Паратруперсупер• 05 октября 2023
Делитесь кто кем работает
Какие перспективы у ваших работ, средняя зп?
Домашня Зюзя• 06 октября 2023
Бренд менеджер в международной компании.
Страховка полная, 13 зп как бонус, бесплатная столовка ( по типу шведский стол) до карантина, с карантина весь офис на удаленке.
Зп норм и вся белая
Манкоголік• 06 октября 2023
Ответ дляНаездница
Социал 500 евро, перспективы -560 с января
а с февраля 60.......
Кокосиха• 06 октября 2023
Бухгалтер ,аутсорссинг,15000.Мне не дают фирмы на обслуживание,поэтому так мало.
ТАЗератти• 06 октября 2023
Ответ дляfialka123
Мне нравится. Я люблю свою работу и не понимаю, почему над АТБ так стебутся. И продолжают туда ходить) Работать тяжело. Всем. Кроме охранников наверное. Работать тяжело, но я трудоголик, и люблю свой магазин. Ещё смешно когда с уверенностью говорят, что там таких зарплат нет, как заявлено. Это сразу говорит о том что человек не проработал там ни одного дня, но знает лучше тех, кто там работал
Я думаю это еще от города зависит. Не смотря на то, что сеть магазинов, где-то больше зарплата, где-то меньше. На НП тоже так...
ТАЗератти• 06 октября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Архіваріус по оцифровці документів, на руки 10 тис.
ЗП аж плакати хочеться, але це моя перша робота, а мені 35 р. Ну і умови класні, колектив, керівництво, все офіційно. І що важливо - маю хронічну хворобу, тому не на кожній роботі можу працювати. Тому поки працюю, хоча і дууууже сумно коли з подругами починаємо ЗП обговорювати
Атв чем именно заключается ваша работа? Это отцифровка и реставрация? В фотошопе?
Снегурочко• 06 октября 2023
Финдир, зп 130+, с бонусами по году в среднем 150. Изредка беру подработки, минимальная 20, максимум был единожды 750.
Покорительная• 06 октября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы 24/7 работаете?)
Не, наверное президентский офис убирает))
Новопоштинская• 06 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Тестувальник , 1400. Перспектив багато, аби часу на навчання вистачало
З чого починали навчання, де вчились, вчитесь?
Зліпок ступні• 06 октября 2023
Ответ дляТАЗератти
Нет, это просто оцифровка, без реставрации.
Мама фіфті цента• 06 октября 2023
Ответ дляНовопоштинская
З чого починати. З визначення чи цікаво це вам, потім з пошуку підходящих для вас курсів, потім навчання, вивчення мінімуму потрібного для старту, отримання сертифікату, потім пошук роботи-як правило старт може бути і з 300 баксів, як повезе. Я йшла на 600 на початку. Ну а далі розвиватись судячи від потреб проєкту
Божа кульбабка• 06 октября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
.net
Перспективы есть )
Зп не скажу 😀
Перспективы есть )
Зп не скажу 😀
.net dev? вы на украинскую компанию работаете работаете?
Новопоштинская• 06 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Які курси ви особисто закінчили?
Ms. Android• 06 октября 2023
А я не работаю. И не знаю кем хочу быть, куда идти, на кого учиться..
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
Ответ дляЛена Кор
А какая специальность у Вас?
Семейный,детский,неонатолог.
Алина-1240• 06 октября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ви ж жінка? Вам не тяжка морально така робота ?
Нет.нравится
Алина-1240• 06 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
врач, з/п почти 17000. Работа для души, для денег - подработки
Я в бсмп начинала то 11000 было пару лет назад
.всплакнула за потерянными годами в универе и ушла
Хачапууури• 06 октября 2023
Ответ дляЦікавий писочок
І як зарплата у babysitter? Більша ніж у няні?
150$ за 5 годин.
Щас ухожу• 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
меня очень держат 8 лет в универе )))) хотя периодически хотелось сменить работу, но, блин, столько училась
Алина-1240• 06 октября 2023
Ответ дляЩас ухожу
У меня 9 было)))6 универ,3 интернатура)))но ну его,за копейки работать
Щас ухожу• 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
я думала, 3 года - только хирургия
Мама фіфті цента• 06 октября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Які курси ви особисто закінчили?
Я нікому ніколи, навіть друзям не раджу нічого. Всім кажу, шукайте, читайте, і обирайте те, що вам підходить і відгукуєть.
Бо порадиш, а їм не зайде, або іспит не здадуть , або роботу не знайдуть, а крайній ти, бо ти порадив. Проходила таке. Тому, купа курсів, всі різні, і по періодам навчання, і по скілам. Шукайте те до чого душа лежить
вкрации• 06 октября 2023
Фінансовий моніторинг в великому банку, вивчаю схеми відмивання коштів.
Дуже цікаво
Зп 60 тис
Перспективи є, дуже зараз важливий напрямок
Дуже цікаво
Зп 60 тис
Маю натхнення• 06 октября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Бухгалтер, 1700€ в среднем получается чистыми
В Європі влаштувалися ?