Топтунша• 06 октября 2023

Силан - обязательно ли в нем полоскать? Вещи дольше прослужат?

Однозначная• 06 октября 2023
силан или любой другой кондиционер служит для смягчения ткани
Хома з пастою• 06 октября 2023
я использую ополаскиватель что бы вещи не электризовались
Сіточка• 06 октября 2023
Уже лет 20 отказалась от кондиционеров для белья. Мои машинки сказали спасибо
Чупа-чупс• 06 октября 2023
Користуюсь вкрай рідко і лише для 100 бавовни . Якщо в складі тканин є еластан, то кондиціонером користуватись не можна, він псує ці волокна
автор Топтунша • 06 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Ого, не знала