Анонім Перший• 06 октября 2023
Покупать доллары или евро? Скажите пожалуйста
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую валюту лучше купить доллары или евро? В мечтах покупка комнаты в коммуналке. Спасибо!
Мастер Пис• 06 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Дай Бог будем живы ,здоровы то около года.
Если вы планируете этими деньгами потом рассчитываться за комнату, то лучше покупать доллары, так как потом при обмене евро на доллары не слишком выгодный крос курс.
КоКоКоКоКоКо...• 06 октября 2023
Ответ дляOrganic
Я больше доллары люблю на длинные дистанции, в вашем случае - небольшой срок хранения +сумма нужна будет вся и сразу = наверное, стоит разбить сумму 50/50, а главное - ровно через год в Штатах выборы президента, это может здорово повлиять на курс.
В какую сторону?