Анонім Перший• 06 октября 2023
Покупать доллары или евро? Скажите пожалуйста
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую валюту лучше купить доллары или евро? В мечтах покупка комнаты в коммуналке. Спасибо!
Мао_Мяо• 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Купуйте золото в злитках, надійніше
где их потом сдавать по какой цене?
Анонім Перший
• 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Купуйте золото в злитках, надійніше
Да у нас копейки. И недвижимость там где каждый день бомбят.
Снежнакомка• 06 октября 2023
Поровну. Особенно если суммы небольшие. Раз одно купите, раз - другое. Никто не угадает, как будет лучше к тому моменту, как вы насобираете. А так хоть не все яйца в одной корзине.
НеВРотик• 06 октября 2023
Ответ дляir.zhuck
як тільки ви золото купляєте в банку і виносити за двері, то воно втрачає в ціні може і чверть, бо вже БВ.
і хто і де потім купе його?
🤔 1кг золота в слитке, стоит столько, сколько квартира а Киеве
Вы не владеете ситуацией
Анонім Перший
• 06 октября 2023
Ответ дляOrganic
Сколько времени планируете собирать на комнату?
Дай Бог будем живы ,здоровы то около года.
ВсеЧетко• 06 октября 2023
Ответ дляir.zhuck
і хто і де потім купе його?
То з автомобілем переплутали
3@йk@• 06 октября 2023
Хрен его уже знает. Там он путька заявил что уже мир идёт к новой финансовой системе без доллара намекая на скором господстве Китая и других азиатских стран
Анонім Перший
• 06 октября 2023
Ответ для3@йk@
Когда его уже в унитаз случайно засосет...
Сирожено_пирожено• 06 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я сейчас покупаю евро.
Ваша цель выглядит немного нелепо)
Ви маєте на увазі ,що не варто купувати житло в Україні, принаймні тепер ?
Губной рояль• 06 октября 2023
Смотря в какой стране планируете покупать коммуналку
Если в Швейцарии, то лучше франки - он самый устойчивый
МамОмужа• 06 октября 2023
Ответ дляНеВРотик
Вы не владеете ситуацией
А как его продать потом?
3@йk@• 06 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Та его то понятно давно пора. Но многие аналитики тоже склоняются к тому что США теряют контроль над многими макроэкономическими аспектами
дожену і ощасливлю• 06 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Комната в коммуналке это не самый лучший вариант. Лучше подкопить и купить что то получше. Ну и да...в Украине сейчас недвижимость покупать...я бы копила деньги.
Зараз все скажу• 06 октября 2023
А тут прям финансовые эксперты собрались, автор
Из своих соображений и интуиции покупайте что считаете нужным
Никто вам не скажет как нужно, потому что не знает никто
барабанщица• 06 октября 2023
Ответ для3@йk@
Да ему верить,себя обмануть.Ему бы ,идиоту,лучше бы молчать.Услышь и сделай наоборот
ФФФФристайла• 06 октября 2023
В Украине недвижимость продают за доллары в основном . Я коплю на квартиру в долларах
Organic• 06 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я больше доллары люблю на длинные дистанции, в вашем случае - небольшой срок хранения +сумма нужна будет вся и сразу = наверное, стоит разбить сумму 50/50, а главное - ровно через год в Штатах выборы президента, это может здорово повлиять на курс.
Котя_люлю• 06 октября 2023
Ответ дляir.zhuck
і хто і де потім купе його?
ну КУПЕ може й ніхто,а от злитки купують банки,але не через рік чи 5.в мене лежить вже п=років 15.виросло в ціні в 3 рази. купляють аж бігом))))
така безграмотність...ЦЕ довгі гроші.злитки не несуть в банк через 3 роки.
Котя_люлю• 06 октября 2023
Ответ дляМамОмужа
А как его продать потом?
капець. несете в банк і там його купують.чула дзвін та не знаю де він. якщо упаковка і сертифікат не порушений-то все приймають
Котя_люлю• 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Купуйте золото в злитках, надійніше
саме так. золото це завжди золото