, ЗП 35 тыс, с бонусами 40.

fialka123• 06 октября 2023
Ответ дляЗубожиння
У нас город 40 тыс. населения, нет в атб такиз зп, все эти ночные переучеты не оплачивают
Жесть( обидно, работы ведь не меньше наверное. А по поводу переучетов - вы в ЗУПе посмотрите, что вам закрывается, возможно там и переучеты закрыты
Гірчинка• 06 октября 2023
Ответ дляLusyaVerusya
Цікавить Ваш курс. Напишіть мені, будь ласка
Уверены, что вас интересует курс от человека, который сам уже не практикует? СММ - быстро развивающаяся сфера. Готовы заплатить за устаревшую информацию и не работающие ’лайфхаки’?
Рассказница• 06 октября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
За виїзд в Україну Швейцарія готова виплачувати 4000 доларів, щоб не затримувалися і вде збиралися.
не 4 тис а від 1 тис до 4, гадаю, що більшості дадуть саме 1 тис, враховуючи дорогу за свій рахунок, залишиться не дуже багато
Рассказница• 06 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Ух .. а что за курсы )) чему учите :)?
так смм, вам же написали!
Рассказница• 06 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Маркетинг в социальных сетях. Очень интересная и перспективная он-лайн профессия.
покупайте наших слонов
ПультОт_БМВ• 06 октября 2023
Ответ дляiransever
Уборщица,в том месяце 8200 злотых
Вы 24/7 работаете?)
размахер• 06 октября 2023
EHS я и муж, зп хорошая. Но мы давно не в Украине
Пупуговка• 06 октября 2023
Ответ дляРассказница
так смм, вам же написали!
Даже объяснили , а вы кто ?
Пупуговка• 06 октября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Бухгалтер на заводе, 7000. Правда работаю не полный месяц
Жесть .. а не зарплата
Твердая валюта• 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ви ж жінка? Вам не тяжка морально така робота ?
Щас ухожу• 06 октября 2023
врач, з/п почти 17000. Работа для души, для денег - подработки