Кошка Мурка• 05 октября 2023

Хочу развестись

Перестала видеть перспективы, муж стоит на месте и зп крохотная для столицы, пьёт ежедневно алкоголь
Ребёнку пол года, живём у меня, за квартиру толком не платит
Накопилось много долгов
Я устала вариться в этом
Тут ничего не спасёт уже, да?
КвартираЧья• 05 октября 2023
До года вас не разведут. Предлагайте разъезжаться уже сейчас
Скромняшка• 05 октября 2023
Тоже хочу,но у меня нет своего жилья,а съем не потяну
СКИБИДЫШь• 05 октября 2023
Ответ дляСкромняшка
Аналогично
как тебе такое илон маск• 05 октября 2023
Вигнати його і подати на аліменти. Пізніше подати на розлучення
автор Кошка Мурка • 05 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
С моим то характером... выставляла, так он в наглую не уходит, говорит это гормоны у меня
Кумася• 05 октября 2023
А пытались выяснить чего он пьёт? Есть же причина на это, может он тоже страдает что нет развития а тут вы ещё его пилите. Ищите вместе путь к его развитию, развивайтесь вместе с ним.
автор Кошка Мурка • 05 октября 2023
Ответ дляКумася
Потому что ему видите ли нравится
Он без пива и сидр жить не может
Куда_бежать• 05 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Сколько лет Вашему мужу?
автор Кошка Мурка • 06 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Сколько лет Вашему мужу?
КвартираЧья• 06 октября 2023
Я так понимаю вы ему это на эмоциях говорите поэтому он вам и не верит. Завтра утром скажите ему, что вы хотите, чтобы он съехал, собрать вещи, в течении дня поменять замки. Всё.
Кумася• 06 октября 2023
Приведу пример, у моей кумы муж жёстко бухал в какашку, каждый день. Квартира его, маленький ребёнок. Так он ещё и нигде не работал. Она записалась на консультации онлайн к психологу по семейным проблемам, специально приходила к нему в комнату включала ноут и слушала консультации при нём, его это бесило ужасно, орал матом, выбегал, но она постоянно это делала и не отступала. Потом он немного успокоился и через месяц подключился к разборам. Ещё через месяц пошёл на работу в такси, перестал пить. Теперь у них отличная семья. Ждут сына.
Куда_бежать• 06 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Молодой, ещё не готов к ребенку
Olenka_y• 06 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Розлучають
автор Кошка Мурка • 06 октября 2023
Ответ дляOlenka_y
Розлучають
Знакомая разводилась, через адвоката, ребёнку 2 года
Сказала, не разводят пока ребёнку 18 не исполнится
КвартираЧья• 06 октября 2023
Ответ дляOlenka_y
Розлучають
Тем более. Автору это не нужно. Это же очевидно. Она пришла душеньку излить, видать муженек бухой уже спит
автор Кошка Мурка • 06 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Да, нажрался пива и спит, завтра же на работу
А я делать не знаю что с этим
КвартираЧья• 06 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
А я делать не знаю что с этим
Позвонить его маме и поставить перед фактом. Вариантов масса. Вы делать ничего не будете все равно
автор Кошка Мурка • 06 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Разговаривала со свекровью, она ржёт мне.
Звонила просила, чтобы та не передавала домашние наливки.
автор Кошка Мурка • 06 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Я и не могу уже
Я доскандалилась до того, что перестала на него реагировать, иначе с ума можно сойти от перенапряжения
Красавица писяная• 06 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Відкладайте гроші. Готуйте собі шлях до відступу. Він, напевно, з родини якихось дегенератів, якщо його власне мамо споює((
автор Кошка Мурка • 06 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Работала, но не выносимо.
Ребёнок маленький платят копейки
Ещё больше устала
Говорила со своей мамой, говорит терпи, иначе мы просто не выживем
Красавица писяная• 06 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Работала, но не выносимо.
Ребёнок маленький платят копейки
Ещё больше устала
Ну це якийсь тупик виходить, так не буває... Вихід є завжди. Відкладайте хоча б по кілька сотень гривень на місяць.
Будьте так ласкаві• 06 октября 2023
У вас какая то жесть ситуация . Ну а не хотите уехать заграницу ?
автор Кошка Мурка • 06 октября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
А та что ? Как будто меня там ждут
Посидеть на пособии и вернуться? Или чтобы разъехаться? То так я уже сидела на даче 3 месяца
автор Кошка Мурка • 06 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ну моя зарплата в неделю до 1000 грн
Забыла
Детские 860 грн 😂
Красавица писяная• 06 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Ну моя зарплата в неделю до 1000 грн
Забыла
Детские 860 грн 😂
Ви розлучатися хочете чи ні? Бо таке враження, що ні. То навіщо писати?
автор Кошка Мурка • 06 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я не верю в развод, скажем так
Я человека не могу из дома выпхать
Красавица писяная• 06 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Я не верю в развод, скажем так
Я человека не могу из дома выпхать
Хм, трошки дивно. Я розлучалася двічі. В що саме ви не вірите, якщо це не таємниця)?
автор Кошка Мурка • 06 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Была об этом речь
Уходить он не собирается, разводиться тоже
Думаете не ругались так, что полиция приезжала? Соседи вызвали на мою истерику
Красавица писяная• 06 октября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Была об этом речь
Ви сама чого хочете? У вас якась позиція є, чи лише на нього орієнтуєтеся?