Замулена ріка• 06 октября 2023

Киевгаз, газэнерджи я уже в бешенстве.

Меня полтора года не было в стране. Ключи от квартиры были со мной. Насчитывали по среднему. Сейчас приехала, пытаюсь сделать перерасчёт, чтоб заплатить долг, но правильный, а не с потолка( у меня на счётчике 13000, а у них 16000). Но не могу. Говорят, заказывайте проверку. Я согласна. Уточняю как долго ждать - мы не знаем. Вы будете знать, когда инфа о вас попадёт к человеку, который придёт. Я говорю, вы не знаете какая очередь на это? День, неделя, 2 месяца? Никто ничего не знает. С вами свяжутся за 3 дня до проверки.
ИЛИ!!!
предлагают ’списать’ несуществующие догли, но не до моих показателей, а до 14000 и мирно разойдемся. Что за бред? Потом ко мне придут и увидят, что от зафиксированых у них, у меня на счётчике меньше, подумают, что я его накрутить или что ещё....
Вопрос в чем. Кто в Киеве В ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ заказывал проверку газового счётчика, сколько вы ждали?
Я злая как собака. Хочу долги покрыть, и не могу.
Кукарачка• 06 октября 2023
Область, просто скинула фото счётчика и все. Тоже писали долги
Ms. Искренность• 06 октября 2023
Я за границей. Передаю каждый месяц показатели, на 1 куб. Квартира закрыта. И мне спокойно и им хорошо.
Плачу по приват 24 тоже каждый месяц
40каградусная• 06 октября 2023
А ,что простите Вам мешало передавать показания? У мамы в Харькове квартира, живет в Киеве у меня просто передаю показания и проблем нет...
Не против• 06 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Плачу по приват 24 тоже каждый месяц
Ви молодець. А автору що робити? Яка їй користь із вашої історії? ))
Ms. Искренность• 06 октября 2023
Ответ дляНе против
Думать надо было заранее
автор Замулена ріка • 06 октября 2023
Ответ дляКукарачка
По свету да. А по газу такой геморрой устроили
Не против• 06 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Думать надо было заранее
Чудово! Автор! У Ms.Искренность є маховик часу, як у Герміони) звертайтеся
автор Замулена ріка • 06 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Плачу по приват 24 тоже каждый месяц
У меня не было аод рукой ни одного показателя. Поэтому не могла передать
автор Замулена ріка • 06 октября 2023
Ответ для40каградусная
Я уезжала, думая, что еду на неделю. И показаний счётчика с собой у мегя не было. Я написала об этом. Ключи были со мной. Никто в квартиру попасть не мог для этого.
Кукарачка• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Так у меня по газу. Но дом не так давно стан и у меня ещё и пуска газа не было. Трепали мне нервы долго, но я живу в другой области и в квартире не была это время и пока не собираюсь. Так им и сказала. Предложила фото им. Скинула и они пересчитали .
автор Замулена ріка • 06 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Думать надо было заранее
Думать, что война придёт? И что ребёнок паническую атаку схватит? Он пересекал границу в пижаме под курткой.
автор Замулена ріка • 06 октября 2023
Ответ дляКукарачка
А я физически уже тут. Хочу оплатить, но столько, сколько есть по счётчику. Но не могу....😵‍💫
Пэрисхилтонша• 06 октября 2023
Ответ дляНе против
На будущее
Что через полтора года опять не быть в бешенстве
Ms. Искренность• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Нет конечно. Просто у меня в телефоне все показатели, поэтому небыло проблем. Собралась за 2 часа.
Не против• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Якщо ви вже повернулися і не будете назад повертатися, то чекайте. Капайте їм на мозок «коли». Не погоджуйтеся на «мирову». А поки платіть по лічильнику.
Кукарачка• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Они мне сами звонили много раз и только одна девушка изменила показания.
40каградусная• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Для чего? Показания последнии есть ч вашем кабинете электронном, или в приват 24 я Вам больше скажу у меня свекровь умерла и никто в киевгаз не сообщил когда квартиру продавали нам долг выставили приехали привезли свидетельство о смерти, скостили только 6 месяцев из 2 лет, за остальное сказали нужно читать наши требования и условия там все написпно, вы обязаны были сообщить...
автор Замулена ріка • 06 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
У меня не было. Я собиралась минут 15. Ничего не взяла. Сына, ноут и доки на квартиру.
Мать драконов• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Так в чем собственно проблема? Заказали проверку, сидите и ждите. Может завтра прийдут. Ну не все могут знать операторы, проверку осуществляют совсем другие люди
Пэрисхилтонша• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
В чем сложность передать первый раз столько кубов, сколько было в аналогичномипериоде в прошлом, а потом просто нули?
Люди сами создают себе проблемы
автор Замулена ріка • 06 октября 2023
Ответ дляНе против
Собираюсь обратно. Но мне даже приблизительно не говорят когда. И фото их не устраивает. Только могут сойтись на накруте показателей мне. Но так я себе проблемы наживы потом . И не докажу, что я не осел
автор Замулена ріка • 06 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Я звонила в киевгазэнерджи. Извините, вас обслуживает нафтогаз. Звоню в нафтогаз, извините, ничего не можем сделать. Звоните в киевгаз
Пэрисхилтонша• 06 октября 2023
Позвоните в Киевгаз, типа вы левая тетка и хотите заказать поверку счётчика, и спросите сколько по времени это может занять
Мать драконов• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Вы могли позвонить на горячую линию, рассказать о своём отсутствии, вам рассказали бы про ваши дальнейшие действия. Хорошо, что вам вообще не перекрыли газ за долги
неДоЖиру• 06 октября 2023
Не, ну то,что вы быстро уехали - это одно. Но вы же не из прифронтового города убегали? Надо было просто передавать один и тот же показатель, предыдущий.
А теперь чего уже беситься, Сидите и ждите
Сільський ансамбль• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
автор . тоже за куб плачу всем спокойно
автор Замулена ріка • 06 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Я и не говорю, что оператор может знать. Прошу сконтактировать меня со службой кто делает проверку. Пусть скажет буду через 2 месяца. Ок, я буду ждать. Мне сказали- за 3 дня до выезжа, вам позвонят
автор Замулена ріка • 06 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
🤔 а по но еру телефона не видно к какому привязан? Я попробую позвонить
Пэрисхилтонша• 06 октября 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Киевгазэнерджи нет уже года два.
Киевгаз обслуживает трубу и контролирует показания счётчика
Нафтогаз выставляет счёт за газ,согласно показаний от Киевгаза.
И так было уже до войны
автор Замулена ріка • 06 октября 2023
Ответ дляМать драконов
Так я честная, долги заплатить хочу, а меня кинуть хотят.