Путающаяся• 05 октября 2023

Опросы по телефону

Нормальная ли это работа- проводить анкетирование по телефону? или ерунда? может кто - нибудь занимался
Стрибну в гречку• 05 октября 2023
Главное быть готовым быть посланным в любую секунду и не воспринимать все в свой адрес

tushka123• 05 октября 2023
Нервы крепкие? Обстрагироваться умеете? Вот вы лично как на эти опросы реагируете? Отвечаете, терпеливо выслушиваете до конца? Я понимаю, что звонящие делают свою работу, но отказываюсь от таких опросов.
Дружная семейка• 05 октября 2023
Вы об этом?
Мне во вторник пришло, не переходила по их ссылке, так как сомнительный какой то опрос.
Файна цьоця• 05 октября 2023
Думаю нервную систему хорошую нужно иметь. На такие звонки мало кто спокойно реагирует. Могут реально послать, нагрубить, как Выше советчица пишет. Плюс вопрос, а за что собственно платят? Если за количество звонков, то ладно, а если за количество ответивших на опрос, то уже проблема. На незнакомые номера многие не отвечают+ определители спама. Кто отвечает, после того, как скажете кто Вы и что Вам надо могут сбросить сразу.
Ms. Откровенность• 05 октября 2023
Нагадало. У мене друг вчився на соціолога і проводив для диплома опитування по телефону, подзвонив кудись не туди, йому потім стільки людей передзвонювало і неприємностями грозилися....
автор Путающаяся • 05 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
вроде за количество анкет( тоже думаю, что будут посылать
Скіфська пектораль• 05 октября 2023
Мені пропонували таку роботу : цілий день звонки, вам на комп ставлять програму, яка все фіксує, куди, кому ви дзвоните, що говорите (є текст +- його треба триматися) в день ви маєте 4 перерви : 45 хвилин і 3 по 15 хвилин. Вас можуть в будь-який момент прослуховувати. Працювати вт-сб. Зарплата 12000 гр
автор Путающаяся • 05 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
и даже личные звонки прослушивают?
Скіфська пектораль• 06 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
и даже личные звонки прослушивают?
На рахунок особистих розмов, я не впевнена, адже програма ставиться на ноут і підключають ай-пі телефонію, Ви ведете спілкування не з власного номера. А цей робочий номер на прослушці 100%.